S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анекта Ревана

more_horiz
Имя: Коновалов Александр Сергеевич

Возраст: 28 лет

Ник: Реван - прозвали из-за большой несмывающейся татуироки с надписью Реван. Которую Александр по пьяне сделал.

Почему пошли в зону? Александра притянула жажда денег и наживы. Однако его потянула в зону не только за этим. Он задалжал крупную сумму одним ребятам, и дело даже дошло до того что Александра подкарауливали возле каждого подъезда. И ему ничего не оставалось как сбежать за Периметр.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Отрицательные стороны: Александр почти всегда много болтает, и так и ищет повод что бы огрызнуться. За что и получал часто по лицу, но с возрастом эта привычка у него более и менее выветрилась. Еще стоит отметить то, что он может запаникавать в ненужной ситуации.
Из вредных привычек Александра, стоит отметить то что он много пьет и курит не щадя свое здоровье.

Положительные черты:Решителен, всегда говорит прямо, почти никогда не врет. Никогда не бросает друзей в беде.

Пол:Мужской
Рост:1,80 м
Вес:70 кг
Внешность: У Александра неплохое накаченное телосложение, на лице есть несколько небольших шрамов, однако если искать в толпе его найти легко. Так же, у него в целом достаточно привлекательное лицо.

Психологический портрет: Александр старается не влипать в неприятности, однако выходит это у него плоховато. Молчалив, даже немного скрытен, из-за этого имеет мало друзей.
Навыки: Умеет стрелять из пистолета, так как часто ходил в Тир, а так же начальные навыки по рукопашному бою. Потому что ходил на секцию по нему.

Пробный пост: Реван небыстро шел по територии Бара. За спиной у него висели три полных контейнера с артефактоми. Впринипе неплохой улов на сегодня. За плечом у сталкера висел черный "Абакан" который он "Реквизировал" у мертвого бандита. Правильно, если не умеешь пользоваться, незачем с хорошим оружием по Зоне шастать. Александр вот уже почти год был в Зоне. И успел заслужить репутацию честного и порядочного сталкера. Наконец Реван спустился по ступенькам в "Бар Сто Рентген". На входе как обычно стоял охранник, косо глядя на всех прибывших. Зайдя в бар, Александр осматрелся по сторонам. У Бармена сегодня было на удивление много посетителей. Незаметно улыбнувшись, Реван подошел к стойке, и садясь за высокую табуретку подозвал торговца.

Последний раз редактировалось: Реван (Чт 16 Фев 2012 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анекта Ревана

more_horiz
Коротко и лаконично.
Есть ошибки. Рекомендую проверить анкету и поискать их.
Запятые ставить вам религия не позволяет, да?
Итог:
Просмотрите вашу анкету, поставьте знаки препинания, исправьте ошибки. И будете готовы к бою =)

Re: Анекта Ревана

more_horiz
Вот так. Принято. Начинаешь с Кордона. Не будем возиться с Приграничной Зоной. Первый пост, в деревне новичков. Вы выходите из одного из домов. Удачи.

Закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить