S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Я медленно подходил к базе Долга, держа руки так, чтобы сталкеры их видели. Мне ни к чему были проблемы - просто узнать у начальника базы может помощь какая нужна. Деньги всегда нужны, особенно когда ты в Зоне первую неделю. Оружие мирно болталось за спиной, я все ближе подбирался к КПП. Подойдя к Долговцам, я лишь поднял руки над головой со словами:
- Я работу ищу, к начальнику базы.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Долговцы переглянулись и двое издали смешок, затем старший подошел к вам. - А ты кто такой вообще? К начальнику только по пропускам или по приказу, что-то я не слышал приказа отмычек вроде тебя пускать.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- А отмаза, что я пропуск забыл, прокатит? - я с улыбкой глянул на старшего, после чего сунул руки в карманы, - Я здесь работу ищу, потому что мотаюсь от Кордона до Бара.
Осмотрев парней, я пожал плечами, после чего продолжив:
- Если я вам ничем помочь не могу, как и ДОЛГу в целом, то мне здесь делать нечего.
Развернувшись, я направился в обратную сторону, не так быстро как раньше. Авось передумают.

*Переход*
Контрольный пункт > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Не удачно.

Только вы повернулись как сзади услышали шаги, а затем диалог. - Товарищ Старший Прапорщик, что за шум? - Обратился грубый голос к уже известному вам. - Здравия желаю, товарищ майор, да вот сталкер какой-то вас видеть хотел. - Он указал на вас, вы конечно этого не видели, но смогли почувствовать как на вас смотрит сейчас четыре пары глаз. - Ей салага, чем обязан? - Обратился майор уже к вам.


Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вт 7 Апр 2015 - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Я развернулся, все еще держа руки в карманах. Вышел солидный мужик, видать сам начальник пожаловал на КПП. А вот тут уже становилось интересно. Решив не терять бодрство духа, я направился обратно к посту.
- Здравия желаю, - обратился я по армейской выучке, после чего продолжил, - С момента последнего выброса много чертовщины произошло. Я и подумал - может Долгу помощь какая нужна? Мы с напарником скоро выдвигаемся на Кордон, но если вам что-то нужно...
Продолжать фразу я не стал - собеседник бывалый, сам обмозгует что к чему.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Дух провёл нас к так называемому КП, где "отфильтровывали" сталкеров перед тем, как пройти на территорию бара. Пришли мы в тот момент, когда молодой сталкер завёл разговор с офицером долга. Не обращая на них внимания Дух, подвёл нас к долговцу, с погонами старшего прапорщика, но перед этим он остановился и, повернувшись ко мне поинтересовался:
- Иваныч, пока ты дела свои решаешь, мы в Бар сходим, ладно? Затариться кой-чем надо.
- Хорошо! - Ответил я. - Где-то час у вас имеется. Пошли Джексон.
Дух со Скаутом, видимо были тут частые гости поэтому, "кусок" их пропустил без проблем.
- Здравия желаю! - Поприветствовал я "привратника". - Полковник Остапенко, мне нужно встретиться с майором Смитом.


Контрольный Пункт Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Счастливчик.

Майор посмотрел на вас и задумался. - Хм, даже не знаю, есть конечно одно дельце, но ты уверен, что с ним справишься? - Долговец сложил руки на груди по его лицу было видно, что он не уверен давать ли вам сведения или же отправить вас обратно, вы пока не очень были похожи на человека способного на задания от руководства одной из сильнейших группировок.

Остапенко

Майор отвлекся на новоприбывших людей, он осмотрел вас и подозрительно покосился на прапорщика, затем вновь на вас. - А по какому поводу собственно военным нужен наш командир?


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Я улыбнулся в ответ командиру. Вызов принят, босс. Во всяком случае, вдвоем мы точно справимся. Тем более, втереться в доверие к Долгу - более важная миссия, нежели от бара до кордона путешествовать.
- Нас двое, - начал я, сделав драматическую паузу, - А значит справимся. Жду Ваших указаний.
Ваших я выделил специально, чтобы майор рассказал мне все подчистую. Так будет проще.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Так товарищ полковник, подождите разберусь со сталкером и подойду к вам - Долговец дал понять бойцам, что бы без его приказа не кого не пропускали, а сам коснулся вашего плеча и отвел чуть от поста. - Дело не простое, даже очень опасное не все пойдут, но если выполнишь то поверь ты Долгу такую услугу окажешь, век не забудут. Но учти если за дело возьмешься, а так и не сделаешь то поверь твоя репутация так ухудшится, что только тебя обнаружат патрули Долга сразу откроют огонь на поражение это я тебе обещаю. - Он огляделся дабы проверить, что не кто не слышит. - Короче идешь на Агропром, там есть подземелье прямо под базой нейтралов, так вот после того, что в Зоне случилось наши разведчики доложили, что там обнаружились некоторые документы которых раньше не было. Разведчиков было семь остался один - Ответил он заранее на вопрос "почему они то не вернули документ". - По этому своими людьми мы рисковать не можем, ну так, что счастливчик не знаю как там тебя зовут, берешься за задание?


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить