S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Журнал

more_horiz
Заметки, мысли персонажа относительно собственного расследования и заданий. Так же этот раздел будет использоваться как дневник Эхо.

Журнал 16h0vmt

Re: Журнал

more_horiz
День 2 Время

Задание на Южном хуторе не выполнено. Потери равные потерям Ренегатов. Один сталкер ранен отравленным ножом.
Цель - выбить Ренегатов с Южного хутора Выполнено
Цель - Спасти пленника Тратила Выполнено
Поставлена новая задача - найти мифического доктора, гения Зоны.Выполнено

Последний раз редактировалось: Эхо (Вс 17 Июл 2016 - 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Журнал

more_horiz
День 3 Время: около 5 a.m.

Утро третьего дня в Зоне. Все еще в поисках доктора для Бездны. Нашел местечко, довольно уютное, чистое от аномалий и животных, но что-то тут не так. Ноги будто сами несли меня к ней. Надо будет у сталкеров Чистого Неба навести справки об этом месте.

P.S. Все еще не нашел доктора, сомневаюсь, что вообще найду. Иду к железке, видел там пару вагонов от состава, осмотрюсь, может что-то найду или кого-то.

Re: Журнал

more_horiz
День 4, ночь.

Я уже 4 дня в Зоне. Как таковой информации мало, но это и понятно, территория большая, а человек один. К тому же я сомневаюсь, что он стал таким уж великим сталкером, чтобы его имя стало легендой. За все это время со мной произошло много разных вещей, даже в перестрелке побывать получилось. Разные группировки, разные территории и война за них, такого мало где можно увидеть.
Наверно я, как зеленый новичок, сейчас пользуюсь расположением ее величества Удачи, и пока она ко мне столь добра, я избежал чудом смерти и нашел легенду Зоны. Старик тот еще чудак, но свое дело знает, дал мне небольшую бутылку и "Живой водой" Надо признать это ее буквальное назначение, одна ложка подняла с постели Бездну, девушку снайпера, которая едва не умерла от отравления ядом. Забавно кто охраняет нашего старичка-боровичка, какой-то гигантский монстр и сталкер, с ним что-то не так, но пока я не пойму что именно, говорил непонятно и отрывочно. Может болен, как знать.
Ну и на последок. Командир Лебедев, лидер группировки "Чистого неба" предложил мне вступить в их группировку и я согласился. Я помог им, они помогли мне с весточкой о Лехе. Завтра двину в сторону "Долга" на НИИ "Агропром", нужно повидаться с кем-то из "Долга", а за одно выполнить кое-какую работенку для команданте. Что же, все становится интереснее.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить