S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Площадь

+4
Седой
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 8

Площадь

more_horiz
Площадь 3294279
Контроль: Наёмники x10

Аномалии:  
Жгучий Пух х1
Мясорубка х1


Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдоёж х4
Крысинный волк х3
Крысы х10
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Центральная площадь города, в центре которой, как и во многих других городах советского типа красуется памятник Владимиру Ильичу Ленину.
По обе стороны от Ленина, по тыльную и лицевую - расположены два огромных здания - Здание Кооперативной Торговли, на котором большими красными буквами написано:
Слава Труду и здание Городского Комитета КПСС, на котором в свою очередь написано: Слава КПСС. С других сторон от памятника вождю расположены брошенные дома, которые когда-то были жилыми и сейчас из них наёмниками были сооружены невидимые наблюдательные пункты.

Переходы:
Школа №1
Восточный район
Коопторг
Горком КПСС
Западный район
Гаражи

Re: Площадь

more_horiz
Неспешно отдаляясь от самого "живого" здания в Мертвом городе я неоднократно проверял готовность своей винтовки и не забывал поглядывать по сторонам. На подходах вроде чисто, разве что где-то недалеко можно на собак нарваться, вой которых становился все громче и отчетливее. Еще раз убедившись что поблизи опасности нет, я вытащил PDA и отправил сразу несколько сообщений в сеть. На мой вопрос, где сейчас проводник, я услышал положительный для меня ответ. Мне сообщили что наемник Падальщик сейчас как раз поправляет здоровье в баре нашей базы после очередной дальней вылазки.
Ладно, поберегу здоровье, да и патроны заодно. Прорываться по "своей" территории к Янтарю, с вероятностью получить шальную пулю от зомби мне что-то не хочется. Мы поступим иначе.
Снова вытащив PDA я отправил короткое сообщение Падальщику:
Жду тебя у центрального входа на базу через 10 минут. Вылазка будет неблизкой.

Убрав карманник на свое законное место я снова оглянувшись по сторонам убедился что опасности нет, хотя до площади было совсем рукой подать. Я поспешил вернуться к базе.

Площадь ---> Центральный вход на базу (База Наемников)

Re: Площадь

more_horiz
Переход удачен.

Re: Площадь

more_horiz
[b ]Отдалившись от базы, отряд Гринго выстроился в боевую шеренгу и перебежками, от укрытия к укрытию приближался к скоплению зомби. Своих папней я отправил на фланги, а сам устроился в центре. Укрытий на плохощади было очень много, но наёмники выбрали самые удобные из них.
Заняв позицию возле старого москвича, я накинув Диементру прильнул к оптике ВАЛа и осмотрел сектор вокруг памятника Ленина.
- На позиции! - донеслось из гарнитуры от моих парней.
- Принял! - коротко ответил я, после радировал Гринго. - Гринго мы берём на себя собак, как понял?[/b]

Re: Площадь

more_horiz
-Понял тебя, Монах. Ждите.- донеслось из вашей рации. Через минуту разные разные голоса возвестили о своей готовности.
-Работаем.- рявкнул Гринго, и не далеко от вас раздались несколько хлопков выстрелов.

Re: Площадь

more_horiz
После раздавшиеся команды, я прицелился в одного из псов и выстрелил, затем сместилс прицел и отработал по ещё двум целям. Выстрелов своих людей я не слышал, но хорошо видел их позиции и трассеры от их винтовок.
- Монах пулеметчик! На 9 часов! Не могу отработать! - раздался голос Бичо.
- Понял! - Коротко сказал я и прицелевшись по наводке напарника сделал два выстрела в зомби.

Re: Площадь

more_horiz
Собак вы убили, а вот зомби проигнорировал ваши пули и продолжил обстрел.

Re: Площадь

more_horiz
Несмотря на то, что в зомби вошли сразу две тяжёлые пули СП-6, тот не обращая внимания продолжал поливать по позициям группы Гринго. Прицелевшись по лучше в того же мертвяка я спустил курок. ВАЛ знакомо ткнулся в плечо, затем я сметсил прицел и вновь выстрелил послав пулю в рядом идущего мертвяка.
ГМ?

Re: Площадь

more_horiz
Зомби с пулеметом повалился на спину и стал нелепо размахивать конечностями. Второй же зомбированный лишь немного шелохнулся от попадания. Он как-то слишком резко сместился в сторону, оказавшись за каким-то бетонным блоком.
В рации у вас раздался голос Гринго:
-Монах, внимание! Со стороны центра еще группа Зомбированных.

Re: Площадь

more_horiz
Перед тем как зомби скрылся за бетонным блоком, моя вторая пуля угадила чиркнула по краю плиты и ушла рикошетом в сторону. Зомби с пулемётом уже не страшен, помучившись в своей огонии он смолк и больше не двигался. Люди Гринго косили по мертвякам со всех стволов и видимо перебили половину зомби.
-Монах, внимание! Со стороны центра еще группа Зомбированных.
Повторив его приказ своим людям, я сменил магазин автомата и прицелился в одного из мертвяков, что шёл в авангарде группы.
ГМ?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить