S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северо-восточный выход

Северо-восточный выход

more_horiz
Контроль: Монолит х5

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)

Кровосос х3,
Полтергейст х3,
Снорки х5
Тушканы х15

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Электра х5
Воронка х4
Жарка х2
Карусель х6
Лента Мёбиуса х1 (притаилась где-то среди парковых деревьев недалеко от входа)

Пси-излучение: 32% (От ЧАЭС)

Описание:
Выход с территории базы Монолита. Расположен в северо-восточном секторе ограждения. Дорога от выхода ведет к знаменитому Колесу Обозрения, и парку, который так и не был открыт.
На КПП расположена пулеметная точка, сделанная из мешков с песком. Вся зеленка, слева от входа, и весь переулок, вплоть до Колеса Обозрения, простреливаются полностью.

Переходы:
Площадь.
Колесо Обозрения.

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Ну вот, новое задание. Поучаствовать в возвращении к нашим рукам Армейских складов мне не повезло, но тем не менее, появилась возможность ещё раз доказать свою верность Совершенному.
Поправив ножны, которые я уже давно крест-накрест на своей спине, будучи похожим на Черепашку-Ниндзя из всем известного мультфильма, я взял удобнее свой верный автомат и продолжил шествие в хвосте группы, оглядываясь по сторонам, чтобы быть готовым к резким действиям
"В принципе, начинать зачистку можно уже отсюда, вон, кровососы и снорки бегают", - подумал я, но сдержал эту мысль в себе: "Седому", лидеру группы, лучше знать, что делать

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Седой, во главе группы, проследовал вперед. Во время пути, он объявил всем задачу:
- Итак, бойцы, наша задача: очистить Восточную Припять от мутантов. Сейчас мы покинем территорию базы и направимся туда. Всем все ясно?
Спойлер :

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Братья один за одним повторили одну и ту же фразу, соглашаясь с "Седым":
- Так точно!
Когда же очередь дошла до меня, то... Нет, я также произнес до боли знакомую фразу, только в этот момент я загляделся на пролетавшего вдали электрического полтергейста: будто шаровая молния, кружил он где-то там, куда мы не собирались идти. Искрящийся пушок, исходящий от полтергейста завораживал и пугал одновременно, будто он специально выбрал подобный камуфляж.
Группа же двигалась в сторону Колеса Обозрения, явно не за тем, чтобы повеселиться. Лица всех Братьев были закрыты противогазами, поэтому я не вид выражений их лиц, но уже представлял серьезные физиономии под ними.

Переход: Северо-восточный выход → Колесо Обозрения

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Переход совершен удачно.

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
ул. Ленина


Вот я и вернулся. Сложно уже сказать, можно ли считать сейчас базу своим домом, ибо, если это так, то домочадцы меня бросили на произвол судьбы. Может, они посчитали меня мёртвым?
Я медленно двигался к КПП. Ещё давно я поймал на себе молчаливый одноглазый взгляд пулемёта. Продолжая двигаться уверенно, я поддался судьбе, чтоб она сама повела меня куда-либо. Либо к жизни, либо к верной гибели. После того, как Совершенный меня покинул, мне трудно было действовать по собственной воле. Почти всегда - либо Монолит, либо инстинкты.
- Приветствую, Брат! - Подойдя на достаточно близкое расстояние, осмелился я наконец что-то произнести. С непривычки первое слово вышло вместе с лёгкой хрипотцой. Поздоровавшись, я принялся ждать ответа пулемётчика. Кажется, его зовут "Питон".

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Монолитовец кивнул вам в ответ, возможно он не осведомлен о вашей персоне, а возможно к вам нет никаких претензий, однако в вашей голове пробежала маленькая мысль о том, что вы не очень то и рады видеть этого вышибалу.

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Шумно выдохнув воздух носом, я прошёл вглубь базы. Остальные бойцы "Монолита" казались более миролюбивыми, нежели "Питон", но, поставь меня на пулемёт и прикажи охранять периметр, я бы тоже не шутки шутил. Я вообще шутки не шутил бы. Сомневаюсь, что у меня вообще есть это чувство. Чувство юмора. Иногда я и в остальных чувствах сомневался.
Я шёл дальше в поисках приключений на свою пятую точку с надеждой на то, что они могут как-то помочь мне разобраться в том, что мне дальше делать со своим положением.


Переход: С-В выход → Площадь

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Удачно

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Корпус №1 >


Первое время мы шли молча. Не знаю, как остальные члены нашего квинтета, но я ни с кем из них ранее не общался, а поэтому слегка побаивался. Фиг его знает, что у них в голове творится. Подозреваю, что до первого привала мы так и будем молча идти.
Комбинезон с закрытой системой дыхания был для меня крайне необычным. Но, что нельзя отрицать, он был удобным и не стеснял движения. Яйцеобразный шлем, конечно, казалось, что искажал окружающий мир, но со временем я мог привыкнуть к этому всему.


Переход: С-В выход > ???
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить