S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лестница на минус первый уровень

more_horiz
Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обыкновенная лестница, ведущая на минус первый уровень лаборатории. Единственная опасность тут - мусор, о который можно споткнуться и сверзнуться вниз.

Переходы:
Минус первый уровень
"Железный лес"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лестница на минус первый уровень

more_horiz
Старый довольно быстро принял командование, на что Кефир ничего не сказал. Марка это успокаивало, даже тот факт что у них в группе были новички не смущал наемника. Группа постепенно спускалась вниз, тщательно вглядываясь в ступеньки дабы не споткнуться об какой то кирпич и не полететь вниз.
- Внимательно смотрите по сторонам и углам. Будет что - то подозрительное- сразу докладывайте. Показалась леска, или огонек или еще какая-то хрень - сразу укажите. От этих мелочей зависит жизнь каждого из нас. - поскольку была полная тишина, не было нужды кричать, громкого слова было вполне достаточно, чтобы все одиночки его услышали.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лестница на минус первый уровень Mark10
                               
Лестница на минус первый уровень %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лестница на минус первый уровень 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лестница на минус первый уровень

more_horiz
Вот тоже удивительная штука, места эти давно заброшены, настолько давно, что даже аварийное освещение должно было испустить последний дух. Однако же, лампочки пусть и мигали, но освещали весьма бодро. Пару дней назад это удивляло не настолько сильно, возможно, потому что сознание никак не могло принять того факта, что все вокруг не бред под наркотиками, а реальность. А в первом случае свет при оборванных проводах – не такое уж и удивительное дело, но сейчас…Что это? Такие крепкие лампочки? Настолько мощные генераторы? Сколько в них топлива то было? Должно на озеро хватить… Или же это очередная аномалия?

Из-за приоткрывшейся железной двери пахнуло холодом и сыростью. Саня шумно выдохнула, чувствуя, что начинает немного нервничать. И дело было не в мутантах или аномалиях, а в самом этом месте. В том, что снова, будто крот какой, она нырнет под землю. Еще даже не свернув с лестницы, она почувствовала, как потолок и стены начинают на нее давить. Приступ клаустрофобии? Но почему-то раньше такого не наблюдалось. Саня пальцем проверила предохранитель. Хорошо, снят. Игра осталась той же, а вот баланс правил изменился. Теперь она не была одна, одета и вооружена. С другой стороны, в том бункере она неплохо ориентировалась, за счет того, что провела там два года, да и меньше он был. Этот комплекс куда обширнее, она знала. Хотя бы потому что рядом не было ни НИИ, ни какого другого места, где мог жить и работать персонал. Да и подстанция наверху заставляла задуматься о том, что ученые могли перенаправить ее энергию только на лабораторию – а для чего еще? Смысл подпитывать остальную часть территории, если она заброшена. И если они на самом деле провернули это дело, то проект действительно масштабен.

На лестнице свет уже не горел, но все равно было светло – свет трех фонарей давал неплохое освещение, по крайней мере в узком лестничном закутке. Наемники ничем себе путь не освещали, скорее всего, в их костюмы были встроены приборы ночного видения. Удобно, нечего сказать, главное не забыться и в лица им не засветить.

Инструкции были даны весьма полные. Что делать, как себя вести, хотя некоторые моменты даже не обсуждались. Наемник со шрамом прошел мимо и вновь стал во главе группы. Теперь он командир, и по сути это верно – более опытный ведет остальных. Вопросы возникали другие. Во-первых, для чего наемники предложили спуститься вместе с ними? Люди куда более опытные и с хорошей снарягой - для чего им такрй балласт? Или это мемто настолько опасно, что можно хвататься за любой ствол? Они четко обозначили, что доверия в «новой» группе нет никакого, да и цель спуска не была названа. Как там говорил Радист? Узнаешь слишком много – придется убить. И даже без названных причин, сталкеры все равно многое могут приметить и догадаться о истинных мотивах… опасно. Разумеется, Кефир должен был это понимать, и тогда возникал другой вопрос – для чего это было нужно ему? Саня и Гусь понятно, они за своим командиром в любом случае пойдут, но вот он зачем согласился? Интерес? Или здесь было что-то другое?

Под ногами зачавкал размокший мусор, зашуршали мелкие камушки. Ступеньки были скользкие и разбитые, на стенах тут и там виднелись мокрые разводы, тяжелые крупные капли быстро стекали по бетону. Интересно, есть ли вероятность того, что нижние уровни могут быть затоплены? Можно дать стопроцентную гарантию, что делались эти комплексы с серьезным подходом, на века, но ничто не вечно под луной, особенно стыки между бетонными плитами. Ноздри щекотал запах плесени и чего то еще… на манер подгнивших яблок. Слышно было плохо, пять человек неплохо заглушали едва слышимые детали, но становилось понятно – чем ниже группа спускалась, тем тише становилось. Были какие-то отдельные звучания, вроде подвывания сквозняка по старым ржавым трубам, или едва различимого, но через равные промежутки повторяющегося, скрипа. Вот последнее было жутковато. Саня вспоминала голос, который она слышала в бункере. Уходи… И как это понимать? Призраки и в самом деле существуют? Или же в связи с необратимыми (что вероятно) изменениями головного мозга, ее время от времени будут посещать галлюцинации? Но почему тогда такого не повторялось больше? И услышит ли она здесь подобное, ведь по сути, в этих стенах очень много должно быть заблудших душ, которых весьма жестоко убили.

А вот и Радист заговорил, пускай и негромко, но его голос весьма живо отразился от стен. Акустика таки... В голове быстро промелькнула мысль, что больше кашель его не душит – либо нашел все-таки какой-то действенный медикамент, либо его и вправду ничего не берет. Промелькнула и исчезла в глубине сознания – Саня выкинула все лишнее из головы, больше не задаваясь попутными вопросами и полностью сосредоточившись на дороге. На лестнице это было просто – если какие-то ловушки, растяжки, то их должен заметить ведущий. У ведомых же пока забот немного. Но как только они покинут лестницу…

Re: Лестница на минус первый уровень

more_horiz
Краем глаза Марк увидел через решетку очень толстые провода. Однако заострять на них внимание не стал, но кабеля действительно вызывают изумление.
"Стало быть, все те линии электропередачи, что установлены наверху, передают всю энергию...сюда? Но зачем? Это ведь уже даже не киловатты, а гигаватты... Что же тут разрабатывалось? Супероружие на электрическом питании?",- Харитонов встряхнул головой. Сейчас не время для аналитической работы, а для более важной- следить за сталкерами. Задача замыкающего была не менее важна, чем у ведущего.
Вскоре лестница закончилась, и Старый вскинул руку. Группа аккуратно прижалась к стене, в ожидании действий главы наемников...

>>>>>> Минус первый уровень лаборатории


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лестница на минус первый уровень Mark10
                               
Лестница на минус первый уровень %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лестница на минус первый уровень 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить