S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Предложения

+65
Лего
Кречет
Борман
Патриарх
TeaGuy
Т-90
Хамелеон
Энтони Суоффорд
Луна
Ворон
Шило
Анубис
Пепел
Старый
Макс Болотник
Скеркроу
Беларус
Тринадцатая
Болт
Блайнд
Kamikaze
4YBAK
Лемур
Эпилепт
Страник
Седой
Хохол
Мангуст
Серёга Смит
Ганжа
Хаски
Анархист
Агат
Альфред
Срам
Тайфун
Аллод
-Хирург-
Якут
богдан павин
Элидан
Даня Умник
Дипломат
Любомир
Ястреб
Медведь
Жека Череп
Кай
Наемник Айс
Владос
NIMBUS
Рамирес
Толян
Капитан Ткачёв
Кэп
_Алекс_
Саня Невидимка
A.X.E.L.
Борланд
Хаммер
Наемник Хог
urukhay
Профессор Сахаров
yO!NoakOne!'
Чистый сталкер
Участников: 69

Предложения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Предложения

more_horiz
Пожалуйста рассмотрите мое предложение о введении одного нового оружияяя...

Re: Предложения

more_horiz
Я уже давным давно предлагал поставить достижения, которые определненные бонусы дают!


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Предложения

more_horiz
Просьба администрации:
Воспроизведите ваши предложения вновь и они будут обязательно рассмотрены, только желательно для полного усвоения - изложите со всеми деталями и подробностями.

Re: Предложения

more_horiz
Ладно тогда другое предложение:
Создание СВОИХ КВЕСТОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!
Поясню:
игрок, набравший 500 сообщений может подать заявку на создание квест-профиля. Требуется:
Фантазия
Грамотность.
Он может стать вольным торговцем, барменом, медиком, техником. НО нужно иметь :
связи(и не во флудилке, а реальные связи ролевой. полезные знакомства, хорошие отношения)
деньги( магазин и бар нельзя бесплатно отгрохать. минимум 50 000 на помещение и ост)
Помещение( сказал уже. Но его может предоставить группировка.)
Медик, техник нуждаются в том же но в меньшей мере.
Также нужно придумать название:бара, магазина(нужна эмблема). Для

Также идея:
создание здания(Дома, комнаты, хижины)
Нужно иметь деньги
Для комнаты: 10000 руб.
Домика 15 000 руб.
Подвала 25 000 руб.
Подвал можно обустроить в Зоне, а остальное в Ч-4.
Нужно будет оставить заявку. Отписать как нашел подвал или как купил и выбрал дом(комнату).
Ну как?


нет, немного по другому, вот система:

Опыт сталкера не берется с неба, а зарабатывается тяжелым и кропотливым трудом. Зона - это настоящий полигон со смертельными ловушками и хищниками. Хоть раз пройдя по её землям ВЫ получаете опыт. Пройдя аномальные зоны ВЫ сможете пройти такие же. Встретив мутанта и убив его ВЫ узнаете о его повадках и в следующий раз убьете его быстрее. В перестрелке убив противника, ВЫ сможете позже легче. Стреляя из одного и того же вида оружия ВЫ лучше воспринимаете его и лучше стреляете. Сейчас я приведу вам систему выдачи опыта"

Мутанты.
За каждого убитого мутанта ВЫ получаете опыт "Охотника".
Мутанты делятся на 3 группы:
1 группа: (Плоти, псы, кабаны, тушканы, пси и псевдо собаки.) За одного убитого мутанта этого типа начисляется 5 очков опыта.
2 группа: (снорки, кровососы, болотные твари, ) - За одного убитого мутанта этого типа начисляется 10 очков.
3 группа( Контролеры, Химеры, Псевдо-гиганты, бюреры) За одного мутанта этого типа начисляется 15 очков.
Получив звание "Охотник" (200 очков) ВЫ будете получать патроны (х60) каждый день.

Аномалии.
За каждую пройденную аномальную зону(или большую аномалию) вы получаете опыт "Ходока"
Аномалии делятся на 4 класса
Низкий класс: (Жгучий пух, Комета,Битум Рубец) за проход этих аномалий вы получаете 10 очков.
Средний класс( Соснодуб, Коготь, Тесла, Цирк, Плавни, Бетонная ванна, Вулкан, Лоза, Газировка, Электра, Кисель, Трамплин) за проход этих аномалий вы получаете 15 очков.
Высокий класс: ( Жарка, Котел, Железный лес, Пепелище, Мясорубка, Воронка) за проход этих аномалий вы получаете 20 очков.
Очень высокий класс: (Пространственный Пузырь, Оазис) за проход этих аномалий вы получаете 30 очков.
Получив звание "Ходок" (300очков) вы сможете покупать продвинутые виды детекторов и легче проходить аномалии

Артефакты
За каждый найденный артефакт вы получаете опыт "Искателя"
артефакты делятся на 4 класса.
Распространенный: (Каменный цветок, Кристалл, Огненный шар, Медуза, Кровь камня, Мамины бусы, Ломоть мяса, Выверт) За каждый найденный артефакт такого типа вы получаете 15 очков.
Редкий: ( Золотая рыбка, Батарейка, Вспышка, Бенгальский огонь, Пламя, Колобок, Грави, Ночная звезда, Душа) за каждый найденный артефакт такого типа вы получаете 20 очков.
Очень редкий (Глаз, Пустышка, Лунный свет,Снежинка,Светляк, Пузырь) за каждый найденный артефакт такого типа вы поучаете 25 очков.
Чрезвычайно редкий( Компас, Сердце Оазиса) за каждый найденный артефакт такого типа вы получаете
40 очков.
При получении звания "Искатель" (400 очков) вы сможете чаще находить артефакты.

Киллер
Убивая сталкеров и бандитов в перестрелках вы получаете опыт "Киллера"
Сталкеры делятся на 4 класса
1 класс: новички, рядовые сталкеры группировок. За одного такого трупа вы получите 15 очков опыта.
2 класс: опытные вольные сталкеры и бойцы группировок. За такого убитого вы получите 25 очков.
3 класс:Мастера и ветераны группировок или вольные ветераны. За такого убитого вы получите 35 очков.
4 класс: главы группировок. За них вы получите по 100 очков.
При получении звания "Киллер"(500 очков) вы сможет убить любого сталкера практически без проблем, но за вами часто будут охотится другие сталкеры

поясняю систему создания отрядов(и т.д.)
Нужно иметь ранг Снайпер(1000 сообщений)
На счете минимум 50 000 рублей.
Располагать людьми:
Для квада - 4 человека(один из них глава)(половина НПС возможно)
Для отряда - 7 человек( один из них глава)(5 НПС)
Для группировки - 10 человек( один из них глава) [для создания группировки нужно иметь ранг главы-основателя нужен ранг Ветеран](8 НПС)
Обращу внимание: для создания нужно что бы только ГЛАВА обязательно имел ранг Снайпер(Ветеран), остальные могут быть любого ранга.


Конкретизировал. Так лучше?


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Предложения

more_horiz
Пока точно прет. Возможность стать не просто квестовым персом, а Духом Зоны! Шухов, Доктор, Оборотень, Семецкий. Обязанности пропишу.

Уникальные предметы: К примеру... Карта Картографа. Дневник Доктора. ПДА Семецкого. Коготь химеры, СГИ-Стрелка.



Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Предложения

more_horiz
Ястреб!! Ваще Охрененая Идея!
++++++++


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Предложения - Страница 27 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Предложения

more_horiz
-Хирург- пишет:
Наверно очень сложно выполнимая вещь.
Карта зоны целиком во флеше. У каждого. Выбераеш там локацию. Там отмечены все объекты т.е. подтемы, при зажатии на которые можно перейти на тему. Также можно почитать последнии новости об этой локации, например если кто-то вынес там бандитов, то в новостях будет написано, что там их нет и путь свободен и т.д. Также на карте можно отметить терторри контролируемы группировками

Это нужно зделать для тех которые непредстовляют карту зоны, и пропскают промежуточные локации. Подгонкой карты для ролевой (придеться на нее добавить новые локации и т.д. могу занятся я

Это во первых круто! Во вторых поднимет ролу в топе. Хирургу респект.

Я предлагаю Создать в РОлевой сталкерскую сеть. Не такую как у нас по каналам, а как в ТЧ. То есть сразу карта локаций, тема для общения( только по теме), сигналы СОС, канал продажи. ТО есть целый РАЗДЕЛ посвященный этой теме. и писать там можно только по теме, только с ПДА(надо обязательно отписать где-то, что ты подсоединились и скинуть ссылку смотрителям), а затем дать ссылку смотрителю сети. И смотрителей выделить в особую группу. Ну как?


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Предложения

more_horiz
СОгласен, идея хорошая Nice


Предложения - Страница 27 Anarkhija_dvizhet_mnoj

Re: Предложения

more_horiz
А смысл? Все равно откажут. Тут очень не любят прогресс...


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Предложения

more_horiz
Какой нафик прогресс будет если я пол дня жду пока мне ответят в лесу??? А главное в сети куча администраторов


Предложения - Страница 27 Anarkhija_dvizhet_mnoj

Re: Предложения

more_horiz
привыкай


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить