S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Бандиты"

more_horiz
Сеть ПДА для бывших уголовников и преступников, решивших покинуть Большую Землю и проникнуть в Зону Отчуждения. При вступлении в группировку, техник группировки настраивает ваш ПДА на получение сигнала от этой волны. В связи с тем что мародеры гибнут, волна запаролена.


Код:

[b]Имя: [/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Сообщение: [/i]


  Канал группировки "Бандиты" HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Бандиты"

more_horiz
Имя: Князь
Локация: Темная Долина
Сообщение: Але, братухи ля! Князь на проводе! Ухи на макухи и слухайте сюды. Вскоре вся шваль перестанет звать наших пасанов "Бандитами", нармальная наша теперь кликуха - "Крах", Краховцы значит. Все отряды расформировать, мелкие кодлы - тоже убрать. Такая же напряга с Должниками и прочими лохами. Не уважают братву нашу, но скора мы им очко сожем, ля. Кароче всем двигать на базу, будем пасанов собирать и думать шо делать.
А еще эта, братва!  Если вы видите алчного мудака, ищущего пристанища, блатного коллетива и надёжного будущего в Зоне - не пускать слюни, а быстра к нам.
И эта, "Крах" скоро двигать на Склады будет. Деревушку какую надем и отстроимся. Обживаемся в Темной, там де торчки раньше были. Чо де услыхали - кидайте сюда. Отбой, ля.


  Канал группировки "Бандиты" HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить