Comeback и новый домен! Stagil11

Приветствую, сталкеры! Рад сообщить вам, что мы наконец решили сделать comeback! И произошло это 31 декабря, в новогоднюю ночь, вот такой подарок всем тем, кто ждал и спрашивал: "Что же случилось с сайтом?", "Куда же вы пропали?" и тп и тд.

Так уж получилось, по некоторым причинам, в том числе жизненным и финансовым (напомню, что наш проект не коммерческий, держимся только на пожертвованиях) мы выпали из жизни с сентября по декабрь 2018 года.

Для обычных игроков нашей ФПРГ ничего не поменялось, все их аккаунты сохранены.

К нашему сожалению вернуть старый домен .net нам не удалось, по этому мы решили переехать на новый. Отныне мы будем www.stalker-cop.com!

Вся наша команда ST-COP™️ в сборе и приглашает всех, всех, всех и еще раз всех возвращаться на наш старый добрый ламповый форум. На заре S.T.A.L.K.E.R. 2, так вернем же долю популярности нашей любимой игре! Пусть это будет свет, в конце туннеля! У нас много идей, есть что предложить, по этому будем мало помалу возвращать к жизни нашу ФРПГ, зовите друзей и возвращайтесь сами! Как никак, в этом году НАМ 10 ЛЕТ! Юбилейный год должен быть одним из самых лучших для нашего форума, давайте постараемся вместе приложить к этому максимальные усилия!

С уважением, Чистый сталкер.



Comeback и новый домен! 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!