S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Фабрика

+6
Шило
Старый
Радист
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 10

Фабрика

more_horiz
Фабрика 270500882c21

Контроль: Бандиты х15

Аномалии:
Электра х4

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старая фабрика по производству станковых запчастей и инструментов, имеет внушительную прилегающую площадь, массивное строение из кирпича, имеет подземные ходы, склады, гаражную стоянку, несколько этажей. Во дворе "попрыгивают" несколько аномалий типа "Электра".
Площадь перед Фабрикой патрулируется пацанами Бандитов. За саму фабрику Бандиты зацепились обеими руками. Несколько мародеров охраняют переход на Главную Базу Бандитов. Остальные же засели на самой Фабрике, расположившись на балконе, крыше и на втором и первом этаже.

Переходы:
Бензоколонка
Стоянка у вагона
Вагон за заводом
Лагерь у тропы на Свалку
Лагерь у холма
Строительный комплекс у фабрики (Центральные ворота)
Стоянка у фабрики

Re: Фабрика

more_horiz
Хохол шагал вдоль забора фабрики, периодически сверяясь с детектором аномалий. По дороге, конечно, было бы быстрей - но так - безопасней. Как говориться - бешеной собаке семь верст не околица... Забор кончился, а вдалеке замаячили очертания лагеря, ведущего на Свалку.

Переход --- Лагерь у тропы на Свалку

Re: Фабрика

more_horiz
Переход выполнен успешно
Ещё раз три строки и будут три кровососа.

Re: Фабрика

more_horiz
Троица ускоренным шагом шла через фабрику. Впереди всех шла Аска с детектором в руках, ибо, по ее словах, можно было гробануться прямо здесь, не отходя от базы. Кысь шла за ней, периодически что-то высматривая своими черными глазами. Замыкающим шел сам Радист, постоянно оборачиваясь, дабы случайно зашедший сюда мутант не застал их врасплох. Небо было как обычно затянуто свинцовыми тучами, а ветер срывал с земли вялые,желтые листочки. Вдалеке было видно пару аномалий, но группе было в другую сторону, к лагерю на Свалку. Шлем хорошо воспроизводил звуки окружающей среды. Где-то слышался лай собак, и вместе с ним короткая очередь.
"Не повезло бедняге... А может отстрелялся?"- подумал сталкер. Дождя вроде не было, но асфальт все равно был влажный. Негромко хрустел гравий под ногами. Покинув фабрику,они направились по дороге, ведущей к Свалке. Аска постоянно оборачивалась по сторонам, что-то ее тревожило. Но видимо не было большой опасности, раз уж потом она молча шла дальше. Интересно, о чем она думает? О Хохле, который отправился фиг знает куда? Или же о каких-то других вещах в своей жизни? Не важно. Но тем не менее она была максимально осторожна, как и полагается в Зоне. Кысь тоже молчала, было ясно, что она не любитель пустой болтовни. Да и вообще она странная, сама по себе. Хотя разве в зону пойдут нормальные?
"Ну значит она не совсем нормальная"- ухмыльнулся Радист, наблюдая за своей сестрой.
Фабрика----->Лагерь у тропы на свалку (Аска, Кысь, Радист)

Re: Фабрика

more_horiz
Переход выполнен.

По пути вас догнала стая псов в кол-ве четырех особей.
Вы успешно отбились.
Итог: Аска - вывих голеностопа.
Кысь - неглубокая царапина. -3 брони. -1 хп.
Фабрика 5-45x39AP -15 шт.
Радист - укус. -2 хп. -1 брони.
Кровотечение: -2 хп каждый пост.


Фабрика 9x39-PAB-9 -20 шт

Re: Фабрика

more_horiz
До самих строений Мираш и Косой шли молча. Шли они как позже выяснилось по направлению к базе блатных. Выйдя из-за угла, Мираш увидел следующую картину: на вышке стоял один человек, у ворот стояли еще трое, на крыше так же виднелось несколько силуэтов.

"Хм... Уже пришли наверное, надо бы Косого спросить"

- Косой, мы уже...
Договорить Мирашу не дал хриплый голос человека в плаще.

- Але, братва! Здесь хода нет. Идите севернее, там ворота. Туда и чешите.

Компаньон вопросительно посмотрел на Мираша, якобы спрашива, мол, чего хотел. Но Мираш только махнул рукой и продолжил идти за Косым.

Фабрика----->Центральные Ворота


P.S. Пост не очень красивый, да и не большой. Прошу прощения, вдохновения нету просто)

Re: Фабрика

more_horiz
Все в порядке. Продолжим вообщем. Пишешь первый.


Переход выполнен успешно

Re: Фабрика

more_horiz
На фабрике сидело пара бандитов, но, кажется, они не обращали никакого внимания на меня. Нужда, как это часто бывает, прохватила меня в самый неподходящий момент. Я обошел фабрику и пристроился у забора фабрики. Тут никто не заметит. Неподалеку я заметил пса и процесс пошел быстрее. Когда все дела были сделаны, я прибавил шагу.

---->>> Стоянка у вагона

Re: Фабрика

more_horiz
Переход выполнен удачно.

Re: Фабрика

more_horiz
У фабрики я позволил себе окончательно расслабиться. Тут все свои. Надеюсь, что никаких рейдов военных не проследует. Я шел по дороге и вертел головой по сторонам, просто из интереса. Где-то снова слышались выстрелы и я предположил, что это на заводе зомби напали на военных. Относительно безопасная территория теперь стала опасной. Зомби разбредутся по территории Темной Долины и начнут нападать на всех подряд, без разбору. Но, пока это не случилось, я хотел бы повеселитесь. Надо бы спросить у Жмота, есть ли тут терпилы. Ладно, это потом. А пока - КПК. Вон уже и ворота.

------>>> Центральные ворота
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить