S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+4
Старый
Радист
Ворон
Kamikaze
Участников: 8

Северный хутор

more_horiz
Северный хутор 2891705

Описание:
После железнодорожного моста дорога проходит мимо хутора, когда-то принадлежавшего охотникам. Он состоит из двух небольших изб и собачьей конуры, всё это ограждено деревянным забором. В одной из изб на стене висит несколько охотничьих трофеев (из-за чего, собственно, и пошло предположение, кому он принадлежал). Но, по какой-то иронии судьбы, сейчас здесь проживает охотник на людей - неизвестный мутант. Так что бродить здесь опасно.

Мутанты: неизвестно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Погорелый дом
Ж\Д мост
Выход к Тёмной долине

Re: Северный хутор

more_horiz
Глубокой ночью сюда наведались фанатики. Неизвестно откуда пришли, зачем и покуда надо им это. Перестреляли со своих бесшумных калачей Ренегатов, и засели на хуторе.

Смена контроля

Ренегаты х6 ==>> Монолит х4

Re: Северный хутор

more_horiz
"Я так и знал, что тут не все так просто"
Радист лежал на склоне в кустах и глядел на хутор через бинокль. Плащ надежно маскировал сталкера, чем он был очень рад. Мутантов все еще не было, и похоже уже есть ответ: в лагере он насчитал троих монолитовцев, возможно, есть еще, но много их тут точно не должно быть.
Фанатики сидели у костра и о чем-то болтали.
"Значит, это не блокпост, а просто группа, пришедшая отдохнуть? Странно...",- убедившись, что на Марка никто не смотрит, наемник резво помчался к ближайшему валуну и спрятался за ним. Теперь видно немного больше и сталкер остался незамеченным, по крайней мере пока.
"Интересно, а где группа поставки? Неужели эта компашка их завалила?",- Радист достал бинокль и тщательно осмотрел окрестности.

Re: Северный хутор

more_horiz
Один Монолитовец посмотрел в вашу сторону, и такое чувство, будто прямо на вас. Возможно он что-то услышал, или даже увидел, но никаких действий не предпринял, продолжив диалог с товарищами.

Группу снабжения вы обнаружить не смогли. Возможно они где-то рядом, а возможно уже и мертвы вовсе...

Re: Северный хутор

more_horiz
"Увидел, или не увидел?"- Радист вжался в землю, наблюдая за монолитовцами.
"Не, не увидел, наверное, в крайнем случае стрельбу на такой дистанции я не открою"- дождавшись, когда монолитовец отвернется, Марк довольно резво пополз вперед, меняя позицию и вжимаясь в землю, когда кто-то случайно оборачивался в его сторону.
Погода портилась на глазах, что не нравилось наемнику, ухудшение видимости было ему не очень на руку, хотя теперь его трудней заметить.
Ползком он добрался до ближайшей к нему избы, стоит только выглянуть за угол, как можно увидеть фанатиков, сидящих у костра. Радист аккуратно выглянул и спрятался обратно, успев мельком посмотреть на врагов.

ГМ, что за вооружение было у монолитовцев?

Re: Северный хутор

more_horiz
У одного вы увидели модификацию винтовки G36 MG. У второго вы заметили ВСС"Винторез.", а оружие третьего вы не смогли разглядеть, так как его закрывали товарищи. Четвертый имел за спиной обычный калаш. Видимо являлся новичком, и еще не заслужил. Костюмы у них тоже были не самые худшие.
Тот, который был с пулеметом, был в экзоскелете. Два других в комбинезонах, похожих на "Севу", но измененных в сторону группировки Монолит. У новичка был обычный костюм монолитовца.

Re: Северный хутор

more_horiz
"Плохо, очень плохо. Даже будь экзоскелетчик один, все равно не выбил бы. Мосин без патронов, а автомат ему особо погоды не сделает",- Радист плавно отполз назад в ближайшие кусты. Он достал ПДА и написал короткое сообщение в канал своей группировки.
"Будем надеятся, что кто-то будет рядом, а пока..."- Марк отполз от них подальше, и принялся осматривать окрестности на наличие чего-либо важного или просто полезного.

Re: Северный хутор

more_horiz
На ваше сообщение никто не ответил. Вы лишь увидели какие-то переговоры наёмника Айса и Лигера. Намечалось что-то серьезное.

Re: Северный хутор

more_horiz
Радист лежал часами, стараясь не производить громких звуков. Дождь давно закончился, но солнце не выходило. Шума уходящих монолитовцев не было, а значит они по-прежнему там сидели.
"Черт возьми, и сколько мне так еще торчать?"- раздраженно думал сталкер, поглядывая на ПДА, закрепленный на руке. Вдруг за домом раздался небольшой шум, но голосов не было. Марк минуты две боролся с любопытством, но все же снял шлем и аккуратно выглянул за дом.


ГМ, что там было?

Re: Северный хутор

more_horiz
Ничего нового для себя вы не открыли. Однако в вашем наушнике раздался голос. Причем довольно знакомый:

"Ты меня еще при первой встрече удивил, наёмник. А сейчас не перестаёшь удивлять. Один, да на четверых фанатиков. Действительно Синдикат стоит своего статуса... Надеюсь, ты меня узнал?"


Недолго думав, вы поняли, что владелец голоса являлся одним из тех, кто увел вашу сестру.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить