S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туманная поляна

Туманная поляна

more_horiz
Туманная поляна 8f9f5fc62fa7b71851bbb6e74b9745a3


Контроль: Мутанты х10

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Псевдопес х9
Псисобака х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Карусель х3
Пси-излучение: нет

Описание: Здесь находятся ворота в заповедник со стороны Янтаря. Так же аномальная поляна с кучей трупов. Сейчас является местом обитания стаи мутантов. На ворота сталкеры повесили кусок ДВП с намалёванными чёрной краской надписью и рисунком человеческого черепа: ОПАСНО!  

Переходы:
Лагерь у дороги
Привал в лесу
Чаща леса
Мост в Лиманск


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Туманная поляна Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Туманная поляна Aa639a755361

Re: Туманная поляна

more_horiz
""Поляна трупов", "Чёртова стоянка".. Господи, ну и названия", - тихо ужасался я, пока следовал позади всех
Несмотря на то, что солнце уже давно встало, здесь было темно - высокая и широкая хвойная крона деревьев не давала пропускать свет, а тени от этих самых деревьев творили с моей фантазией что-то неладное, представляясь мне всякими чудны'ми существами
- С Господом в путь пойдём, любую беду обойдём, - шёпотом я начал произносить молитву "о безопасности в дороге" - вдруг поможет, - Господь Спаситель наш, Господь защититель живота нашего, да никакое зло к нам не приблизится.
Вдали слышался страшный рык, отчего становилось ещё более погано на душе...
- Кто ни помыслит нам злое, - чуть громче, но всё так же шёпотом продолжал я, - тело убить, или душу погубить, или еще чем оскорбить, тех Господь поразит, расслабит, да изнемогут и упадут. Аще ополчится на нас сила сатанина, аще восстанет на нас всякая брань человечья, не убоимся никого, ибо Господь с нами в пути да пребудет...
Становилось тяжелее дышать, словно находился в помещении лаборатории с множеством открытых колб, источающих неприятный запах. Татуировку зажгло, причём очень сильно - верный знак того, что свершится какая-нибудь злая штука
- Веруем в Господа Вседержителя, Его силою святою да укрепятся сердца наши, да очистятся от всякого зла пути наши. Аминь, - выдохнул я с небольшим облегчением
Показалось, что "Фая" вслед за мной сказала "Аминь", но это могли быть лишь очередные проделки моего больного разума


Переход: Туманная поляна → Чаща леса




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Хоть мы и вышли на свободную от высокой растительности местность, долго побывать в лучах солнца нам не удалось. Нарастающая метель закрывала небесное светило. Мы размеренно шли по тропе, покрытой свежим снегом. Я взглянул на Елену - бедняга, видимо совсем продрогла и закрыла половину своего лица воротом комбинезона. Её длинные ресницы были украшены снежинками, а зелёные глаза блестели от кружащего вокруг снега.
Вдали слышался отвратительный собачий вой. Точно нельзя было сказать откуда он, но казалось, что отовсюду. Вынув из автомата пустой магазин, я неумело поместил на его место другой, набитый патронами. Передёрнув затвор, я опьянённым взглядом покинул окрестности - кажется, чисто. Ну, и слава Богу
Алкоголь продолжал действовать на мой организм. На этот раз что-то сильно заурчало в животе, и я, не сумев сдержаться, издал звук выходящих из кишечника газов, в простонародье - пукнул. Хоть я и пытался заглушить этот звук громким кашлем, я не мог сказать точно, что у меня это вышло. Так или иначе, "Фая" либо не заметила, либо сделала вид, что не заметила.
"Любишь алкоголь, люби и попадать из-за него во всякие дурацкие ситуации" - прописная истина, про которую я забыл


Переход: Туманная поляна → Лагерь у дороги




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Переход не удачно.

Вы вовремя вспомнили про смену магазина так как на дороге перед вами оказалась псевдособака которая тут же ринулась в атаку.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Похоже, что Елена ничуть не обратила внимания на мой маленький конфуз, так как позади нас, за кустами ржавого цвета, раздался устрашающий рук. Синхронно испугавшись, мы с "Фаей" обернулись в сторону, от которой исходил этот ужасный звук. Перед нашими глазами предстало некоторое подобие волка, но со сплюснутой мордой, облезлой и изменённой кожей, а также злыми, словно светящамися глазами. От одного такого вида, казалось можно было отрезветь. Что, вроде, со мной и произошло. Оттолкнув в сторону Елену, чтобы случайно не задеть её пулями, я спустил в мутанта короткую очередь. Изображение по-прежнему плыло, поэтому я решил больше не тратить и без того ценные патроны, а, неумело прыгнув на тушу надвигающегося чудища, принялся колошматить его (в идеале) и воздух вокруг себя. Клянусь всем своим нажитым имуществом, что трезвым я б этого не сделал. Но сейчас я полностью потерял какие-то остатки разума от страха ха девчонку, и просто колотил, казалось, тушу мутанта
Спойлер :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Есть хорошая новость и плохая, плохая это та, что не одна из ваших пуль не достигла цели, а хорошая(хотя кто его знает) это то, что собака упала на землю от выпущенных в нее нескольких пуль со стороны леса, а через минуту к вам на встречу вышел человек, он держал в руках автомат "Вал" и целился в вас. - Оружие на землю, живо.- Проговорил он через респиратор.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Когда надо мной возвысился сталкер в профессиональном снаряжении, так ловко и тихо расправившись с мутантом, и потребовал бросить мой автомат на землю, я, собственно, так и сделал. К тому же он был спасителем еня (это ладно) и Елены, поэтому ослушаться его в такой ситуации было бы просто некультурно. Да и дуло уставившегося на тебя автомата напрочь отбивало какое-либо желание нарушать требования этого сталкера с неизвестной мне внешностью. Респератор на его лице имел свойство изменять голос, отчего неизвестному было больше шансов остаться таким на вс5 большее время.
- Без проблем, друже, только стрелять не надо, - автомат опустился на ещё тёплую тушу мутанта, а руки медленно поднимались к небесам. Как бы самому туда не подняться...


ГМ, опишите человека в респераторе и состояние Елены




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Туманная поляна 11lsft1 вместо тысячи слов.


- А теперь достал из кармана хвост оборотня и так же отдал мне ПДА снятое с трупа. - Проговорил сталкер не опуская оружие. Было странно, то, что Елена сейчас даже не дрожала, а просто наблюдала за происходящим.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
После того, как неизвестный сталкер потребовал от меня ПДА Дмитрия и хвост от оборотня, всё встало на свои места. Мой мозг, всё ещё находящийся под влиянием "Зелёного Змия", проведя несколько мгновений в усиленных раздумьях, сделал следующее умозаключение: стоящий передо мной сталкер есть никто иной, как тот охотник из сообщений "Шелухи".
"Понятно, что он побоялся один отправляться сюда - от такого я б тоже бежал, сломя голову," - проносилось в голове, пока мои глаза рассматривали сталкера. Высокий, одетый в маскировочные одеяния серых тонов с отечественным автоматом "Вал" наперевес. Он мог вселить ужас в любого, не говоря уже о человеке, под ударом судьбы прошедшим на эксперименты над собой.
- ПДА, говоришь, - сглотнув слюну, наконец заговорил я, - так он остался на поляне трупов, на кой он мне? С детства в энтой электронике не разбираюсь.
Моё высказывание не было какой-то насмешкой над парнем в сером - по нему было видно, что шутить он не собирался. Наладонник действительно остался лежать на теле оборотня, после того, как Елена прослушала на нём сообщения
- Что насчёт хвоста, - оголив свои пожелтевшие зубы, продолжил я, - так это запросто. Обидно, что учёным не помогу, да ладно
С этими словами я хлопнул по правому карману, их которого должен был свисать сей злополучный хвост. Но, проделав это, я обомлел - пусто. Хвост, наверно, отцепился и выпал через дырку, на которой и был на скорую руку подвешен. Где мог выпасть - чёрт знает. Может, пока бродили по Рыжему Лесу, может - во время прыжка на собаку.
Но факт оставался фактом: хвоста нет, и стоило высказать это грозному парню с автоматом.
"Чую, бедняга не переживёт такого удара... Как же так, ходил за нами - и без толку? Застрелил, поди, на месте" - если бы мои мысли имели какую-то живую сущность, то они бы сейчас бились в истерике
- Нема... Хвоста... - уже зажмурившись от предстоящей пули в черепушку, робко промолвил я. Через пару мгновений я всё же раскрыл глаза, у моему удивлению. За сталкером ютилась едва заметная аномалия.
Появилось желание толкнуть туда охотника - от был достаточно близко ко мне. Но пока что это желание не превосходило моё стремление жить. В очередной раз испуганной сглотнув слюну, я отвлекся на татуированную ладонь - страшный зуд не предвещал ничего благого.
Спойлер :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить