S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
Я переглянулся с Пиком, после чего кивнул Акуле.
- Да, мы готовы, выдвигаемся.
Дождавшись, пока бойцы приготовятся, я направился вслед за ними, поманив за собой Пика. Путь должен был прилегать на Свалку, поэтому все четверо, включая меня, сразу вскинули автоматы, направляясь к месту обитания бандитов и мутантов.

*Переход*
Блокпост №1 > Северный блокпост в Бар.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Состав Группы:

Сержант Акулин "Акула"

Блокпост №1 - Страница 8 10zzgxh
Снаряжение:
Блокпост №1 - Страница 8 Dnddn_10 - ПС3-9Д
Блокпост №1 - Страница 8 613 - АС "ВАЛ"
Блокпост №1 - Страница 8 25110 - SPAS 12
Блокпост №1 - Страница 8 B1110 - COLT M1911А1

Рядовой Глашатай "Глашатай"
Блокпост №1 - Страница 8 Vie747
Снаряжение:
Блокпост №1 - Страница 8 Dnddn_10 - ПС3-9Д
Блокпост №1 - Страница 8 G3610 - G36
Блокпост №1 - Страница 8 B1110 - Colt M1911А1

Переход, удачно.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
И вот мы в Баре. Наконец-то, действительно, как написал Пик. Вожатый уверенным шагом двигался по направлению блокпоста, а мне оставалось лишь следовать за ним. Мы прервали наступление мутантов, так что Долг и за это должен быть нам благодарен. Жаль тех парней, что вызвались помочь, но не смогли остаться в живых. Надо будет пропустить по рюмке за них. Но сейчас другая миссия. С проводником было решено расплатиться на центральной площади. На блокпосте нас долго не держали, Прапор уже должен был доложить о нашем прибытии, так что я смело направился вслед за проводником в центральный район.

*Переход*
Блокпост №1 > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Блокпост №1

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Будь один, или не сможешь лицезреть важное. Вы серьезно? Мало того, что я тащусь до Темной Долины, так они еще мне и условия ставят? Пфф. Я отписал сообщение Пропуску:
"Я только из Бара, двигаю на Темную, мне там стрелку забили черт знает кто. Если выживу, то перечемся) Если че - я на бензоколонке, потом чиркану."
Подумав, я так же написал сообщение Панкрату:
"Эти черти гонят меня, предлагают прийти одному. На завод наверно не зайду. Есть вариант пацанов ваших в тени держать у колонки? Чтоб если че - помогли? Жду ответа."
Убрав КПК, я махнул рукой патрулю Долга, после чего направился на Свалку.

*Переход*
Блокпост №1 > Блокпост в Бар (Свалка).



Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Блокпост №1

more_horiz
И вновь два сообщения пришли на ваш ПДА.


Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Всю дорогу до блокпоста я молчал, а вот Китаец и Шапокляк, что-то в пол-голоса обсуждали, а Голос слушал и вроде тоже что-то отвечал - в основном жестами. Их разговор мне был не интересен, меня больше всего волновало время.
"Сколько его у меня осталось: день или два. Благодаря стимуляторам, может и больше. Да, без разницы ... если уж погибать, так в бою и ни как иначе." - Размышлял я.
Когда миновали пост, я вынул свой ПДА и, открыв общий канал написал сообщение Молоту.
Получив ответ, я нагнал отряд - пока писал сообщение, мне пришлось немного сбавить шаг.
У парней, пока я был занят короткой перепиской, спор обрёл уже более ожесточённый характер.
- Парни! О чём спорите? - Спросил я, поравнявшись с Китайцем.
- Ничего командир! Так, в города играем! И о бдительности конечно, не забываем. - Ответил азиат.
- А что так громко-то?
- Я ему говорю, что был Томск, ну а он ... пф-ф. - Шапокляк вяло махнул рукой.
- Не было! - Утвердительно возразил Китаец.
- Так! Сначала, но уже со мной. - Я на секунду задумался. - Астрахань.
- Нью-Йорк ...

Переход: Блокпост в Бар (Свалка)


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Блокпост №1 - Страница 8 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Блокпост №1 - Страница 8 Aa639a755361

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно!

Re: Блокпост №1

more_horiz
Пока мы шли по территории Бара, я все думал, кто нас пытался стравить. Ведь не спроста некая группа, выдавшая себя за наёмников, положила отряд Долга. Причем, согласно слухам, положили грамотно. Т.е. совпадением это назвать нельзя... Я остановил напарника, не дойдя до самого блокпоста метров пятьдесят.
-Хамелеон, а я вот тут всё думаю, кто попытался стравить Синдикат с Долгом? То ли мы кому-то дорогу перешли, то ли Долг. То ли обе группировки. И знаешь, мне очень не нравится, когда я чего-то не знаю, или не понимаю.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Я вышел на наёмников как раз в тот момент, когда они остановились и Старый, что-то спросил у второго. Я лишь расслышал его последние слова: ... я чего-то не знаю, или не понимаю.
- Приветствую ещё раз! - Сказал я, когда приблизился к ним и глядя в глаза Старому, продолжил. - Пардон, что помешал граждане наёмники, но обстоятельства вынуждают меня обратиться к вам за помощью, в качестве проводников.


Блокпост №1 - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Блокпост №1

more_horiz
Появление военных меня удивило. Хотя лично этого военного я уже знал, хоть и не много, но все равно...
-И вам не болеть.- флегматично ответил я, глядя на военного.- Проводники? Господин...Остапенко, да? Вы немного не по адресу... Однако из любопытства, и чисто человеческого уважения, я готов выслушать ваше предложение.- я жестом предложил отойти чуть в сторону, ибо мы стояли прям посреди дороги, и Долговцы, стоящие на посту, начали кидать в нашу сторону не слишком доверчивые взгляды.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить