S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


▒Связь▒

+6
Кысь
Капитан Многогрешный
Хохол
Зубр
Старый
Радист
Участников: 10

▒Связь▒

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Сюда пишут все сталкеры по такой схеме
От: (прозвище)
Тема: (название темы)
Само сообщение

Последний раз редактировалось: Радист (Пн 27 Авг 2012 - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Старый
Тема: Сбор
Радист, в срочном порядке двигай в лагерь. Я устраиваю общий сбор.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
   От: Старый
  Тема: Re. Отчет
  Принял, Радист. На базе буду не скоро, какие-то архиважные дела появились. Айс собрал нескольких глав в Бункере Ученых на Янтаре. Самого Айса сейчас нет, однако тут Долговец. Майор Лунев. Сказал, что-то важно. Про какую-то неизвестную группировку. Чую я, мы с ней уже имели дело.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Неизвестно
Тема: Неизвестно
Голосовое сообщение:*Помехи*...арк, это А...*помехи*... Я в каком-то... оде...*помехи*... На...а ПД...*помехи*... Связь очень пл...я...*помехи*... Иду на юго...ад...*помехи*... "Системное оповещение: Связь потеряна"

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Старый
Тема: ...
Отставить произвольные жертвы. Для этой операции уже снаряжается группа. А вам срочно прибыть в расположение базы. Информация есть.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Неизвестно
Тема: Мы знаем, кто ты...
Сообщение: Мы знаем, кто ты. И мы знаем, где твоя сестра, наёмник... Если ты нам будешь мешать, будешь находить её частями...по всей Зоне...

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Ани
Тема: Просьба
Радист, если тебе по пути, то зайди за мной. Я на Стройке, там где меня все оставили. Со мной есть группа наемников, но я им не доверяю. Жду ответа.

Последний раз редактировалось: Ани (Вс 19 Июн 2016 - 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Ани
Тема: Просьба
Если тебе не по пути, то я могу и сама пойти куда-нибудь. Нет, Старый и Хамелеон не со мной.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Ани
Тема: Просьба
Мммм... ну раз Старый шею свернет, то точно тебе идти за мной надо. Приду, что ж поделать. Ради твоей безопасности....

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Хамелеон
Тема: Помощь
Сообщение: Привет Радист... как ты помнишь, я в полной жопе и мне нужна твоя... нет ваша помощь. Я встретился с Шелестом и узнал то, что давно интересует синдикат... он один из черных, тех самых, что встают у нас на каждом пути, кажется это они твою рыжеволосую сестрицу скомуниздили. Шелест дал мне задание, убрать Старого, и дал мне с собой двух опытных черных, они не знают, что я пишу тебе и что я задумал, но без вашей помощи я обречен. Скажи Старому, что мы движемся к "Шевченку" и будем там где-то через пару часов, если Старый все ещё хочет узнать о этих уродах, то это самый лучший вариант... другого такого шанса не будет.

П.С. Моя сестра жива и она у них... я сам не справлюсь, прошу помоги.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Хамелеон
Тема: Потеря в пространстве
Само сообщение: Привет друг.... открыл я значит только глазенки... не вдупляю как оказался на базе в Мертвом Городе... вы всё таки нашли меня и тех двух имбицилов? И кто меня дотащил до базы... что вообще щас с вами, что со Старым, что вообще происходит... Не знаю кому писать, так как и не знаю сколько был в отключке и кто ещё жив...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить