S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета SAF

more_horiz
Имя: Артем
Возраст: 24
Ник: SAF (Сэр Алекс Фергюссон). Артема друзья назвали его так, за футбольные пристрастия. Он был преданным фанатом МЮ
Почему пошли в Зону? А вот вы себя спросите. Артем пошел туда несколько из-за желания заработать сколько из любопытства.
Вредные привычки: Вспыльчив, если уж разозлишь, то получишь по полной.
Положительные черты: Преданность, Он очень привязчив. Друга из любой передряги вытащит. Сам огонь и воду пройдет , но друга выручит.
Рост: 175 см.
Вес:69 кг.
Внешность: Невысокий паренек, русые волосы. Шрам от пореза под левым ухом. Глаза серые. Одет в коричневую куртку и в протертые джинсы. На ногах берцы оливкового цвета. Зеленая кепка нахлобучена на голову.
Психологический портрет: Артем бывает очень нервный. Когда он раздражен его лучше не трогать. Неприятных ему людей может спокойно терпеть, однако со временем высказывает им все что о них думает.
Биография: Артем окончив школу поступил на истфак в СПБгу . Жил в общежитие в центре Петербурга. о зоне отчуждения узнал от знакомого чей друг занимался сбытом артефактов. Любопытсво
взяло вверх над чувством самосохранения. Артем узнает через друзей способ попасть в Зону. Узнав, собрал свои монатки и автостопом отправился в путь.
Навыки: Мастерством стрельбы не блещет, зато может выбрать удобную позицию и с нее вести огонь по противнику.
Пробный пост: САФ быстрым шагом направился к давно примеченному из далека холмику. Артем подошел к нему с солнечной стороны, и людям находившимся на дороге к югу от холма было трудно разглядеть его невысокую фигуру.
удобно расположившись в кустах на холме, стал наблюдать за движением этих людей. Заслышав разговоры по схеме "слово, мат, слово, мат, мат"
САФ понял что перед ним движется группа бандосов.
слегка прищурившись Артем разглядел их снаряжение: Первый, по видимому их главарь, был одет в черную кожаную куртку, поверх нее был легкий бронежилет ("такой носят только менты" - подумал САФ), на голове была серая с зелеными буквами (Надпись Артем не разглядел) шапка и черные солнцезащитные очки. Вооружен он был перемотанным изолентой АКС-74У. Второй бандит выглядел беднее. Одет бандос был в серую кофту и рабочие перчатки. На ногах черные непромокаемые штаны и обычные кирзовые сапоги. на спине у него был старый дедовской вещмещок. Из кармана торчал ПМ. САФ неосторожно сев, хрустнул веткой. Бандиты повернулись. Артем с испуга рванул вниз с холма в сторону сгоревшого хутора. Слава Богу это место он знал хорошо. Огибая ряды аномалий САФ бежал к полуразвалившемуся дому. Слыша позади себя выстрелы из АКСУ и крики "Стой тварь! стой бл"""ть!" Артем только придавал ходу.

Re: Анкета SAF

more_horiz
Неплохая анкета, принято.



Анкета SAF 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить