S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
Контроль: Анубис

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Две когда-то раздельные комнаты были соединены посредством сноса стены и установкой пары кустарных опор, чтобы компенсировать нагрузку из-за отсутствия несущей стены. Сюда были снесены несколько коек, оборудована скудная операционная. Из-за прекращения финансирования оборудовать сан.часть как полагается, не представляется возможным.

Ключевые НПС: Анубис

Задания от Мясника:
Задания высокой степени

Название: Важный груз
Информация: - "Есть информация, что НАТО заказали экспериментальные препараты. Одна из групп пошла на встречу пешему конвою. Необходимо перехватить обе группы.
Цель: Перехватить обе группы, ответственные за доставку препаратов.
Срок: -
Оплата: 15 000 RU. За наградой обращаться к Анубису.

Задания средней степени

Название: Врачебная тайна
Информация: - "Пришёл заказ от одной израильской клиники с Большой Земли. Как ты думаешь они там чудеса делают и людей по кускам собирают? У них налажены нужные связи на поставку целебных артефактов и сейчас нам пришёл очередной заказ на кругленькую сумму. Нужно достать в течение месяца артефакт Колобок и принести мне, а я уже его доставлю в нужные руки."
Цель: Добыть артефакт Колобок.
Срок: 30 дней
Оплата: 6 500 RU. За наградой обращаться к Мяснику или Анубису.

Задания невысокой степени

-





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
Хамелеона с порога встретили чуть ли не с объятиями, на удивление Анубис как и всегда был жизнерадосный и не пытался шугаться от местного забияки, которому все боялись пальчиком помахать со словами "Но-но-но" - Да хер его пойми шо за дела. Когда я поднимался к Мяснику что бы опрокинуть стаканчик фанты услышал странный ультразвук, значению не придал, до момента когда бармен мне рассказал, что за дела я тут творил. Просвети, как это я всё это сделал и нихрена из этого не помню? Только не говори мне про амнезию и лунатизм, события до того как меня прикладом шуганули я помню как тебя на нашем с тобой последнем задании. - Сталкер пожал плечами, усевшись рядом с медиком он стал ждать разъяснений от человека который явно колол мерку успокоительное все эти месяцы?????


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Лазарет Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
-"А вот это, друг мой, охренительно интересный вопрос!", - хлопнул в ладоши Анубис, и взял документацию, которую ранее кинул на стол позади себя, после чего начал пролистывать её, изредка облизывая палец, и что-то бубня под нос, - "Во! Ретардированная амнезия, как я полагаю. Скажу сразу, что я в этом не понимаю ровным счётом ничего, и пришлось нагрузить информаторов с большой земли, чтобы нарыли мне нужную инфу. Значит, смотри…"
Док прочистил горло, и с выражением прочитал:
"«Запаздывающая» амнезия, когда события, имевшие место, выпадают не моментально, а лишь через некоторое время после болезни. То есть… как бы тебе попроще сказать…", - захлопнул и кинул папку назад, принявшись "на пальцах" объяснять принцип болезни, активно жестикулируя, - "Вот ты бодрствуешь. Тебя привели ко мне, и ты, на первый взгляд, вел себя совершенно нормально. Разве что, как слышал, агрессировал малость больше обычного, но тут я не удивлен уже, знаем тебя как облупленного. Проходит день, второй, третий. Болезнь прогрессирует, и в какой-то момент р-р-раз!", - щелчок пальцами, - "Как комп ребутнулся, ну или перезагрузился, если говорить проще. В старых системах отсутствовала оперативная память, и часто их просто никогда не выключали, дабы не потерять информацию. Вот с тобой что-то подобное. Сначала ты как обычный, а как проспишься, пару раз в месяц, и ребутаешься, память последних дней просто стирается. По крайней мере, я так вижу. От чего у тебя такое, спросишь? Ну, судя по шишаку, который у тебя несколько дней не сходил, и под глазами круги наблюдались - тебя прилично по голове огрели. Твои несуны, с их слов, тебя пару раз еще бросали внезапно. Сам знаешь, как весело носить мешок с картошкой по Зоне, когда нужен глаз да глаз. Полагаю, что есть какая-то микротравма, и уже идешь на поправку, если пришел, хоть немного осознавая, что с тобой что-то не так. В прошлые разы ты шел в отказ, и все отрицал, чуть ли не до драки. У тебя", - постучал себя указательным пальцем по виску, - "оперативка сбоит. С этим хрен что сделаю я, тем более в условиях Зоны. Сам видишь, мое рабочее место не изобилует изысками современных технологий, один хлам, чисто чтобы мясо подшить да пулю вытащить шальную из задницы. Знаний просто не хватит, не секу. Давай-ка осмотрю тебя, на всякий случай, а то мало ли, какие могут начаться осложнения", - он взял небольшой фонарик из стола, подходя к Хамелеону.


Первый этаж, левое крыло: Лазарет Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
Выслушав свой диагноз Хамелеон вздохнул. - Просил же без амнезии дяденька доктор. - Пошутил наёмник сквозь зубы. - И че мне прикажешь делать? Опять к болотному доктору топать? Я хер его знает как мы его тогда нашли, а так и подавно.... - Когда медик решил провести осмотр сталкера тот лишь развел руками. - Да проверяй конечно. Так, а ультразвук то тогда чего я слышу? Не супер же способность обрел. - Вторая попытка пошутить вызвало у синего некую апатию, он то надеялся, что с ним нет ничего серьезного, а оказалось вон оно что. - Жесть, сколько же времени я на самом деле тут торчу то тогда?


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Лазарет Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
-"Месяца три?", - задумчиво пробубнел Анубис, сначала проверяя зрачки Дмитрия на реакцию фонариком, от чего глаза начало резать, - "Ультразвук, думаю, связан с микротравмой в твоей голове. Если не пройдёт и будет повторяться, то это уже будет поводом или на Большую Землю валить, или к Доктору за помощью. Тебе разве что таблетки от головы могу прописать, чтоб не болела. Надо? Пятисотка на пачку из десяти пластинок".
Док проверил дыхание Хамелеона, его пульс, измерил температуру бесконтактным градусником, после чего убрал всю медицинскую приблуду, и снова уселся на стол, разведя руками в сторону.
-"У тебя всё в норме, по крайней мере, ничего такого не заметил. Если что будет беспокоить, то обращайся, а так из противопоказаний - не спеши куда-нибудь уйти, а то мало ли, вдруг опять ребутнешься, ну и старайся головушкой не стукаться нигде, а то ещё хуже станет. Слушать меня, конечно, необязательно, но всё же пусть будет тебе рекомендацией".


Первый этаж, левое крыло: Лазарет Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
- Три месяца? Нихера ж себе... - Наёмник присвистнул услышав сроки прибывания в некой петле событий которые он не помнит, но помнят все. - Та не, пока обойдусь без твоих цитрамонов, если что заскочу. - Сталкер на пару секунд уставился в свои руки, после чего произнес. - Дела.... Зона любит поиздеваться. - Подняв голову, Дмитрий взглянул на Анубиса и усмехнулся. - Хватит мне уже тут засиживаться, скоро как Мясник стану, старым, толстым и ленивым барменом, ну его нахрен, прогуляться стоит, может свежий воздух меня восстановит, да и давно я в одиночку не работал, то с Радистом, то со Старым. - Последнее имя стало как ком в горле у парня и он посмотрел в окно лазарета. - Да... непременно мне нужно поработать одному, ладно док, пойду я, спасибо за разъяснения и помощь, тебе ничем помочь не нужно? Я бы руки и ноги размял бы, да и СВД давно просит кому черепушку проломить. Так сказать отплачу тебе за твои эксперименты над моей грешной душенькой - Последние слова синий произнес грубым, устрашающим и одновременно смешным тоном, дабы нагнать обстановки.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Лазарет Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
Но на последние слова Анубис только улыбнулся украдкой, после чего подёрнул плечами:
-"Если бы хотел чем нагрузить тебя, где требуются навыки ломать чужие лица, сносить головы и гулять по Зоне без вреда для здоровья - поверь, я бы так и сделал, но я не слишком доверяю твоему здоровью. Вот через недельку если припомнишь этот разговор, тогда может и найду какую работёнку, а пока что - извиняй. Если слишком уж руки чешутся поработать, то мог бы помочь мне пару ящиков с хранилища спустить, надо бы ревизию провести, и просроченные медикаменты выбросить, часть в холодильник сунуть. Или не по твоему плечу, наёмник?", - док глянул на Хамеля с насмешкой, но по доброму.


Первый этаж, левое крыло: Лазарет Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
- Не старик, извиняй, но я ящики таскать после армейки вообще зарекся, попроси салаг, что в казарме торчат, на водку заработать, а я тогда информатору напишу, авось есть работенка, спасибо за гостеприимство и помощь, пойду я. - Кивнув доктору Хамелеон встал со стула, закину свои вещи на плече он направился на выход, попутно достав свой ПДА и отправил в сеть наёмников сообщение, что бы получить новенький заказ, дописав сообщение, синий уже оказался перед своей койкой в казарме.

----> Казарма


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Лазарет Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Лазарет

more_horiz
Переход успешен


Первый этаж, левое крыло: Лазарет Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить