S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Двор базы 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Справа от меня я заметил столовую. От туда доносились приятные ароматы домашней пищи. Можно было бы конечно зайти, но время поджимает. Сглотнув слюну я отправился дальше, к выходу из базы. Какие-то двадцать метров отделяли меня от границы базы, а там уже свободно не погуляешь. Опасность на каждом шагу. Хотя, выброс разогнал всех тварей по укрытиям но вот аномалии... с ними будет много проблем. Тем более ночью. Обнаружить сложнее, обойти тоже. Мало ли что притаилось в соседних кустах? С этими мыслями я перешёл двор и приблизился к воротам.

Переход:
Двор базы -> Вход/выход с базы одиночек.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Двор базы

more_horiz
Переход удачен


Двор базы HJpXr

Факультатив :

Re: Двор базы

more_horiz
Свежий прохладный поток воздуха, гонимый ветром, ударил в лицо, едва Варан вышел из госпиталя. Сталкер остановился и сделал несколько глубоких вдохов, наслаждаясь дыханием. Свежий воздух быстро согнал остатки головной боли. Несколько недель, значит, - вспоминал он слова доктора, - Долго ж, блин. Сколько сейчас времени ... Дмитрий достал из кармана штанов ПДА и глянул на экран. Однако прибор был выключен. К удивлению владельца, после нажатия кнопки запуска на голубом фоне появилась надпись:
Устранение ошибок. Обновление системы. Пожалуйста подождите
Хм ... наверное, выключился про выбросе, - подумал Варан и сунул ПДА в карман.

В этот день небо над базой Одиночек было довольно чистым, сквозь белые облака светило яркое солнце. Как-будто это обычная сельская местность, а не Зона. Дмитрий сидел на скамье, прислонившись к стене госпиталя, и смотрел куда-то вверх. Последний раз, когда он видел это небо, оно было кроваво красным с множеством грозовых разрядов и вихревых потоков. Сейчас же все было спокойно, как-будто ничего и не произошло. Что же все-таки случилось со мной ... - размышлял Варан, покручивая в руке патрон, - ... Помню, начался Выброс, мы все спрятались в главном здании базы ... Это красное небо ... потом темнота ... поезд, бар ... поля, здания, люди ... я их никогда раньше не встречал ... а потом ... Стоп. Нет, этого не может быть, просто не может, я же сам ... все было так реально ... Неужели я правда говорил с ним ...
Взгляд сталкера теперь был устремлен в землю, а патрон между пальцев замер. На лице его читалась тревога. Неизвестно, сколько Дмитрий так просидел. Но внезапно он встрепенулся и резким движением встал со скамьи. С беспокойством посмотрев по сторонам, он убрал патрон в карман куртки. Ладно. У меня будет время это выяснить. А пока здесь есть неоконченные дела. - подумал Варан, закидывая рюкзак за спину. Еще раз взглянув на небо, он направился к лавке местного торговца.

Переход ---> Лавка Шилова


____________________________________________________________________________________________

Внешность: Довольно мускулистый парень, но горой мышц его не назовешь. Внешность славянская. Овальная форма лица. Волосы прямые, русые, короткие и взъерошенные. Глаза карие среднего размера. Взгляд спокойный, серьезный. Слегка раздутый прямой нос. Средней полноты губы. Имеется несколько родинок на теле в разных местах.
____________________________________________________________________________________________

Двор базы 26337fe1a6

Lost forever all together we fall...

Re: Двор базы

more_horiz
Переход удачен



Двор базы 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Двор базы

more_horiz
Скеркроу прошёл через центральный вход и оказался на главном дворе базы. Тут было полно Сталкеров-Одиночек, Скеркроу тут оказался единственным чужим. Все сталкеры внимательно смотрели за каждым его шагом и наёмник понимал, что за неверный шаг, его могут спокойно пристрелить. Кроме того, если они узнают, что он бывший член их группировки, у которого тогда кличка была “Артя”, то его по любому пошлют на расстрел, или даже хуже. “Предательство они не прощают, как и многие другие группировки и особенно после того, что я сделал. Они меня спасли от бандитов, разрешили вступить в группировку, а я их взял и предал. Не понимаю, что заставило меня так поступить. Но, к сожалению, в прошлое уже никак не вернуться.” Скеркроу увидел сталкера в обычном, жёлто-коричневом комбинезоне, который стоял у левого здания, рядом с ящиками. Он был проводником, Скеркроу его хорошо помнил.  
- Привет! Мне срочно надо в деревню новичков. За сколько отведёшь? – наёмник спросил.


Двор базы 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Двор базы

more_horiz
ПРоводник окинул вас оценивающим взглядом, хмыкнул, и сказал:
-Наёмник! Две тысячи.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
Скеркроу хорошо обдумал своё решение и под конец понял, что лучше согласиться. Денег у него практически не оставалось. А в Зоне нужно всегда при себе иметь как минимум один косарь. Однако, полностью безопасный путь за две тысячи вполне стоит того. Наёмник засунул правую руку в карман и достал оттуда пучку денег, затем протянул их проводнику.
- Вот, тут ровно две тысячи. Выдвигаемся? - наёмник спросил.


Двор базы 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкер махнул кому-то. К вам подошел еще один парень.
-Со мной пойдешь. Считай, стажировка.- на что парень только согласно кивнул.

Переход:------->Деревня новичков.
Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
Странник решил пойти на откровения. Теперь выясняется, что ему теперь надо что-то еще выполнить.
Мы прошли вглубь базы. Я приметил пару пустующих ящиков, где можно присесть.
-Ну ты нашел время, когда о таких вещах сообщать.- немного возмутившись, сказал Я.- Варианты какие? А вот не знаю. Ибо я не знаю, что у тебя там, и за какие именно заслуги тебя может ожидать такая участь. И тогда уже решим, что, почем и почему...-я перевел дыхание, глубоко вдохнул...выдохнул.- Ну, я тебя слушаю.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить