S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Входящие сообщения

more_horiz
Шаблон:
1-ник отправителя.
2-тема.
3-само сообщение.


Последний раз редактировалось: Болт (Ср 11 Июл 2012 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Входящие сообщения

more_horiz
Бармен из Бара что на Дикой территории.
Партия подделанных гранат
Парень, тут такое дело случилось, помнишь те гранаты которые я тебе продавал? Так.. Шляпа с ними случилась. Какой то мудак продал мне целый их ящик за два касаря, ну я и согласился. А через день уже у всех торговцев по ящику таких гранат. Слушай, если не затруднит, уничтожь источник или поставщика. За это дело тебя будет ждать вознаграждение у вашего торговца - Паштета..

Re: Входящие сообщения

more_horiz
Ник: Старый
Тема: Пострелушки
Сообщение: Болт, меня зовут Старый. Тебе более известен как Хром. Есть предложение. Тут, в общем, ваши парни в просак попали на Барьере. Их Зеленые в плен взяли. Ну а я, по доброте душевной, оказываю почти бесплатную услугу по их спасению. Свобода немного борзеет. Так вот предлагаю тебе немного остудить их пыл. С тебя прошу огневую поддержку. Всё таки за общее дело бьёмся. Далее, возможно, пойдем на Радар, так что поговори с Сахаровым на счет шлемов. Они у него есть. Скажи, что от меня. Жду ответ.


Обратный ID прилагается.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить