Имя: Дмитрий
Возраст: 32 года
Ник: Хог
Почему пошли в зону? Все началось с того, что Хог потерял семью, Жену, дочь, и родителей в авиакатастрофе. Пытался покончить с собой. Позже решил зарабатывать на жизнь наемным трудом. Деньги платили довольно хорошие, однако работа была не из легких. Это была грязная работа. Пару раз даже заказывали убийство, но пдатили за них большие деньги. Накопив определенную сумму, Хог отправился в Зону, чтобы попытать счастье наемника там.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Курение, замкнутый и строгий.
Положительные черты: Не пьет. Умеет найти выход в сложной ситуации, но сначала все три раза обдумает.
Пол: М
Рост: 188 см
Вес: 86 кг
Внешность: Широкоплечий, высокий но не сильно мускулистый. Жилистый на вид. На лице щетина и шрам недалеко от глаза, который был получен на работе наемником еще в городе за периметром Зоны. Большая татуеровка на всю правую руку. Стрижка котроткая, можно даже сказать, что волос на персонаже нет.
Психологический портрет: Спокоен как тигр на охоте. Никогда не кричит и не поднимает голоса, даже если очень зол. Работая наемником научился выводить людей из себя, не повышая голоса, говоря самые обычные, но обидные вещи. Один из тех сталкеров, которые отличаются хладнокровием.
Навыки: Плохо владеет огнестрельным оружием, однако неплохо владеет пистолетами. Буквально непобедим в рукопашной схватке. Нож - лучший друг Хога. С детства ходил в секцию метания ножей. В этом деле Хог профессионал.
Пробный пост:
Все было как в тумане, взрыв оглушил и отбросил всех сталкеров метров на пять от грузовика. Трое сканчались сразу. Я, непонимая что происходит, пондялся с горячей земли, поправил снаряжение и стал ждать, пока рассеится дым. Не прошло и двуз минут, как далность видения значительно улучшилась. Я быстро укрылся в высоких кустах, чтобыли в пару метров от дороги. Я видел все, что происходило на дороге. Трое незнакомцев в военной форме с Абаканами подходили медленным шагом к полуживым наемникам.
-Кто вас послал? - Спросил Один из Штатских.
Наемник поднялся на колени, и равнодушно плюнул под ноги военному. Сразу прозвучал оглушительная очередь из Абакана. Наемник упал замертво на уже остывшую землю. Военный подошел к другому выжевшему.
-Кто вас послал?
Я все это время отходил от контузии. Достав два острых метательных ножа, я занял самую удобную позицию. Три ВоенныХ. три ножа, две руки. Придется убить сначало самых опытных. Но как определить опыт военного? Легче простого, по его погонам. С моей позиции было явно видно, что самый младший из них, это Сержант. Но внимательно осмотрев погоны остальныХ. я понял, что один из них Подполковник. на вид он был обычной жирной шишкой. Думаю сперва нужно избавиться от тех двух, а затем займусь Подполковником. Тихо привстав я немного оттолкнулся и сильным движением руки запустил два ножа в военных. Одному острый коинок попал в горло, второму прошил череп. Подполковник расстерялся и начал пытаться достать из Кобуры пистолет. Но не успел, я оказался быстрее...
Дополнительный пункт, Краткая Биография:
Поход в Зону не сулил ничего хорошего. Потеря близких не была оправданием, но Хог все же решился испытать судьбу, в которую он не верил.
Интересным были рассказы о Зоне, о её тайнах, об аварии, о мертвом городе, о неких сталкерах, об артефактах и огромных деньгах, которые крутились в Зоне. Верили в такое не все, в том числе и Хог. Как только он добрался до города Чернобыль-4, все стало на свои места. Пустые улицы, военные, вертолеты и прочая разруха сперва внушали небольшой страх.
Сначала Хог решил обосноваться в городе, побольше узнать о Зоне, о том как туда попасть и какие опасности могут встретиться на пути. Неделя пребывания в этом городе не прошла даром. Хог закорешился с Военным, который после помог попасть будущему наемнику в Зону.
Первые дни в Зоне давались не легко. Три дня Хог не мог уснуть и большую часть своего времени расспрашивал бывалых сталкеров о чудесах Зоны. Собрав более достоверную информацию и сделав выводы, Хог выполнить свои первые задания. Он был крайне удивлен, когда узнал, что в первом же задании Хог будет участвовать в рейде на Свалку. Это была отличная возможность пробраться чуть ближе к центру зоны. Из одиннадцати сталкеров в живых осталось пять, в том числе и Хог, который был ранен в бедро. Сталкеры сначала прозвали Хога Боровом, за его высокий рост и крепкое телосложение, которым он смело пользовался. После месяца пребывания в Зоне к нему прицепилось прозвище Хог, что и означает с английского Боров. Укрепившись в Баре, Сталкер часто подрабатывал на частных заданиях от разных сталкеров. Но вскоре, через год, открылся путь еще ближе к центру зоны. Недолго думая, Хог не стал упускать такого шанса. Он собрал единомышленников с Бара и все вместе они отправились на территорию, которая позже получила название Армейские Склады. Без боя, конечно же, не обошлось. Сталкеров поражал навык Хога в обращении с ножом. С Собой у него были специальные метательные ножи, которые Хог метко запускал в череп врага. Однако стрелял он, будто первый раз в жизни держал оружие в руках. Снайперские винтовки и Автоматы были для Хога сложной задачей. Стрелять из них точно у него не получалось. Однако основам стрельбы из пистолета Хог был обучен уже давно. Любимым сочетанием оружия для Него был Нож, а точнее сказать ножи, и Кольт. Раз за разом Хог повышал свою репутацию среди сталкеров. Вокруг него начали крутиться не малые деньги. Одна из бессонных ночей привела Хога к мысли о создании группировки. Все что было нужно, это деньги, единомышленники и территория. В то время Наемников в зоне было достаточно, но все они считались одиночками. Территория была выбрана не сразу, за место на Армейских складах Хог боролся не один день. Все чаще к нему присоединялись другие наемники. Хог стал неким лидером для них. Все же в одну из диверсионных ночей враг был выбит с территории Армейских складов. Через три недели была основана группировка Наемники, которую возглавлял Хог.

АНКЕТА ПРИНЯТА!!!


Анкета Хога %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.