S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на базу "НАТО"

+10
Мория
Vostok
Хамелеон
Шахматист
Бравый
Старый
Captain
Наемник Айс
Капитан Многогрешный
Чистый сталкер
Участников: 14

Дорога на базу "НАТО"

more_horiz

Контроль: Нет

Описание:
Старая дорога, идущая из-за самого периметра и постепенно входящая в Зону, проходящая через поселок Североземье и Военную Базу "НАТО". По этой дороге обычно грузовики возят продовольствие и амуницию войскам.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк
Лесопилка (Затон) [что бы перейти нужно написать пост с полным и подробным описанием как вы перебрались через базу НАТО и т.д]



Дорога на базу "НАТО" 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Свернув на главную дорогу, я довольно быстро покинул поселок. Он не такой большой и строился здесь, скорее всего, сугубо как военный городок. Но почему-то я там не заметил ни одного военного, что было очень странно. Да и многое здесь было странным, не так как у меня, на родине. Даже сама дорога была извилистой и проходила через лесок, который перемешивался с местными болотами. Короче, картинка ужасна. Хорошо хоть, что всяких ядовитых москитов тут нет, ну или хотя бы не должно быть.
Идти было довольно нудно, сигареты быстро заканчивались, а напевать самому себе песенку было как-то напряженно. В конце концов, обстановку разбавил шум двигателя у меня за спиной. Когда я обернулся, то заметил грузовик местных военных. Тот, явно чем-то груженный, спокойно ехал по дороге в сторону базы. Не желая больше тратить силы в пустую, я замахал руками, призывая грузовик остановиться. И когда машина уже встала, я приоткрыл дверь и заскочил на ступеньку.
- Хэй, мэн. До базы не довезешь? Идти то далеко.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Водитель окинул взглядом солдата и спросил:
А чего пеший?

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Водитель грузовика молча осмотрел меня с ног до головы, а после спросил, что я тут пешком хожу. И спросил он не зря, ведь редко увидишь, что солдат свободно гуляет в опасной зоне. В других местах, на востоке, нас перебрасывали только по воздуху. И очень редко конвоем. А здесь же я иду на своих двоих, не зная где сама база, вот анекдот.
- Машина застрять в болоте, солдат её чинить, а я спешу. Меня подобрать местный автобус и довезти до города. Теперь я искать, где база НАТО. Ты ведь туда едешь, я прав?
Затем, я чуть отклонился от кабины и осмотрел багажник грузовика. Ничего увидеть не удалось, так как он был накрыт тентом. Но там никто не шумел, а это значит, что везут припасы. Либо солдаты попались очень тихие.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Водитель недоверчиво осмотрел солдата ещё раз, потом хрустнул шеей и снова впился взглядом в Хантера, а потом шмыгнув носом сказал:
Что-то нам не передавали вестей о поломке нашего транспорта. Откуда мне знать что ты не шпион, который убил солдата и не переоделся в его форму? - у него на щеке начал вздрагивать мускул.
Есть какие-то документы удостоверяющие личность или причастность к войскам НАТО?

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Водитель грузовика, вновь молча сверлил меня взглядом, а после высказал предположение о том - что я шпион. А также попросил какие-либо документы подтверждающие мою причастность к военным. Что же, что-то такое да было у меня.
- Минуту.
Поставив сумку на асфальт, я полез руками по карманам в поисках нужных мне бумаг. Вскоре мне удалось найти то, что я хотел. А именно пластиковую карту с гербом батальона сухопутных войск Америки и краткой информацией обо мне. Эту карту я крепко держал в руках, не давая возможности водителю самому дотронуться до неё. Но в обиде человека я не оставил, передав тому свернутый вдвое одноразовый пропуск на территорию базы, на котором еще не было печати о его применении.
- Видеть? Меня везли солдаты Юкрэйны. Вот ты и не знать о поломке.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Водила сначала сщурившись глянул на карточку которую сжимал в руках солдат, а затем взял бумажку согнутую пополам и развернул её. Пробежавшись взглядом по надписям на пропуске он кивнул головой, сменил выражение лица на более приветливое, вернул пропуск Хантеру, отворил заднюю дверь машины и жестом руки пригласил сесть.
Теперь вижу что наш, извини за заминку, нужно было удостовериться в правдивости твоих слов. А украинская техника как нам говорили на учениях... эээ... holy shit. - дверь захлопнулась и водитель наконец представился.
Кстати, меня зовут Клайв.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Водитель, недолго думая вернул документ обратно, так что пропуск и карточку я снова положил на своё место. Затем, открыл заднюю дверь машины и закинул туда сумку, после чего сам забрался внутрь. Закрыв за собой дверь, я удобно разместился на сиденье. Назад я залез не просто так, ведь не очень любил ездить рядом с водителем. Позади всегда было безопаснее кататься, меньше возможностей пулю отхватить.
- Меня Джоном звать. Надеюсь, довезешь с ветерком.
Водитель заставил машину сорваться с места, и мы с приличной для этой дороги скоростью поехали дальше. Сидеть было довольно удобно, так как эти машины были сделаны не для пустыни, где такое чувство, что едешь на табуретке, так как сидели мы толком на шершавых листах металла.

Дорога на базу НАТО ============> Дорога к базе

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
>>> Кафе
С нетерпением я ждал, когда Барбитурат начнёт рассказывать о Зоне, делиться какими-то интересными фактами и объяснять важные вещи, но... Но он молчал. Подумав, что на то, видимо, есть свои причины, я не стал его расспрашивать, вместо этого я достал сигарету, закурил и молча двинулся рядом с ним. Никаких гадостей ни от него, ни от сталкера, рекомендованного барменом, я не ожидал - обычно в закрытых мужских сообществах очень многое зависит от репутации, а портить её из-за нафиг никому не нужного пассажира - по крайней мере глупо. Поэтому я спокойно ждал, пока мы достигнем нужной точки.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить