S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП №2

+14
Хамелеон
Сатана
Серёга Смит
Остапенко
TeaGuy
Майор Кравцов
Шило
Старый
Колибри
Жук
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 18

КПП №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП №2 - Страница 2 _a111

Контрольно-пропускной пункт №2 – отправная точка в Зону, поэтому усилен он основательно. Здесь, в здании КПП, не обустроена за ненадобностью комната для посетителей, зато оборудована комната санитарной обработки, прохождение которой обязательно для каждого, кто вернулся с той стороны. Имеются дополнительные укрепления, несколько рядов колючей проволоки, пулеметная точка, а в арсенале - два огнемета на случай прорыва через Периметр мутировавшей нечисти. На страже КПП №2 стоят двенадцать человек, вооруженные автоматами «Калашникова».

Контроль: Военные (х12)
Переходы :

Re: КПП №2

more_horiz
Зеро рассовал рожки по разгрузке, попрыгал, проверяя не звенит ли ничего. Повернувшись к солдатам я поблагодарил их. Обратив внимание на сержанта я задал вопрос:
- Какие будут указания? По сталкерам сразу стрелять? Кто ведущий идёт? Точка назначения снятия замеров? Какая оплата? Знаю много вопросов, но я надеюсь Шурик, ты на них ответишь.

Re: КПП №2

more_horiz
Сержант повернулся к наставленным ящикам позади себя и подозвал вас поближе. Достав из разгрузки карту, он развернул её, дабы указать несколько мест. Постукал внизу на белый кружок, сообщил, что это наше местоположение. После чего, провел линию вперед и немного вправо.
- Значит так, проходим вперед по дороге несколько десятков метров. Затем, обогнем сталкерский лагерь по правой стороне и двинемся дальше, прямиком к АТП. Но, не доходя до неё, остановимся. Где-то здесь. – тот вновь ткнул пальцем в карту. – Там замечена аномальная активность, которая ранее не проявлялась. Нам ученый должен осмотреть там всё, а мы тем временем - выступим в роли сопровождающих. Солдаты, огневая поддержка, мало ли. По сталкерам стараемся не стрелять за зря, если идет в свою сторону, то пусть идет. Только в том случае, если будет проявлять для нас угрозу. Нам не нужна перестрелка рядом с их лагерем, связь тут барахлит, так что можно не дождаться подкрепления. Задача ясна? Пойдешь впереди, проверю, что ты о Зоне знаешь. Я замыкаю. Если что, зови. Да и я сам увижу. – сержант усмехнулся. – Тебя-то как звать?

Re: КПП №2

more_horiz
- Сан Саныч, кличут Зеро. Эх, я надеюсь быстро справимся. Дайте мне пригоршню болтов и пошли. Только проведите до КПП вы, я тут не ориентируюсь. А дальше смотрите и учитесь! - Я улыбнулся. Шурик был приятным в общении человеком, на него надеюсь можно положиться, что то я слишком доверчив. - Так ты мне и не сказал оплата какая? Не за спасибо же башляем, хотя кому я говорю.
Группа начала двигаться вперёд, первыми шли Зеро и Шурик попутно беседуя. Позади шёл учёный в раздумьях и три рядовых, которые что то яростно обсуждали...



КПП - Дорога на Кордон ========> Блокпост КПП с Д-3

Re: КПП №2

more_horiz
- Это смотря за сколько ходок ты отработаешь свою жизнь. - усмехнулся Шурик, отсыпая из своего кармана жменю болтов.

Переход выполнен успешно

Re: КПП №2

more_horiz
На волнение мужчины, Настя не обратила должного внимания. Девушка лишь сильнее сжала мужскую ладонь и последовала за ним. По предыдущему опыту девушка поняла, что ему стоит доверять и слушаться. Они шли нога в  ногу, быстрый темп их ходьбы доказывал, что все не так просто как сказал напарник. Да и вряд ли её отпустили, после попытки прорваться в Зону. Об одном упоминание, в душе молодой девушки похолодело. Во время не долгого пребывания в баре, она много чего услышала от других сталкеров. Так, они быстро преодолели темный коридор, когда напарник её остановил, то данное положение напомнило её первое задание.  Прислонившись к стене, она почувствовала холод стены,  запах плесени.  Из-за долгого бега, тело девушки, немного уставало. Бегать уже надоедало. Но выйдя из здания тюрьмы, сразу почувствовал адреналин, смелость и даже радость свободы. Запах, что её окружал, был намного приятен, чем запах в тюрьме. Девушка не ожидала, когда парень дернул её за рукав, и на пару секунд, Колибри потеряла равновесие. Они забежали за грузовик. По размерам грузовик был большой, наверное, в нем перевозили оружие, так как был закрыт на замок.
В голове крутились вопросы:  "Что дальше? Неужели мы сейчас прорвемся в Зону, но без оружие это не возможно. Нас сразу прибьют. Что же задумал парень? И зачем ему идти на такой риск и спасать мою задницу из тюрьмы? "
Они продолжали бежать,  держась за руки, как в дешевом любовном романе.  И вот через некоторое время, они, наконец, оказались возле одного из КПП. Куда именно можно было отсюда доехать, девушка не знала. Сейчас её волновало то, что они безоружны на территории военных, и сейчас смеркалось, а в Зону идти ночью подобно самоубийству. Девушка продолжала следовать за парнем, куда бы  он её не вел. И все же парень, наконец, остановился. Девушка осмотрела местность и увидела…

Re: КПП №2

more_horiz
Колибри увидела хорошо организованый блокпост, за воротами которого тянулась дорога куда-то вдаль, и через несколько сот метров скрывалась за лесопосадкой. Ваш напарник снова остановился у очередного грузовика, повернулся, и сказал:
-Ты понимаешь, что это все щас не спроста. Но прошу тебя, доверься мне, и делай все, что я скажу...-тут его оборвал звук включившейся серены.- Черт, нашли часового. значит так!- сталкер достал из кармана флешку и пда, и положил вам в руку.- Если что случится, иди в Деревню новичков. Найди там сталкера по имени Волк, и отдай ему это. Скажи, что ты от краба.- тут из-за грузовика выскочил военный. Вскинув автомат, он выкрикнул:
-Ну-ка стоять. Руки вверх и не двигаться.
Сталкер посмотрел на вас, и кинулся на военного.
-Беги, девочка. Беги. Справа от ворот в сетке разрыв. Там выберешься. Беги и сделай все, как я сказал.- крикнул вам сталкер в момент своего броска...

Re: КПП №2

more_horiz
Когда мы подъезжали к КПП, водитель увидел две фигуры примерно в ста метрах от КПП. Быстро затормозив, он, как и все, организовано вылетели из грузовика. Все заняли позиции для ведения огня на поражение. В этот момент со стороны КПП вылетел рядовой боец и начал что то кричать. Пока была секундная задержка, водитель начал кричать в мегафон.
- Внимание! Просим бросить оружие и поднять руки вверх! Внимание! Просим бросить оружие и поднять руки вверх! Будем стрелять без предупреждения! Сдавайтесь!

Крупный силуэт, под светом прожекторов оказавшийся мужчиной, кинулся на паренька. Это был тот паренек, которого я спас, а рядом с ним стояла та молодая девушка, видимо они сбежали из тюрьмы. «Как глупо, боже как глупо» С нашей стороны открыли огонь около десяти стволов, я в том числе. Все старались целиться в ноги, но вот на КПП думали иначе…


Последний раз редактировалось: Зеро (Чт 20 Июн 2013 - 2:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: КПП №2

more_horiz
Когда напарник остановился, девушка понимала, что, отчего что сейчас произойдет, будет зависеть её жизнь.  Умрет она в ближайшее время или сможет добраться до Зоны.  Стоя возле грузовика, что скрывал их, девушка испытывал страх, пронизывающий до костей. Страх, что оборудовал в крови полным входом. Готовое тело к атаке, годы тренировок приносят свои плоды. Желание жить, безумное желание жить. И самое главное -  это  контроль, контроль разума над телом. Все это было заложено в неё с рождение и все это понадобится её в ближайшее время. Голос напарника, что вывел её из не большого транса.
-Ты понимаешь, что это все щас не спроста. Но прошу тебя, доверься мне, и делай все, что я скажу...- раздался звук серены,  до неё доходило, что она пойдет одна.  Девушка уже давно доверилась ему, еще тогда, когда кинулась в атаку на бандитов в гостинице, но мысли она не озвучивала, а лишь быстро кивнула головой.
-  Черт, нашли часового, значит так!- парень достал ПДА и небольшую флешку и дал девушке. Она лишь удивленно посмотрела на него. Но взяв, положила себе в карман на замке и закрыла.
"Зачем это мне?"
- Если что случится, иди в Деревню новичков. Найди там сталкера по имени Волк, и отдай ему это. Скажи, что ты от Краба.- парень только успел сказать, как не известно откуда выскочил военный. Он направил автомат на них и прокричал:
-Ну-ка стоять. Руки вверх и не двигаться. – напарник посмотрев на девушку  и кинулся на военного при этом крича Колибри.
-Беги, девочка. Беги. Справа от ворот в сетке разрыв. Там выберешься. Беги и сделай все, как я сказал.
Звук подьежающей машины и голос парня в рубильнике отрезвило девушку, и она ринулась бежать, стараясь увернуться от пуль, и что странно,  у неё получалось. Она бежала, нет, она летела, будто птичка. Маленькая птичка желающая жить. Летела к единственному месту, где спасется.
- Внимание! Просим бросить оружие и поднять руки вверх! Внимание! Просим бросить оружие и поднять руки вверх! Будем стрелять без предупреждения! Сдавайтесь!
Свет прожекторов слепил её глаза. Но на это ей было глубоко наплевать, главное добраться, куда сказал напарник. Выжить. Пули почти долетали адресата, но не ведомая сила отгоняла их. Может это Зона? Но зачем? Глупости, самые настоящие глупости.
Вот этот чертов разрыв от ворот, она бежит туда, будто на спине крылья. Быстрая, смелая, не желающая и уверенная что не умрет. Она Колибри сможет, да. Она знает это точно. Знает, когда пробегает возле ворот, знает, когда пролезает со своей ловкостью в разрыв. Плевать, что щека поцарапанная, и что из маленькой ранки течет кровь. Она убегает отсюда, а сзади звук серены и перестрелки. Клубы пыли от пуль и от её обуви. Запах пыли и пороха в воздухе. Блокпост сзади, она в Зоне.  А Зона встречает её тишиной.  
-Здравствуй Зона, как же ты меня примешь? – Сказала девушка, все дальше отдаляясь от блокпоста, дальше в Зону. Это последняя фраза девушки, исчезнувшей в темноте Зоны.

КПП - Дорога на Кордон  ========>   Деревня новичков

Re: КПП №2

more_horiz
Колибри. 


Пока вы бежали, одна пуля все таки зацепила вас по касательной к плечу.
-2ХП. Незначительное кровотечение.


Переход удачен.


Зеро. 

Открыв стрельбу, вы всполошили всех. Приказа стрелять не было, ни от полковника, ни от ниже стоящих чинов, находящихся непосредственно здесь, на КПП. Однако же вам удалось подстрелить парня, но девушке, получив лишь касательное ранение, удалось вырваться в Зону Отчуждения.

Re: КПП №2

more_horiz
Про себя пожелав девушке удачи, Зеро дал по ней короткую очередь от бедра, и одна из пуль прошла по касательной. Не уделяя больше внимания на деваху, военстал подошёл к её недоделанному спасителю. Тот был ранен, рана кровоточила из плеча, но почему то он упал. Видимо пуля раздробила плечо. Достав «Фору», я прицелился ему в ногу и два раза, спустил курок. Взяв бинт у одного из бойцов,  я начал бинтовать раненного и услышал хлопок аномалии и проигнорировал его. Но вояки, почему то подумали, что именно эта девушка попала в неё и облегчённо вздохнули. «Будет что начальству сказать, один нарушитель убит, один ранен» Закинув недосталкера себе на плечо, я пошёл к Уралу и кинул его вовнутрь на пол, а сам уселся и стал ждать солдат. Через пару минут они начали грузиться. Когда все были внутри, Урал медленно поплёлся на нашу базу.



Дорога на Кордон     =======>    Кабинет Полковника Ковальского

Re: КПП №2

more_horiz
По пути обратно стакер скончался от потери крови. Два выстрела в ногу были явно лишними.


Переход удачен.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить