S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

+17
Блэйз
Альфа Дог
Наемник Хог
Тайфун
Чистый сталкер
Реактор
Ястреб
Кай
Демон
4YBAK
Хохол
Kamikaze
Тринадцатая
Седой
Лемур
Аллод
Наемник Айс
Участников: 21

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™  

«Forgotten the past - the unknown future…»

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 12 53e832024a18

Уважаемые пользователи, администрация нашего сайта готовит для вас грандиозный подарок в виде старта третьего сезона ролевой игры!
Хочется заранее сообщить вам что сайт подвергнется полной реконструкции, как технически, так и внутренее его наполнение, изменится абсолютно всё! Вас ожидает масса качественных изменений во всех структурах сайта, наша команда запланировала проведение массовых работ.
О списке изменений мы пока умолчим, дабы сохранять интригу до последнего, очень надеемся на вашу положительную реакцию.
Сообщаем что сайт будет временно ЗАКРЫТ для проведения плановых работ, намечаются плановые работы примерно на вторую половину декабря. Предварительная продолжительность проведения работ – 7 календарных дней.
Помимо полного набора технических изменений, вас ждёт масса сюрпризов касательно именно ролевой, будет введено много инноваций и дополнений. С каждым сезоном наша игра становится всё профессиональнее и реальнее, в третьем сезоне мы хотим довести реальность до максимума. Теперь вы по-настоящему почувствуете тяжесть сталкерской жизни, кто-то познает вкус побед, кто-то горечь поражений, кто-то отвратное чувство потерь, кто-то ощущение радости…
Для этого команда администраторов уже начинает приступать к предварительным работам. Надеемся что будут учтены все ваши пожелания, мы уверены что после внесённых изменений – активность и желание играть новых пользователей сайта возрастёт, а интерес к игре у наших бывалых пользователей станет ещё выше.
В данный момент мы не будем представлять ничего из наработанного материала, ни скриншотов, ни перечень изменений, дабы, повторяюсь, сохранить интригу и интерес к третьему сезону. Сами всё увидите.
Комментируем сиё событие, осталось не так уж и много времени.

С уважением администрация сайта ST-COP™


Последний раз редактировалось: Командор Айс (Вт 25 Окт 2011 - 23:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Смысл ннада?!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Ну надежда на то, что всё впереди...

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Введут ли в игру стимуляторы?! Я имею ввиду реально существующие: Амфетамин, Метилендиоксиметамфетамини некоторые другие, активно живущие на чёрном рынке. У меня уже имеется ворд-файл, в котором я собрал наиболее дешёвые и эффективные, а значит - пригодные для Зоны.
В массе книг серии они встречаются, правда под вымышленными названиями. Может стоит разнообразить ими игровой процесс?

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
А смысл? Ты разнообразишь воображаемый приход и заживление ран? Очень увлекательно и необходимо, прям играть не смогу без этой наркоты.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Несколько этих стимуляторов могут и в аптечках найти. Наверное.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Камикадзе, не надо критиканства.
Стимуляторы оказывают влияние не только на регенерацию тканей. Они влияют на действие ЦНС, притупляя или стимулируя отдельные участки головного и спинного мозга. Например притупляют чувство боли, голод и жажду, улучшают реакцию. У тебя слишком банальное представление об этом. Название "наркота" здесь не уместно.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Нет, это бред. Я склоняюсь того же мнения, что всякая подобная "наркота" содержится в аптечках. (Наркотические обезболивающие и тп).

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Во-во. Правда в разных аптечках - разные стимуляторы. Кстати, я хочу предложить идею. Вернее она уже была в первом сезоне, но я хочу ее изменить. Давайте на каждый клан можно купить какую-нибудь технику. Вские там танки, БТР, грузовики с ракетными системами - этого не надо. Максимум вертолет. Но и то не больше одного на всю зону. Только всякие УАЗы, и тому подобная техника. Но и на ее нужно ввести лимит покупки.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Ну вообще сейчас есть у военных БТР, и у некоторых группировок, как у наемников на базе, у Долга в Лиманске. Уазы если я не ошибаюсь у Долга и Свободы только (Военных не считаем).

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Но ведь покупать ее больше нельзя вроде, да?

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Лучше сделать по другому... Создать энциклопедию техники и все возможные к ней модификации. И покупать для группировки эту технику из бюджета самой фракции. Установить лимит на технику. С покупкой вот возникает нереальность какая-то, но в общих чертах ты понял о чём я...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить