S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Наемники"

+11
Хамелеон
Жук
Скеркроу
Наемник Айс
Кречет
Зубр
Лемур
Старый
Седой
Наемник Хог
Чистый сталкер
Участников: 15

Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Наемники".

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 3 Окт 2012 - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)



Канал группировки "Наемники" - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Ровер
Содержание:
Хог, мы сейчас на задании, после него сразу на место происшествия. Если там некого нет пойдём по горячим следам. Есть информация кто там такой умный шалит?

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Хог
Текст: Ясно дело, Монолит. И кстати крыса раскололась. Эти умники что-то затевают. Очень не хорошее. Прошу быть внимательней. Я пока придумаю что можно сделать.


Канал группировки "Наемники" - Страница 2 %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Вниманию группы "Восход"! Всем бойцам группы собраться в баре на нашей базе для бриффинга и "разбора полетов".




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Хог
Текст: Монолитовцы в деревне мутантов обезврежены. Так предполагаемый "мини-выжигатель" здесь. Сейчас будем разбираться что лучше с ним сделать. Главнокомандующие групп "Восход", "Фтор"(НПС) и "Синие"(НПС) - доложите обстановку по своим заданиям.


Канал группировки "Наемники" - Страница 2 %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Хром
Текст: Хог, я новый командир группы "Восход". Территория рядом со сбитым вертолетом зачищена. С нашей стороны потерь нет. Группа Монолита отступила. Есть вероятность их возвращения. При штурме нам оказали помощь боец из Свободы и Одиночка.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Хром
Текст: Внимание! Повторяю! Всем бойцам группы "Восход" собраться в баре на наше базе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Зубр
Текст: Свободен. Могу выполнить контракт. Есть у нас на примете какие-то заказчики или пока бедная жизнь?

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Кречет.
Текст: Есть заказ от одиночек. Вскоре задание будет получено по ПДА лично. Ожидайте.


such fasepalm
Канал группировки "Наемники" - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Наёмник Айс
Текст:
Ну что черти, трусит как на Американских горках, нос даже близко не высовывайте из нор, вон Фитиль до укрытия не успел, выброс его достал на Янтаре.
Как закончит трясти - доложите обстановку на Дикой Территории.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Наёмник Айс
Текст:
Дикая Территория приём! Вы там живы вообще?! Доложите ситуацию, что вообще творится у вас?

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От кого: Наёмник Айс
Текст:
Наёмники, всем внимание! Находящиеся на базе бойцы собираются в актовом зале для проведения очередных сборов, есть парочка вопросов, которые нужно обсудить. Завтра около полудня.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить