S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Суслова

+9
Хамелеон
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 13

Лавка Суслова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Суслова - Страница 10 762dc769a446

Описание: В довольно большом кирпичном гараже находится местная лавка - единственное место на Болотах, где можно разжиться патронами, оружием или броней. Заправляет здесь всем торговец Суслов, причем история его идёт с самого начала истории самой группировки. Большая часть гоража пустует, и лишь малая отделена большой деревянной стенкой, с небольшим окошком. Через него, обычно, вся торговля и идёт. За спиной Суслова находятся высокие многоуровневые прилавки, на которых лежит товар. Есть и дверь, ведущая в небольшую кладовку, где находится всё, что не уместилось на прилавках.

Ключевые НПС: Суслов - торговец, заведующий вопросами обеспечения аммуницией группировки "Чистое небо". Может подкинуть задание, занимается скупкой и продажей оружия, оборудования и аммуниции. По бросовой цене берет артефакты.



Переходы:
Территория базы

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Он жив! Он там. Значит надо стараться! - Самой становилось неудобно и смешно. Но все же, может ей стоит уйти. Оставить его одного и отдыхать. А вдруг она уйдет и не вернется? И так и не извинится. - Дорогой товарищь Суслов. - Позвала Мышка уже нормальным голосом. Чувство стыда как-то сковало вовсе. Ругается. Вдруг она его сильно укусила. - А весь переживала, что он не пришел с ними в подземку. Потом покусала. Может еще и побила. Боже, что обо мне члены группировки подумают... Небось что и всегда. "Все бабы дуры, зачем в зону полезла соплячка." - Обреченно вздохнув,девушка позовет еще раз, если ответа не последует.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Дверь распахнулась и к Вам вышел заспанный и взъерошенный Суслов, который тряпкой оттирал что-то маслянистое с пальцев. От него резко пахло оружейной смазкой, видимо, занимался чисткой оружия или нечто подобным. Увидев Вас, он наигранно поднял руки вверх, словно сдавался, и Вы увидели, что правое запястье было туго перебинтовано.

- О, воительница, пощади! – хохотнул торговец.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Только вдохнув в грудь воздух, чтобы выпалить волну извинений, как Суслов выдал наигранный страх и мольбу о пощаде. И Мышка не удержалась, хихикнув прикрывая рот пальцами. А после помотав головой, краснея, топнула обиженно ножкой.  

- Ну Суслов! - Возглас не громкий, но полный возмущения, торговец мог слышать впервые, но не последний раз. - Вот пис*н! Сбил меня совсем! Стыдно то как!!! -

- Суслов... - Добавила она уже тише, -... прости меня пожалуйста! Я не помню, что случилось, но я не хотела... Ты меня простишь? - Уж спрятать свои, полные искренности, виноватые глаза, девушка никак не смогла. Да собственно и не сильно старалась. Ей было комфортно и она могла немного побыть собой.

- ... я сильно тебя укусила?... - Заметив повязку, уже тихонечко, словно осторожно переспросила Мышь. А осмотрев замученное лицо торговца, поинтересовалась. - Ты вообще спишь?

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Суслов немного склонил голову набок, внимательно Вас рассматривая. На его лице появилась хитрая улыбка:

- О, как я могу спать после того, что произошло? И лишь поцелуй прекрасной дамы вновь вернет покой в мое сердце.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- А без сладких лестощей никак не обойтись? - Ухмыльнулась, Мышь, тут же прищурившись как Суслов, только с подозрением и склонив голову. - Иш, какой хитрый! - Похихикала девушка, сложив руки на груди и повернувшись чуть боком. Косо посмотрев на выход и сторожившего сталкера. Пусть мужчина и не сказал куда он хочет поцелуй, однако девушка серьезно относилась если дело касалось поцелуя больше чем в щеку. А тут, если доверенный Гансом человек, просит, можно ив щечку чмокнуть или куда там еще... В крайнем случает, Резнова понимала что Суслов шутит.

Марья подошла к стойке и оперлась на нее локтями, прогнувшись в спине. Подняв демонстративно одну бровь, она улыбалась и ждала пока торговец подойдет.
- А к к же так, девушки на базе есть, а твои обаятельные глаза еще никто не оценил? - Черт их знает у кого с кем тут какие отношения. Выдра боевая вся такая, красивая, по ней наверняка вся база сохнет.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- А может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?

Вы с Гансом немного разминулись. И вот он поднялся в медпункт, не ожидая подвоха, а Вас там не было. Парень сначала опешил, невольно кинув взгляд под кровать, словно Вы могли там прятаться. Но, не обнаружив, выскочил на улицу, спрашивая у часовых, куда пошла девушка в камуфляжном костюме.  

- Мышь. На выход. Потом обжиматься будете. Суслов, спать иди, любовник бл**ь несчастный. Бегом! – и сам развернулся и вышел на улицу, явно Вас там ожидая.

Наверное, не стоит задерживаться?

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Ее спасли от мучений и тяготений совести. - Как же ты вовремя! - Девочку не хило тряхнуло от резкого появления Ганса. - Стыдно, но за то совесть будет чиста! По крайней мере перед Сусловым... Молодец, Марья. Лишь бы Ганс не злился. - Выпрямившись, Марья, тихо выдохнула, немного стрессуя и, махнув рукой Суслову, убежала за Старшим. И что-то ей подсказывало что Ганс сильно не в духе. Неужто потому что она не дождалась его в лазарете?
- Извини. Мне надо было выйти и я решила заскочить извиниться. - Посматривая на Ганса внимательно, Мышь натянула респиратор, на пол лица.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Ганс хмуро Вас оглядел с ног до головы и достал сигареты. Зажав одну зубами, он кивнул в сторону лазарета:

- Команда уходить была? Я разрешал? Нет, верно. Наряд по возвращению вне очереди. Где именно – я сам потом решу. А теперь пошли, - Вы направились вместе со сталкером в сторону выхода с базы. Достигнув часового, молодой человек остановил Вас движением руки, и отошел переговорить с ним. Вернувшись через пару минут, пояснил Вам, - Впереди все чисто, тропа не поменялась, поэтому можем идти. Итак, повторяю: за мной след в след, в сторону не уходить. Твоя задача – левый фланг и тыл. В остальные стороны тоже поглядывай, но именно тут акцентируешь внимание. Дистанция: два метра. Если что-то видишь – говоришь сразу, четко по делу. Моих команд слушаться беспрекословно, - Ганс усмехнулся, - Даже если Суслов выбежит из кустов, подойти к нему можешь только по моей команде. Все понятно?  

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Ганс стал таким злым, и кажется она только что получила свое первое наказание. Обидно? Да. Но больше за то что они особо ничего не сделала. Хотя почему-то казалось, что старший зол на то что она ушла именно к Суслову.
Девушка шла за сталкером и молча кивала на указания.
- Даже если Суслов выбежит из кустов, подойти к нему можешь только по моей команде. Все понятно? - Не смешно. - Буркнула девушка. Отводя глаза. - Все понятно. - Она знала что виновата, но стыдно таки было. Не стоило расслабляться ей, сразу появились проблемы. - Вот теперь сиди и молчи в тряпку. - Вот куда запропастилась самокритика. Вот она тут, родимая, всегда с ней.

Проверив снаряжение, девушка одела перчатки и взяла в руку пистолет, на всякий случай.
- Мы идем? - Она не насупилась, просто стала серьезнее, перестала смотреть на Ганса так часто.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Ганс мягко поднял Вашу голову за подбородок и усмехнулся.

- Послушай. Я твой командир. Все, конечно, понимаю, дело житейское. Но будь добра, чтобы я знал о твоих перемещениях. Можно без подробностей. Но ставить меня в известность ты обязана. Особенно во время вылазок и перед ними. В свободное время занимайся чем хочешь, а пока… - сталкер отпустил Ваш подбородок и взялся за автомат, сняв тот с предохранителя, - Докладывай. По крайней мере, пока я тебя веду. Напоминаю – дистанция два метра. За мной.

Вы долго петляли по малозаметным тропкам между камышей, и что удивительно – детектор аномалий ни разу не пискнул, предупреждая об опасности. Да и сам Ганс не кидал болтов, однако, внимательно смотрел перед собой. На Вас он больше не оглядывался, будучи уверенным, что Вы его больше не подведете и не ослушаетесь.

Вскоре рассвело. Розовая полоска на горизонте ненадолго «растворила» тяжелые серые тучи, отгоняя тьму. Легкий ветерок покачивал камыши, и тихий шелест немного заглушал шаги двух сталкеров, которые осторожно двигались в рассветной дымке.

Вскоре вы достигли небольшой полянки, и главная ее достопримечательность – несколько огромных валунов, абсолютно гладких, словно их очень долго шлифовали. Ганс остановил Вас, разглядывая территорию. Не обнаружив опасности, двинулся вперед, попутно Вам объясняя:

- Здесь обычно мутанты водятся. Кабаны очень место любят, тепло, солнышко греют, частенько лежанки устраивают. Но после выброса видно еще не оклемались. Собирай камни, дальше поясню ситуацию. И на аномалии поглядывай, они тут тоже могут быть.

Лавка Суслова - Страница 10 Eeeoa_42

Re: Лавка Суслова

more_horiz
====> Бар на Хуторе

Мышь зашла в Лавку, немного прихрамывая, но вполне бодро и подошла к стойке. Шпала так быстро умчался, что это вызвало некоторые вопросы касательно предстоящего похода. На ней уже был, через силу, надет свитер и шарф под курткой.  
- Привет, Суслов! - Не громко поздоровалась Мышь, подходя поближе и положив кисти рук на стойку. - Как твои дела? - Девушка улыбнулась, размышляя как перейти к вопросу что и куда им нести. Тем более теперь у нее есть немного деньжат, стоило прикупить еды и кое-какие медикаменты.  
- Скажи мне.. а что у тебя есть? ммм.. поесть? - Мышь не знала, что ей делать со своим вооружением. У нее был горевой УЗИ и пистолет, но одно ни второе, пока родным не стало и обращалось к девушке на Вы.
- Мне... паштет и пару банок тушенки. И, еще, не касательно еды - перекись, гемостоп, пластырь рулонный, бинт обычный... с моей удачей.. штуки четыре. Патроны для УЗИ и Макарова. Мм... в каком количестве они продаются? Я в этом деле полный ноль. И есть ли у тебя глушитель для Макарова? И сколько эта вся радость будет стоить .. - Поджав губки, мышь смотрела на Суслова очень внимательно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить