S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вход в Бункер

more_horiz
Вход в Бункер 3921639

Контроль: Нет

Активность мутантов: Нет


Активность аномалий: Нет


Пси-излучение: Нет

Описание: Входной отсек в Бункер ученых. Такой же, как и на Янтаре. Состоит из двух дверей, которые открываются по очереди, после включения системы очистки внутреннего воздуха. Внешняя дверь всегда открыта, не смотря на то, что профессор Герман до безумия боится Зоны и её тварей.

Переходы:
Костер у входа в Бункер.
Коридор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вход в Бункер

more_horiz
Входной отсек в Бункер ученых. Он очень похож на тот, что на Янтаре. Состоял из двух дверей, которые открываются по очереди, после включения системы очистки внутреннего воздуха, но обычно они пропускают всех, а тут они спросили моё имя...
- Я Анубис, наёмник... Мне нужно к Новикову на огонёк заскочить, дело есть.


Вход в Бункер 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Вход в Бункер

more_horiz
Ответа не последовало, однако внутренние замки гулко щелкнули и дверь приоткрылась. Можно проходить.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вход в Бункер

more_horiz
Стальная дверь с хлопком закрылась позади, отрезая меня от внешнего мира. Учёные всерьёз занялись своей защитой от порождение Зоны - хотя входная дверь была постоянно на распашку. Стянув шлем я принялся ждать пока откроется вторая дверь.
После моего короткого приветствия, всё зажужжало. В отсек запустили какой-то газ с примесями - дезинфекция. Вскоре дверь на противоположном конце герметичного помещения со отворилась и я неловко вошёл в легендарный бункер.




Вход в Бункер ==========> Коридор


Вход в Бункер 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Вход в Бункер

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вход в Бункер

more_horiz
Стальная дверь с хлопком закрылась позади. Учёные так же не попрощались со мной, как и не поприветствовали. Надев шлем я принялся ждать пока откроется входная дверь. В отсек запустили тот же белый газ. Вскоре дверь на противоположном конце герметичного помещения отворилась и я наконец покинул это слащавое место.




Вход в Бункер ==========> Костёр у входа в бункер учёных


Вход в Бункер 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Вход в Бункер

more_horiz
Когда вы вышли, то не увидили никого. Даже группы Тополя не было. А на одном из ящиков сидел Черный.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вход в Бункер

more_horiz
Когда за мною захлопнулась первый шлюз, я как обычно попал в "комнату" для очистки от радиации и вредных вирусов. После характерного душа отворился следующий шлюз, уже непосредственно ведущий в сам бункер ученых. - А тут светлее чем на янтаре, хм. - Заметил я, осматривая бункер. И вправду, освещение бункера на территории Юпитера был чуть лучше освещен и выглядел так, словно бункер расположили совсем недавно по сравнению со своим "собратом". Еще секнду потоптавшись у входа, я двинул в коридор, нужно было встретить местных яйцеголовых и задать им пару вопросов.

----> Коридор


Мои слова
Мои мысли

Вход в Бункер Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Вход в Бункер

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вход в Бункер

more_horiz
[Последующие события развивались многие месяцы назад от текущего времени, и пересечения с действующими персонажами невозможны]


Жирнющие белые хлопья обильно валили с серого небосвода Зоны, задувая их порывами встречного ветра прямо в лицо. Спасал только натянутый по самые глаза капюшон да толстый платок, закрывающий нижнюю часть лица. Видимость, скажем прямо, таки около нулевая. Минуло уже две недели, как группа Медведя покинула территорию Янова в поисках артефактов, необходимых для исцеления руки Теодора. По большей части, поиски представляли из себя скитания по постапокалиптическим пустошам с детектором в руках сталкеров и отсидкой ночного времени в более-менее защищенных от непогоды местах, будь то какой-нибудь старый недострой времён "совка", или брошенные, по понятным причинам, здания - старые фабрики и одинокие домики. Маршрут был заранее обговорён и построен так, чтобы курсировать между этими точками, дабы ненароком не оказаться в ночи посреди голого поля. Холодная и ужасная смерть в этих широтах в таком случаях гарантирована.
Запасы постепенно подходили к концу, группа была уже довольно измотана, когда было решено остановиться в последней точке по пути следования - бункере учёных. Шли к нему довольно бодрым темпом, с мыслью об тёплой еде и ночлеге, отложив свою задачу на более позднее время. Повезло, что мутантов в округе встречено практически не было - видимо, им не по душе приходится зимнее время, и многие предпочли перебраться на более обжитые территории Зоны Отчуждения.
Предоставленные медикаменты Костоправом так уже были исчерпаны день назад, и боль возвращалась с новой силой, что не было уже мочи её терпеть. Мишель, что наотрез отказалась остаться на Янове пусть и не в одиночестве, а в компании Костоправа, Гавайца и Азота, следовала за ними по пятам, и было видно, что ей этот переход даётся ещё сложнее. Она не разговаривала с Теодором уже несколько дней, даже во время стоянок на отдых. Отдых... они уже и думать забыли, каково это в действительности, ведь даже во время них сложно было сомкнуть глаз. Он был смертельно всем им необходим здесь и сейчас.
---
Медведь, как всегда ведущий группу вперёд на встречу к приключениям, приблизился к гермодвери бункера, доставленного сюда когда-то вертолётом, судя по креплениям, идущим по углам и на земле, и силой застучал в неё, проорав что-то вроде:
-"Открывай, медведь пришёл!", - после чего отступил назад, подставляясь под обзор утоплённой в бетонной стене камеру прямо над небольшим пультом управления. Казалось, что минула целая вечность, прежде чем что-то хрустнуло и зажужжало внутри двери, повествуя об активировавшихся механизмах, и она медленно отворилась, покорно приглашая их всех пройти внутрь бункера. Теодор с облегчением выдохнул, когда почувствовал отголоски тепла, идущие изнутри. Простая процедура очистки, как тогда, в том заброшенном научном комплексе, под светом проблескового света красноватого оттенка, что навевало дурные воспоминания, и вот, они уже внутри...

Переход: Вход в бункер ---> Лаборатория


Вход в Бункер S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить