S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Информация о выбросах

Информация о выбросах

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здесь ученые размещают информацию о ближайших выбросах.



Информация о выбросах - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессор Сахаров:
Нам удалось связаться со спутником и получить изображение местности!
Хотим сообщить что во время этого стихийного бедствия произошли кардинальные изменения, советуем ознакомиться и загрузить к себе на PDA новую карту Зоны.
Из отчёта моего коллеги стало ясно, что местность именуемая сталкерами как Тёмная Свалка накрыта огромнейшим радиоактивным очагом, путь туда закрыт. Однако, судя по всему этот самый очаг не появился, а просто поменял своё расположение, он находился ранее севернее Чернобыльской АЭС над Северными болотами и над брошенной Военной базой, отныне в той местности относительно безопасный уровень радиации.
Также хотим отметить, что Выброс 'сбавляет обороты', по нашим более-менее точным прогнозам он окончательно стихнет ближе к концу этого дня. Исследования продолжаются.

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессор Сахаров:
Итак, исследования показали что больше никаких изменений на карте не произошло, сеть и связь пришли в стабильность.
По нашим данным выброс продлится ещё пару часов.

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессор Сахаров:
Итак, исследования местности завершены, больше никаких существенных изменений не обнаружено. Выброс в течении часа должен стихнуть, надеемся что никаких дополнительных всплесков не будет. Должен заметить, что радиационный фон в Зоне существенно увеличится, такие катаклизмы не могу пройти бесследно, поэтому я и мои коллеги настоятельно советуем использовать костюмы с хорошей химической и радиационной защитой, желательно с замкнутой системой циркуляции воздуха, а также запастись антирадиационными препаратами.

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессора Сахаров:
Мы получили точные сведения о радиоактивном уровне в Зоне. По сравнению с мерками которые мы имели до этого выброса, уровень увеличен в два раза, выходить на открытое пространство нельзя даже после окончания катаклизма, первое время нужно сгруппироваться по укрытиям и выжидать. Также исследования показали что выброс завершится в течении часа или двух. Мы вас оповестим о его завершении и выдадим инструкции.

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессор Сахаров:
Итак, внимание всем! Была зафиксирована последняя вспышка около 20-ти минут назад, судя по нашим данным выброс окончен.
Однако, как мы и предполагали радиационный фон в Зоне остался на том уровне что был несколько часов назад. Похоже что нужно переждать какое-то время, пока радиационный фон не опустится.
Согласно первичным замерам, относительно безопасный уровень радиации будет установлен только утром. До того времени настоятельно рекомендуем не покидать укрытия, в противном случае это чревато хронической лучевой болезнью либо же мгновенной смертью от передозировки радиоактивных частиц в организме. Ждите детальных инструкций.

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессор Сахаров:
Объявление! Выброс прекратился, по нашим замерам примерно около получаса назад. Ночью, несмотря по противоположным нашим прогнозам было ещё две мощные вспышки. Однако, как я и мои уважаемые коллеги и предполагали, в Зоне значительно повышен радиационный фон, на открытом пространстве сейчас крайне опасно. Обязуясь ранее выдать первоначальные инструкции, хотел бы сообщить, что ближайшие пару часов из укрытий выбираться не следует, а также по предварительным наблюдениям мы заметили значительно повысившуюся аномальную активность. Соблюдайте осторожность и внимательность, а также ожидайте новостей.

Re: Информация о выбросах

more_horiz
Профессор Сахаров:
Внимание, внимание, внимание!
Новые инструкции. Посовещавшись с коллегами я пришёл к решению, что сейчас на открытом пространстве относительно неопасный уровень радиации, однако, далее вам следует полагаться на себя самих - отдельные участки местности могут быть накрыты радиоактивными пятнами, где уровень радиации втрое превышает допустимый.
Аномальная активность значительно повышена, однако существуют и положительные моменты - никаких мутагенных форм пока что не было замечено, однако, это вопрос времени. Похоже инстинкт самосохранения не позволяет этим животным выбираться наружу.
Будьте бдительны, ожидайте новостей.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить