S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Лиса

more_horiz
Фотография: 
Анкета Лиса X_f868f653
Имя: 
Лисьих Евгений Вячеславович

Возраст: 
31 год

Ник: 
Лис. Эта кличка, как не странно, производная от фамилии, а так же цвету волос. После Женя часто слышал дразнилку "Рыжий и бесстыжий".

Почему пошли в зону?: 
Подробнее в биографии...

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Пьёт весь алкоголь, в небольших дозах, правда. Горделив и полон высокомерия, иногда ходит надутый, как индюк. Привереда.

Положительные черты:
Упрямый, благодаря чему достигает почти все желаемые цели. Начатого не бросает, друга тоже не бросит. Старается приходить в срок и не опаздывать ни на какие мероприятия.

Пол:
Мужской

Рост:
171 см

Вес:
59 кг

Внешность:
Высокий, на вид молодой человек. Выразительные серые глаза, с чёткими линиями бровей. Нос не раз был сломан, поэтому немного сворочен в сторону. Волосы рыжие, торчащие в разные стороны, и расчёсыванию они не подлежат. На губах почти всегда ухмылка. Руки засовывает в карманы, ходит в чём попадя. На левом плече набита татуировка лиса.

Психологический портрет:
Женя всегда был ужасным упрямцем, благодаря чему. собственно, и достигал свои цели (во всяком случае большинство). Добрый, но невероятно горделивый человек, и время от времени ведёт себя пренебрежительно по отношению к остальным людям. Старается вести себя не так, как все, и отличаться как внутренне, так и внешне.

Краткая биография: 
Женя родился в самой обычной русской семье самого обычного врача. Соответственно, детство тоже было самым обычным, как и у других детей. В семь лет был отправлен на обучение в среднюю школу, учился на отлично, особенно когда хорошо варила голова. А это было редко. В классе друзей было много, почти весь класс - кроме двух-трёх человек. Одевался он не так, как все. К школьной форме он надевал разного цвета носки, или завихрял у себя на голове подобие ураганов. Так он прожил всю школу, а в институт идти не захотел - и так устал от учёбы. В 23 года он устроился барменом в какой-то ночной клуб, проработал там года четыре, и бросил.
Как-то раз он встретился с другом, да и сговорились - зарабатывать деньги на телепрограмме, в которой будут путешествовать по самым опасным местам мира. Предварительно была специальная подготовка. "На всякий пожарный", да. Учили стрелять, учили рукопашному бою, а то мало ли что - места опасные, не по городу ходим. Друг, что естественно, после 6-ти поездок в такие места умер. Ну не предусмотрел он, что сердце у него слабенькое, а адреналин и всё прочее его погубили. И присоединили к Жене другого человека. Молоденький такой, бодренький, крепкий и бойкий паренёк, примерно такого же возраста, как и Женя. Павлом звать. Он-то его в Зону и заманил. Договорились со всеми, пошли... и бросили Женю этого на съедение псевдопсам - мол, помирай, а нам нужен другой ведущий. Публика возненавидела Женьку за его характер, требовала другого ведущего, и старого попытались устранить - характер Жени создатели программы уже выучили, как таблицу умножения, и знали, что просто так Женя не уйдёт. Подобрала его группа сталкеров, да и отнесла в Прикордонье - Женя у Зоны и остался...

Навыки: 
Стреляет из пистолетов, автоматов
Быстро ориентируется на местности
Шевелит ушами
Рукопашный бой

Профессия:
Бармен, телеведущий-путешественник (не относится к списку)

Пробный пост:
Женя удивился. Паша, его партнёр по программе, навалился на него, и стал бить кулаками по лицу. Когда сил отбиваться, казалось, уже не осталось, Паша вдруг исчез. Вдали послышался лай собак. "Ну всё... кранты," - подумал парень. Он приподнялся на локтях, и тут же упал. Сил не было ни капли. Вдруг прямо за стеной раздались гулкие шаги, шарканье, и голоса.
А я ему такой - вали отсюда! - и погнал к выходу! - слышался басок.
В ответ что-то кто-то промямлил, а потом раздался изумлённый вздох. Женю потрепали за рукав.
Кто тебя так, сталкер? - спросил всё тот же бас.
Ты что, не видишь, он побит! Давай поможем... Сталкер, ходить можешь? - спросил другой голос, и тень закрыла свет. В глазах было мутно, и Женя никого не смог увидеть. Только расплывчатую тень.
Н.. н-не могу... - Лис снова попытался встать, но безуспешно. Его подняли под локти, видимо, взвалили на карачки, и понесли куда-то, - Вы куда это меня тащите?..
В Чернобль-4, сталкер... А звать тебя как? - спросил бас.
Лис... - больше парень не смог ничего сказать.

Последний раз редактировалось: Luqifer (Ср 26 Ноя 2014 - 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Анкета Лиса

more_horiz
Простите, извините, виноват, биографию и пост мог бы и больше написать, извините...

Re: Анкета Лиса

more_horiz
Что-то есть в Вашей анкете. Изюменка что ли какая-та? В общем и целом анкета не плохая, но естественно есть определенные неточности и недочеты.


Вы пишет:

Навыки:
Стреляет из пистолетов, автоматов
Быстро ориентируется на местности
Шевелит ушами
Рукопашный бой

Про "уши" улыбнуло Smile Так, а если серьезно, то откуда навыки стрельбы из автоматов/пистолетов и быстрого ориентирования на местности? Укажите это в анкете более подробно. Тоже самое касается рукопашного боя. Вы чем-то занимались? Сколько лет? Были ли какие-нибудь успехи? Укажите всё это в анкете.
Так же было бы не плохо указать, что за парня присоединили к Вам после смерти Вашего друга. Более подробно, развернуто и понятно.
Займитесь пока этим, затем перейдем к следующему шагу.

Re: Анкета Лиса

more_horiz
Готово, Мираш

Re: Анкета Лиса

more_horiz
Так, уже хорошо, продолжим.

Вы пишет:

Друг, что естественно, после 6-ти поездок в такие места умер,


Вероятнее всего он не умер, а погиб? Или я не прав? Уточните, пожалуйста.

Так же укажите при каких обстоятельствах Вас бросил этот самый бойкий парень.

Re: Анкета Лиса

more_horiz
Готово, да

Re: Анкета Лиса

more_horiz
Что ж, ладно... Посмотрим чего Вы стоите в игре.
Немного о ситуации. Очнулись Вы лицом в радиоактивной луже в южной части болот. Рядом, в паре метров от Вас, лежит труп неизвестного с оторванными конечностями и вспоротым животом. Всё тело болит, чувствуется голод, правый глаз отек и лишен всякой возможности что-либо видеть. Кроме камышей, радиоактивной лужи и изувеченного трупа сталкера рядом ничего не было. Пост пишите тут.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить