S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Восточный КПП

more_horiz
Контроль: Монолит х5

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Кровосос х2,
Слепые псы х10

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 30% (От ЧАЭС)

Описание:
Восточный КПП - главный вход на базу группировки Монолит, расположенной в комплексе зданий старого ДК "Энергетик". База огорожена сетчатым забором, к которому подведено электричество. Солдаты Монолита сделали из этот места настоящую крепость. Все подходы простреливаются снайперами.

Переходы:
Площадь.
Улица Ленина.

Re: Восточный КПП

more_horiz
Я спешил к выходу с нашей базы. Практически вся группа уже была там, лишь я и пара братьев еще не подошли. Хорошо, что с нами идет проводник. Я еще не покидал Припять с тех пор, как стал служить Монолиту. Лишь в голове идут какие-то смутные очертания Радара, но ничего конкретного. Я встал рядом с остальными и стал ждать.

Re: Восточный КПП

more_horiz
Когда я пришел к месту сбора группы, все уже были на месте. Все пятнадцать человек, включая Гибрида.
"Не надо было его наверно брать. Боец только что после вылазки, да еще и с ранениями. А я его уже впрягаю."- подумал я, но тут же отбросил эту мысль.-"Нет. Настоящий боец Монолита никогда не обращает внимания на раны"

Встав перед группой, я снял с плеча свой FN, проверил обойму и гранатомет. Все было заряжено. И это хорошо.
-Группа!- гаркнул я.- Боевое построение номер три! Стройсь. Вперед.-по моей команде группа двинул вперед. Впереди нас ждет длинный маршрут. И пройти его надо как можно быстрее. "Надо будет перехватить проводников."- подумал я, двинувшись за группой.

Заметка: Построение №3. Две колонны по семь человек. Впереди идет ведущий - Гибрид. И один наблюдатель слева в паре метрах от группы.


Восточный КПП--------->Улица Ленина.

Re: Восточный КПП

more_horiz
Группа выстроилась как по учебнику. Бойцы, видимо, хорошо знали это построение.

Переход удачен.

Re: Восточный КПП

more_horiz
Всей Зоне известно: Монолит - сильнейшая группировка, уступающая разве что военным, которые, де-факто группировкой никогда и не являлись. Милостью нашего бога, клан имеет лучшие образцы экипировки и вооружения, которые большинству неверующих и не снились. Одним из таких образцов является военный экзоскелет, специально переделанный под нужды группировки. Экзоскелет предоставляет наилучшую защиту от физического воздействия. Боец, одетый в такую броню, является эдаким ходячим танком, уничтожить который врагу будет довольно трудно. Вдобавок к колоссальной броне, наши экзоскелеты оснащены усиленной защитой от аномальных воздействий, что довольно полезно в центре Зоны, где аномалии гораздо более сильны и многочисленны, нежели на ее периферии. У всего есть свои минусы и экзоскелет не исключение. За такую защищенность приходится платить низкой подвижностью, ведь такая броня весит довольно много. Сегодня нам довелось ощутить, каким по-настоящему тяжелым является его носитель...

Шел уже второй час, как мы возвращаемся на базу. Безусловно, мы бы вернулись туда гораздо быстрее, если бы нам не приходилось тащить на себе раненного командира, одетого в тяжелый экзоскелет. Если добавить к этому непрекращающиеся ливни, превратившие землю под ногами в кашу, становится понятным, что брели мы немногим быстрее чем черепахи. Выйдя на асфальтированную местность, мы несколько ускорили шаг, но все-таки ноша в сто с чем-то килограмм не давала нам ускориться. Услышав команду, мы остановились. К нам подошли двое братьев и мы аккуратно переложили тело командира на их плечи. Размяв уставшие плечи, я надел   два рюкзака и один из двух автоматов - второй я взял себе в руки. Тоже самое сделал и мой напарник. Теперь их очередь тащить на себе тело командира, а наша - охранять их. Слава Монолиту, что после той стычки на наш отряд не напал никто из мутантов - теперь из семи человек в живых осталось лишь шестеро, а боеспособными и того меньше: только трое, да и те были не в лучшей форме. Боец впереди, являющийся нашим проводником, внимательно посмотрев на свой детектор, сказал нам:
- Мы почти подошли к базе, крупных скоплений аномалий в этом районе на данный момент нет. Можно ускорить шаг.
Услышав радостную весть, отряд зашагал несколько быстрее, насколько позволяли оставшиеся силы. Через пять-десять минут мы вышли к базе. Дойдя до входа в бывший ДК, теперь служивший нам базой, наш отряд поприветствовали братья, стоявшие в карауле. Поприветствовав их в ответ, мы направились в госпиталь.
>>>>>>>>>>Корпус №3. Госпиталь.

Re: Восточный КПП

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить