S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Насосная станция

+10
Хонгейл
Хамелеон
Кречет
Журналист
Пепел
Жук
Старый
Радист
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 14

Насосная станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Насосная станция - Страница 12 5112868931d4

Контроль: Оспариваемая территория

Описание:
Практически в центре болот, на высоких сваях, расположилась насосная станция - небольшой одноэтажное деревянное здание с несколькими перегородками, внутри которого находится довольно крупный насос, пара коек и нужник. На той же платформе, на которой стоит само здание, находится пара резервуаров, от которых отходят старые, проржавевшие трубы. Помимо них есть и вышка, с которой открывается отличный вид на окружающую местность. К насосной станции ведут деревянные мостки с трёх сторон - с северной, восточной и южной части болот, и эта точка является этаким "перекрестком". А потому вызывает определенный интерес для группировок, проживающих на болотах. В связи с этим борьба за это место не стихает практически никогда.
Но даже в том случае, если выстрелов не слышно, и откуда-то с островков не рычат кабаны или плоти, сталкеры, остановившиеся здесь, будут слышать непрекращающийся гул работающего насоса, который слышен ещё на подходах к станции. И никто не даст вам ответа, почему эта прогнившая насквозь махина ещё подает признаки жизни.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиция: В воде вокруг насосной станции средний радиационный фон. Без средств защиты лучше передвигаться только по деревянным мосткам.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Рыбацкий хутор
Руины деревни
Сгоревший хутор

Re: Насосная станция

more_horiz
- Ах ты скотина! - я почувствовал, что в щипцах что-то зажалось, и в одно мгновение ускользнуло. Но со второй попытки я получше ухватился за арт и смог вытащить его из воды. Это оказался большой фиолетовый камушек, который переливался различными оттенками. Я был настолько поражён его красотой, что на пару секунд забыл, что стою в радиоактивной и холодной воде, но сильно дующий ветер вернул меня к реальности.
- Не к добру вот этот ветер. Похоже, опять дождь намечается. - успешно завершив "рыбалку", я осторожно пошагал на берег, пытаясь не попасть в аномалии и яму, в которую я чуть не свалился, когда шёл сюда. На берегу я заметил, как по воде начали капать капли дождя, значит, оказался прав. Мне на этот дождь было насрать - я и так промок до нитки ниже пояса. Красивый и еле светящийся артефакт я положил в контейнер, снял с лица противогаз и пошёл внутрь станции, чтобы просушиться. Внутри я положил КСИ с плоскогубцами на стол, так же, как и обрез, пистолет, рюкзак, всё прочее, что было в карманах, и разделся догола. Всю свою одежду я сворачивал и сжимал, отчего из неё лились огромные струи воды, даже трусы с майкой сжимал, а затем вытерся полотенцем и надел всю одежду назад. Всё равно было холодно, мне нужен был костёр, но перед этим я посмотрел через КПК, что поймал в этом болоте. Артефакт назывался "марганцем" и это название ему вполне подходило, как камню, похожему на минерал. Он был радиоактивен, но немного усиливал выносливость, значит, он мне и нужен. - Отлично, теперь вернусь в церковь, там костёр, согреюсь хоть.
Перед уходом я сел на кровать и закурил. Я так же трясся от холода, тепло шло только от моей сигареты, но можно было на время расслабиться, отвлекал лишь гул насоса, который и не думал прекращать работать. Потушив сигарету об мокрый пол, куда стекла вода от моей одежды, я собрал все свои вещи и пошёл к церкви. Дождь усилился, и было сложно услышать шорохи в камышах. Мои кроссовки я бы никак не сжал, избавив их от воды, так что их сырость и влага внутри прибавляла неприятности и проблематичности. Аномалии я обнаруживал благодаря щепкам веток, которые наломал ещё при походе в аномальную и радиоактивную воду.


Насосная станция ===> Церковь

Re: Насосная станция

more_horiz
Количество рентген в вашем организме было через чур много, что подороже к церкви вас "вывернуло на изнанку", а если быть грубее, стошнило прямо на землю, голова начала кружиться, а температура поднялась примерно до 38, на подходе к церкви вы так и вообще упали от усталости и чуть было не потеряли сознание.

Переход удачно.

Re: Насосная станция

more_horiz
Группа Ренегатов двигалась довольно слажено, но нехватка тактической подготовки всё равно была заметно. Кто-то нарушал строй, кто-то довольно громко ругался. Но тем не менее им удалось
подобраться к насосной станции в утренних сумерках.
В тумане, между зарослями камышей, двигались фигуры в плащах, кожанках. Вооружение было неказистым. Калашниковы, ружья, Мп-5. Но недостаток хорошего вооружения компенсировался количеством самих бойцов. Их было тринадцать человек. Шли они двумя группами, заходя с разных сторон от насосной станции.


В какой-то момент воцарилась тишина. Кваканье жаб. Сверчки. Это всё, что нарушало тишину. И тут раздалась длинная очередь... Один из бойцов, стоявший в дозорной охране станции, упал на спину,  получив четыре пули в грудь. Бронежилет его не спас. Автоматный патрон, отправленный из АК-74 с тридцати метров, пробил защиту бойца Чистого Неба...


ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить