S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
Солнце уже совсем село. А небо заволокло редкими облаками. Я поднял голову, рассматривая звезды. Всё таки остался во мне этот морской романтизм...Звезды, закаты и тому подобная хренотень.

Ребята из долга оказались не очень приветливыми, по крайней мере один из них. Песни ему еще тут петь. А может тебе еще ствол подарить? Или своё место в Синдикате отдать. Почему-то только сейчас меня это зацепило. А ведь когда он это говорил, я это почти не заметил, раздумывая о чем-то своём.

Впереди показался еще один блокпост, слабо освещенный налобными фонариками дозорных бойцов Долга. Мой же фонарь был выключен, ибо я включил ПНВ. Очень сильно спасает, когда ночью не желательно, чтобы тебя обнаружили. Но так же может сыграть злую шутку, когда тебя заметят в самый последний момент и чисто для проверки пустят пару очередей в твоём направлении...

Это место мы прошли без лишних слов. Командир поста кивнул мне, я ему кивнул в ответ. Вот и поздоровались...


----------->Бар "100 Рентген"

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переход удачен.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Блокпост №1

more_horiz
"Четыре часа назад говоришь? Ничего, не так уж и долго."- вполне успешно пройдя предбанник блокпоста, Радист спрятал автомат и направился вглубь завода. Перед входом ему пришлось подать лишний раз сигнал ибо его в темноте могли вполне принять за снорка. Или собаку. В любом случае могли расстрелять за милую душу.
Теперь было хоть немного но безопаснее, что не могло не радовать.

Переход: =====> Бар


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №1 - Страница 6 Mark10
                               
Блокпост №1 - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №1 - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Пуля наконец смог расслабиться, после всего того, что с ним произошло. Долговец, поставив свой пистолет на предохранитель и, положив его на грудь, закрыл глаза и тяжело с облегчением выдохнул. Группа поравнявшись с бункером, наконец смогла поставить автоматы на предохранитель и полноценно расслабиться, ведь такой короткий переход от одного блокпоста к другому, то же изматывает не хуже глубокого рейда. Спустя минуту на блокпост прибыли фельдшеры из госпиталя, что находился на базе. Осмотрев Пулю они взяли носилки и как можно быстро, отправились в госпиталь.

Переход: База Долга ---- Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Блокпост №1 - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Блокпост №1 - Страница 6 Aa639a755361

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Перенос от госпиталя до блокпоста, занял от силы минут десять. Транспортом был обычный УАЗ - 452, цвета хаки. Погрузив меня в салон, носильщики закрыли двери и вместе с доктором направились обратно в госпиталь. Пуля залез через боковую дверь и, положив медицинскую сумку на сидение, сел рядом со мной и приготовил на всякий случай свой автомат к бою. Чуть позже, в кабину залез водитель и, посмотрев сквозь окошко на нас завёл двигатель и тронулся с места.

Переход: Лежбище мутантов


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Блокпост №1 - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Блокпост №1 - Страница 6 Aa639a755361

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переезд удачен!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Мы добрались до блокпоста долга и на нас сразу уставились постовые, я уверен они готовы были увидеть сталкеров, долговцев, наёмников, но не как не военных. - Здравия, нам в Бар нужно. Мы пройдем? - Я вопросительно взглянул на бойца стоящего ближе ко мне, судя по его габаритам он был тут за старшего.


Блокпост №1 - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Блокпост №1

more_horiz
-Проходите.- ответил сталкер. Голос был изменен голосовой мембраной, встроенной в шлем и казался каким-то электронным.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Получив добро от "робокопа" мы прошли дальше, сначала мы оказались в огромном ангаре, где сверху на нас пристально смотрел один из должников, я кинул на него свой взгляд, и мы прошли дальше, спустя минуту мы вышли к центральному району.


---> Центральный район.


Блокпост №1 - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить