S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Рыбацкий хутор

+15
Радист
Седой
Хонгейл
Хамелеон
Пустой
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 19

Рыбацкий хутор

more_horiz
Рыбацкий хутор 6f94b19264f8

Контроль: Никем не контролируется

Описание:
Место, название которого полностью описывает его изначальный функционал. Один деревянный дом, с сохранившейся крышей из шифера, выбитыми дверьми и окнами без стёкол; длинное деревянное здание в виде буквы "Г", ранее, скорее всего, являвшееся хлевом (крыша практически не сохранилась, остались только балки, сиротливо глядящие в небо); а также лодочный причал, крытый, с перевернутой набок деревянной лодкой. Территория здесь обжитая, так как хутор расположился на небольшой возвышенности, и прибытие противника можно отследить издалека. Да и безопасно здесь, самый Юг Болот, мутанты не суются, ренегаты добираются изредка. Так что, если есть желание отдохнуть - лучше места и не придумаешь.

Мутанты:
Иногда рыбацкий хутор подвергается нападениям кабанов, которые часто любят выскакивать из деревянного моста, расположенного неподалеку - и, что удивительно, никто не знает, как твари туда пробираются, и почему выскакивают именно оттуда. Очень редко, по природной глупости, забегают слепые псы, оставшиеся без предводительства псевдособаки. Те стаи, у которых вожак есть, сюда и не суются - знают, что опасно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон. Без защиты лучше не соваться. На самом хуторе отсутствует.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Вход на базу Чистого неба №2
Вышка
Насосная станция

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
До хутора мы прошли спокойно. Так, пара аномалий, которые мы успешно обошли при помощи Балто. На хуторе сидели чистонебовцы. Ну да. куда без них. На опушке невдалеке показалась одинокая собака. Ну и ладно. Не нападёт. Я обернулась на командира нашего маленько отряда
-Остановимся или дальше, на просторы болот?

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
- Дальше пойдём. На бессмысленные привалы у нас времени нет, ребятам нужны припасы.

Хаски: Переход Просторы Болот.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Аванпост----->Рыбацкий хутор
В пятистах метрах показались крыши старых домов. Я шел следом за Михаилом. Потом я достал пистолет Макарова и передёрнув затвор, приставил его к затылку Михаила.
-Слушай меня внимательно, Михаил. Сейчас ты медленно кладешь оружие на землю и скидываешь рюкзак. Поверь, я не ренегат и не бандит. Я всего лишь пытаюсь выжить. Там на вышке, я вас попросил как нормальных людей, а вы? Вы жестко отказали, да еще и поржали надо мной.
Я приставил холодное дуло пистолета ближе к его затылку.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Сталкер застыл на месте и в туже минуту медленно опустил на землю двухстволку. Он знал, что в таких случаях происходит, но сдавать "заднею" не вариант.
-Слушай внимательно, если ты не опустишь ствол, то тебе будет худо..- боец группировки "чистое небо" достал из левого кармана наручные часы и указал вам на циферблат.
-Если через двадцать минут я не вернусь на аванпост, то меня будут искать, а тебя подстрелят, как последнею тварь..Не глупи и опусти ствол..

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
-Ты, что смеешься? Если я отпущу ствол, меня и так подстрелят.-потом я быстро оглянулся и снова обратился к сталкеру-Из-за вашей посылки, у меня погиб друг в перестрелке, на Южном Хуторе.Он был славный парень. И он бы не погиб, если бы не ваша посылка.
После этих слов у меня покатилась слеза.
-После перестрелки, мы решили заночевать на Южном, а меня отправили за ветками. Ища ветки, я заблудился и забрел к вам на вышку. По пути к вам на меня напало стадо кабанов, я еле выжил. Дальше я попросил у вас оружие, при условии, что отдам потом. А вы меня засмеяли....И сейчас, я заберу твое оружие и отправлюсь к товарищам.Возможно им нужна помощь....Клади ствол и снимай рюкзак. Быстро!

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Сохранить какое либо спокойствие было тяжело, в особенности когда в тебя целятся. Напряжение росло и продолжало давить на вески обеих оппонентов.
-Ты меня винишь в смерти своего друга?..- злость у бойца переливалась за края нормальности и он резко обернулся к вам. Лицом к лицу.
-Тут каждый на нервах!..Это не курорт, а зона отчуждения...Ладно, если хочешь убить..убивай, но рюкзак со своим добром я тебе не отдам...Ты не лучше ренегатов..- сталкер сжал кулаки и закрыл глаза, параллельно опуская голову вниз.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
-Убивать я тебя не собирался...Мне нужно только оружие и патроны к нему. Если доведешь меня без глупостей до Южного Хутора, оставлю тебе твое добро.
Дальше я вопросительно посмотрел на него и добавил:
-Ну так, что? Ты согласен?

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Он посмотрел на вас, как на человека с другой планеты и покрутил возле веска.
-Как ты смог в одиночку пройти такой большой и опасный маршрут?...ты псих?...Нужно собрать хорошо вооруженную группу и только тогда выдвинутся, вдвоем мы не сможем..- сталкер стоял, как вкопанный. Он не первый день на болотах, но таких смелых предложений не поступало.
-Есть другой выбор...Мы доберемся до базы и там все обсудим с командованием. Они же не звери..поймут в каком ты хреновом положении..

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Я опустил пистолет и с интересом посмотрел на Михаила.
-Хорошо. Я согласен. Веди к командованию.
Я спрятал пистолет в кобуру и вытер пот со лба. Я поднял его ружье и передал ему. Сняв рюкзак я достал энергетик. Сделав пару глотков, я решил извиниться перед сталкером:
-Слушай, ты это, прости...Я сам не знаю, что на меня нашло!

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить