S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномальные дебри

Аномальные дебри

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Активность аномалий: ••••• (5 уровень)
Воронка х6
Трамплин х4
Жгучий пух х11
Жарка х4
Пар х5
Ведьмина дорога х7
Мираж х5

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: нет

Описание:
Всё что знают об этой территории всегда уносят с собой в могилу эти самые знатоки. Джунгли из засохших искорёженных деревьев, с которых повсеместно свисает жгучий пух, становятся последним местом для каждого первого, кто решает пройти именно здесь. Постоянный поток сталкеров-искателей приключений, которые стараются обойти точки монолита, привлекают немало мутантов в эту часть Радара. По всем барам идёт молва, что если хочешь пройти к выжигателю, то безопаснее места не найдешь. Однако те кто верят и идут, так и не могут сообщить, что это ловушка, выбраться из которой практически невозможно.

Переходы:
Вагон на холме
Холм выжженных
Вертолёт экспедиции

Re: Аномальные дебри

more_horiz
- Я как пионер, всегда готов, - огрызнулся я. Нервы были на пределе, а мирно вышагивающая тварь взвинчивала их еще больше. Ситуацию усугубляло и скопище аномалий. Тут как во время Второй мировой - шаг влево,шаг вправо - расстрел. Только расстрел был намного гуманнее, по сравнению с тем, что могло ожидать меня здесь.

Re: Аномальные дебри

more_horiz
-Ну вот, тогда двигай в коридор и не верти чайником как вентилятор, засосёт... Аккуратненько рядом с поломанным деревом, можешь в него вжаться.
Капитан косо посмотрел на мутанта и уткунлся в детектор.

Re: Аномальные дебри

more_horiz
Я мелкими шажками начал продвигаться в указанном направлении. Со лба медленно стекали маленькие соленые капли, что бесило до чрезвычайности, потому как вытираться особо было не время и не место. А головой по сторонам вертеть вообще возможности не было, взгляд то и дело перемещался на мутированную тварь. С трудом выбросив мысли о ней из головы, я сосредоточился на маршруте. Уверенности несколько придало то самое дерево, про которое буркнул капитан. Просто приятно было почувствовать спиной хоть какую-то опору, пусть на деле она и иллюзорна и помощи от нее с гулькин нос.

Re: Аномальные дебри

more_horiz
Примерно в тот момент, когда вы оказались возле дерева перед вами появился тот самый мутант. Коридор был последним и хитрый зверь решил взять вас прямо в момент выхода. Он победно скалился, вас разделяли полметра.
Мутант просто смотрел на вас готовясь к прыжку.
Задние лапы напряглись когда удар в спину и вы упали прямо на вышеупомянутое дерево. По вам пробежал капитан и вбил ваше лицо в кору. Он бросился с криком на мутанта и отбросил его в ближайшую аномалию.
Победно взрев он обернулся к вам, но через секунду и его дёрнуло затянув за мутантом в воронку...
Его рюкзак остался валяться на месте, где произошло столкновение.
Сумарный урон от радиации составляет ещё 30% здоровья.

Re: Аномальные дебри

more_horiz
Поступок капитана в другой момент вызвал бы у меня бурю возмущения, но не сейчас. Тем, что Воронцов пробежал по моей спине, он в прямом смысле спас мне жизнь. Вот только выжить в этой каше и сам не сумел - отправился следом за мутантом в аномалию. Жаль, все же неплохой мужик был. Я поднялся с земли, отплевываясь и матерясь, огляделся. Рюкзак капитана остался на том месте, где капитан локомотивом врезался в мутанта. Отбросив все сантименты, я мелкими шажками подошел к имуществу капитана, поднял рюкзак. Теперь осталось дело за малым. Я аккуратно двинулся в сторону вожделенного портала.

Re: Аномальные дебри

more_horiz
Пройдя все аномалии вы чуть было не попали в Трамплин, который был бы безопасен, если бы не беснующие вокруг аномалии. В последний момент вы выскользнули из зоны поражения.
Голова у вас кружилась и через несколько шагов вас вывернуло.
Урон от радиации -5%

Re: Аномальные дебри

more_horiz
Проклятый трамплин чуть было не погубил все потуги капитана по моему спасению. Но, видимо, сегодня мне более или менее везло, если это можно назвать везением. Чудом я выбрался из цепких лап аномалии и не сдержался - стошнил, согнувшись в три погибели. Собравшись с последними силами, я поплелся прямо в мерцающую сферу портала.

Re: Аномальные дебри

more_horiz
Вы вошли в портал и на две секунды перед вами мерцал белый свет.
Вокруг были горы мусора и в нос ударил запах Свалки.
Переход: Пост у Ущелья в Тёмную Долину.
Удачно
-5 хп радиационного урона.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить