S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у обрыва

+9
Капитан Многогрешный
Патриарх
Ульрих
TeaGuy
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 13

Лагерь у обрыва

more_horiz
Контроль: Нет
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Свинья мутант х2
Слепые псы х4
Плоти х3

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой лагерь, оборудованный бандитами между контейнерами, взявшимися здесь невесть откуда. Бандиты не очень дружелюбны, по-этому стоит быть аккуратнее, проходя мимо.

Переходы:
Разлом
Ковчег
"Пси" аномалия
Портовые краны
Станция переработки отходов
Аномалия "Цирк"
Цеха подстанции


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 20 Апр 2014 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Мы двигались по дороге. Я шел чуть впереди. Мой напарник немного позади. В руках я держал ВАЛ. И держал я его уверенно. Привал придал каких-то моральных сил, да и физических тоже. Это не могло не радовать. Все шло вполне стабильно. Я периодически поглядывал на детектор и по сторонам, Хамелеон прикрывал тылы. Но тут у меня в ухе раздался прерывистый писк. Я поднял кулак вверх, и упал на одно колено, вскидывая свой автомат.
-У нас гости.- проговорил я по внутренней связи.- Внимательнее. За мной, и ооочень аккуратно.- дав команду, я повернул на девяносто градусов, и пригнувшись, направился к холму. Придерживаясь кустов и деревьев, я петлял зигзагами, чтобы случайно не получить пулю. Добравшись до вершины холма, я присел и осмотрелся. Слева и впереди, в километрах полутора от нас, была аномалия. Странная такая аномалия. "А спраааава..."- мысленно протянул я, прильнув к прицелу. Осмотрев местность, я обнаружил небольшой лагерь. Как обычно, почти в центре горел костёр. Вокруг костра были сложены старые матрацы. Метрах в десяти левее костра открытый контейнер. Ну и вокруг лагеря тоже имелись контейнеры. Сомневаюсь, что местные хозяева использовали их по прямому назначению.
-Вижу цель.- сказал я, когда напарник приземлился рядом со мной на одно колено.- Лагерь. Пеленг - восток. Бандиты. Пять человек. Это те, кого видно. Возможно еще кто в контейнерах хоронится.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Когда мы подобрались к обрыву, Старый резко остановился и присел на колено.
- У нас гости. - Сказал он и давший команду следовать за ним медленно стал приближаться к нашим так названным гостям, я спрятал калаш за спину и достал СВД, повторив зигзагообразную походку за своим напарником дойдя до него я упал на землю и прижался к прицелу. Наёмник мне объяснил, что наши соперники это местные бандиты, и что он насчитал порядка пяти человек, но их могло быть больше, я рассмотрел внимательно всех бандитов и перевел взгляд на сталкера. - Жду указаний. - Сказал я по внутренней связи и вновь стал выцеливать соперников.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у обрыва Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Я, не отрываясь от прицела, краем глаза заметил, что Хамелеон взял СВД.
-Без глушителя?- спросил я, и тут же добавил:- Не надо. Прикрывай тогда. Щас сделаем все тихо и без лишних телодвижений.- с этими словами я тоже занял позицию лежа и прицелился.
-В снайперской двойке работал?- спросил я, продумывая, как лучше сделать.-Пять целей. Защита - слабая. Дистанция три пять ноль.


ГМ, прошу дать характеристику окружающей среды, расположение противника и процент на успех.


Сначала отписывает ГМ, потом Хамелеон.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Рядом с контейнером не было большого количества растительности. Всего лишь пара деревьев чуть в стороне, которые никак не могут вам помешать, ветра не было. Трое противников сидело у костра, еще двое по одному патрулировали местность с разных сторон. Но все они находились в простреливаемой вами зоне. Шансы попасть очень велики. Тут скорее надо говорить: каковы шансы на промах? Практически никакие.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
- На живых мишенях пока не пробовал, но практику в армии проходил - Сказал я и посмотрел как Старый тоже лёг и прицелился. - Окей, прикрою тогда если,что. - Я внимательно рассматривал все цели дабы не проворонить кого-то из бандитов. Я прищурил левый глаз и поставил палец к курку лишь приказ Лунева отделял меня от выстрела.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у обрыва Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Выслушав Хамелеона, я посмотрел на верхушки кустов. Уделив этому действию от силы секунду, я вновь вернулся к прицелу.
- Ветер - ноль. Влажность. Процентов семьдесят. Но она не так важна на такой дистанции. Аномалий в секторе обстрела нет. Идеальные условия.- проговорил я, и совместив галочку прицела с головой первого бандита, который патрулировал окрестности лагеря слева от нас, нажал на спуск. Второй выстрел я сделал ему в грудь. Чтоб наверняка. Переведя прицел далее, я снова совместил голову бандита с центром оптики. Хлопок, пуля ушла. Второй хлопок - очередная пуля ушла. Такое действие я повторил еще два раза, оставив пятого бандита, который патрулировал справа от нас, своему напарнику.
-Давай!- сказал я, сделав последний выстрел.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Я внимательно смотрел как пули напарника летели в свои мишени и улыбался, Старый знал своё дело, но и мне он оставил на закуску одного из сидящих бандитов, как только он отдал приказ я нажал на курок пуля должна была пробить точно между глаз. Мне было как-то даже не по себе. - Вот же сидишь себе, не кого не трогаешь, отдыхаешь, а тут два наёмника в жбан тебе приписывают с крупнокалиберных…


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у обрыва Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Все мишени были нейтрализованы вашими точными выстрелами.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Прогремел выстрел СВД. Ей богу, если б я был без шлема, то оглох бы на сутки - точно. Последний бандит рухнул на землю. "Жаль ребят. Даже с родней не попрощались. Ну в Зону лесть не надо было."- пронеслась у меня мысль. Осмотрев лагерь через оптику, я положил ВАЛ рядом, но вставать не торопился. Выстрел СВД могли засечь. Собрав гильзы, которые лежали аккуратно рядом, я засунул их в кармана защитной куртки, и проговорил:
-На брюхе хоть учили ползать?- спросил я, хватаясь за ремень своего автомата.- За мной. Сто метров.- и с этими словами повернулся налево и одновременно заработал ногами и локтями. Следовало покинуть позицию. Приодалев таким макаром около ста метров, я приподнялся, чтобы осмотреться. Все было чисто. На первый взгляд. встав на одно колено, я положил ВАЛ на ногу, и уперся в него локтями. Тут уже и Хамелеон подобрался.
-Ну как? Нормально всё?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить