S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Когда Тихон сделал шаг назад, он заметил, как этот неизвестный резко повернулся в сторону входа, скользнув взглядом точно по нему. Дверь уже закрывалась, но он точно понял, что человек стремительно направился к гостинице, огибая стоявшие на пути машины.
Но парень скрылся. Да, немного испоганил одежду, получил пару ссадин, пока прыгал по кустам, но, в целом, легко отделался. Неизвестно, что этому человеку было нужно, но то, как он копошился возле автомобиля, принадлежащего Казаху, навевало на дурные мысли. Хвост был сброшен, но хотя бы стало ясно, что его всё же ищут...

Переход успешен

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Войдя в гостиницу, Тормоз увидел как за ресепшеном стоял пожилой мужчина, на вид около 70-ти. Изнутри здание выглядело также как и снаружи: Грязные и в некоторых местах ободранные стены, пятна на материале, который должен был быть ковром. У некоторых проёмов стояли люди в камуфляже. Гордей был потрясён. Он направился к ресепшену.
- Здравствуйте, а не подскажете, кто все эти люди? Я тут новенький, решил попытать счастья в Зоне, да вот военные не дают. Эх... А я так понял, раньше лучше было... - заговорился Тормоз.

- Это? Это "Свобода", одна из группировок на Зоне, хочешь больше информации, иди к Эрнсту, он недалеко, вон там. - с этими словами старик указал на одного из "камуфляжника".
- Спасибо. - ответил новичок.
Он подошёл к так называемому Эрнсту и спросил: "Привет, а не расскажешь про Свободу?"


Мысли - Странные у меня коты...
Действия - Коты легли в форме пентаграммы и вызвали...
Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Так называемый Эрнст сначала оценивающе посмотрел на вас, и улыбаясь начал молвить:
- И тебе привет, добрый человек! - Сталкер чуть поправил шапку на голове. - Хочешь про "Свободу" узнать? Пожалуйста! Только, тебя-то как величать?
Он кивнул двум другим сталкерам, что были с ним и те направились на второй этаж гостиницы, видимо в свои номера.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Aa639a755361

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Новичок был опять же потрясён разговорчивостью собеседника, ему даже показалось, что это сон. После такого приятного события, он застыл на несколько секунд. Побыв в мысленном вакууме, он снова пришёл в себя, а затем выдал:
- По кличке Тормоз, по имени Гордей, а как величать тебе тут решать - сморозил на ходу Гордей.


Мысли - Странные у меня коты...
Действия - Коты легли в форме пентаграммы и вызвали...
Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Очень приятно! - Эрнст усмехнулся. - Буду "Тормозом" тебя называть, по имени тут не принято обращаться и говорить его не стоит, в большинстве случаев.
Сталкер на секунду отвлёкся, посмотрев на человека, что вошёл в помещение и вновь начал разговор.
- Что касается "Свободы"! Как бы тебе по-короче и по-проще рассказать!? - Сталкер задумался. - Из названия может показаться, что это так сказать свободные сталкеры, которые могут делать всё что им захочется, в рамках приличия конечно, но это не совсем так. Как и большинство группировок Мы, "Свобода", пытаемся понять то, что происходит в Зоне и поделиться этим с людьми за Периметром, чтобы почти каждый мог знать что тут происходит и какие шансы для человечества в целом она может дать. С большинством группировок мы в нейтральных отношениях, с недавних пор даже с группировкой "Долг" перемирие заключили, но думаю недолго он продержится - конечно Долговцы иногда те ещё гады, но в некоторых моментах я с их идеологией согласен. - Свободовец посмотрел на вас и улыбнулся. - Извини, загрузил я тебя что-то. Ты кстати как, уже решил где ночь проводить будешь? Если что, можешь с нами пока побыть - мест у нас в комнате много.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Aa639a755361

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Тормоз посмотрел в окно, солнце собиралось зайти за горизонт. Холл гостиницы начал потихоньку пустеть.
- Спасибо, но я уже три дня в Зону собираюсь, то на самом поезде полдня до Киева,  то у друга в гостях. Кстати о друге, сталкером он был, правда давно очень. Хм... Стой, а Сидорович ещё жив? - спросил Гордей.


Мысли - Странные у меня коты...
Действия - Коты легли в форме пентаграммы и вызвали...
Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Да скорее Зона исчезнет, чем этот старый хрыч помрёт! - Хохоча проговорил Эрнст, но после его взгляд стал более чем серьёзным. - Ты друг не торопись в Зону попасть. Обстановка у Периметра сейчас хоть и более-менее спокойная, но вот вояки в последнее время, что-то более активными стали, так что лучше будет сейчас к колючке не идти.
Неожиданно Эрнст посмотрел на вход и увидел человека в военной форме, он похлопал вас по плечу и посмотрел в глаза, давая понять чтобы вы стояли тут и подождали его немного. Затем он пошёл вслед за военным.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Aa639a755361

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Обычному человеку было бы не по себе, однако вместо беспокойства, в Гордее проснулась озадаченность и даже любопытность. Он понял намёк, и решил подождать развитие событий. Но всё же Тормоз не хотел, чтобы его путь так вот запросто закончился. Он облокотился на стену, и начал ждать. Когда тебя милиция по плечу хлопает, уже стрёмно, а тут вояка, ну и скверные у меня дела.


Мысли - Странные у меня коты...
Действия - Коты легли в форме пентаграммы и вызвали...
Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Сталкер отсутствовал недолго, он вернулся к вам и со всей серьёзностью начал разговор:
- Значит так Гордей, предлагаю всего один раз! - Эрнст посмотрел вам прямо в глаза. - Пойдёшь ко мне в группу?! Членство в группировке не предлагаю, это тебе решать, но если хочешь попасть в Зону сегодня, лучшего шанса пойти с нами у тебя не будет!Ну так как, согласен?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Aa639a755361

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Что-то тут нечисто, сначала говорит, что говорить имя не принято, потом что торопиться в Зону не нужно, а в конце ушёл с вояками... Запугали? Или они хотят меня на запрещенную Зону завести и расстрелять? Однако, как говорится, кто рискует, тот получает пулю в черепе. На лице Гордея появилась улыбка. - Я согласен, но в группировки я лезть пока не буду, надо же разобраться что к чему.


Мысли - Странные у меня коты...
Действия - Коты легли в форме пентаграммы и вызвали...
Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Идёт! - Коротко проговорил сталкер. - Следуй за мной!
Эрнст пошёл к лестнице на второй этаж гостиницы, куда ранее ушли двое сталкеров в такой же одежде что и он. Вы проследовали до комнаты с номером 17 на двери. Войдя внутрь, двое сталкеров посмотрели сначала на Эрнста, потом на вас. Один даже приподнял бровь и вопросительно посмотрел на своего лидера.
- Знакомьтесь это Тормоз! - Весело проговорил Эрнст. - Он пойдёт с нами через Периметр.
- Эрнст, я конечно тебя уважаю, но зачем нам этот зелёный перец сдался? - Слегка хриплым голосом сказал один из свободовцев.
- Всё нормально Феликс, парень нормальный, да и помощь от него чую будет! - Эрнст хлопнул вас по плечу.
- Ну раз ты чуешь, то возможно всё и с делом выгорит. - Второй сталкер перевёл взгляд на вас. - Привет Тормоз, меня Тихоном кличут, этого хмурого недоноска, как ты понял, звать Феликс!
- Сам ты недоносок-перевёртыш! - С улыбкой ответил Феликс.
- Ну раз все познакомились, давайте план продумаем! - Сказал Эрнст и, закрыв дверь присел за стол. - Значит так парни, времени у нас немного, поэтому сразу к делу. Тормоза я позвал потому что нам втроём за Периметр сегодня не пройти, а вчетвером шанс есть. Подходим к колючке у двадцать четвёртого столба, где в прошлом месяце переходили. Там конечно дыру заделали и забор по-выше сделали, но вот мин по меньше и у самой стены их нет, а также колючки на самом заборе пока нет. Поэтому будем действовать по принципу пирамиды, за этим нам и нужен ты Тормоз. Двое встают у основания, третий забирается им на плечи, а четвёртый забирается по ним. Ну а дальше сами понимаете. Четвёртый подтягивает третьего, потом все остальные. Дальше всё просто. Расположение мин почти не изменилось, поэтому ты Феликс поползёшь первым. - Эрнст посмотрел на вас и вашу одежду. - Тихон у тебя Берёзка осталась?
- Ну да! Потрёпанная правда, но для Тормоза сойдёт - Немного подумав сказал сталкер. - А всё думал куда её девать?!
- Хорошо! - Эрнст вновь обратился к вам. - Да чуть не забыл. Тормоз, за то что поможешь нам, отдам тебе кое-какое снаряжение. Берёзка тебе как задаток, а пистолет, нож, немного провизии и патроны, отдам как окажемся у Деревни новичков. Согласен?!


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 47 Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить