S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Мыши

more_horiz
Имя: Катя
Возраст: 20 лет
Ник: Мышь (Дали еще в школе, так как передвигается без шума и имеет тонкий голос.)
Почему пошли в зону?
Мышь закончила военное училище, после чего работала в правоохранительных органах. Там ей рассказали про опасную и малоизведанную Зону отчуждения. Про аномалии, которые разрывают человека на части, про голодных мутантов, про очень дорогие и ценные артефакты. После услышанных рассказов ей захотелось увидеть все это собственными глазами, испытать себя, познакомиться с жизнью настоящего сталкера.Так как Катя жила одна, ей не составило труда собрать вещи, деньги и отправиться в Зону отчуждения.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Упрямая, настойчивая, любопытная.
Положительные черты персонажа: Дружелюбная, не пьет, не курит.
Пол: Женский
Рост: 168 см
Вес 69 кг
Внешность: Не высокая, худая, но довольно крепкая девушка. Цвет волос: белый (блондинка). Цвет глаз: серый. Особых примет нет. Одежда: темные джинсы, кроссовки, свитер болотного цвета.
Психологический портрет: Всегда будет настаивать на своем мнении, даже если не права. Легко может заводить новые знакомства, также легко может поссориться с друзьями и подругами. Имеет отличное чувство юмора.
Навыки: В военном училище была обучена стрельбе из пистолета и автомата. Умеет собирать и разбирать оружие, но бегает не очень быстро.
Пробный пост:
Мышь сидела съежившись у костра в Деревне новичков. Сегодня вечером было прохладнее, чем обычно. Холодный ветер продувал куртку насквозь, и от этого становилось еще холоднее. Рядом сидели еще сталкеры, им, похоже, было тоже не жарко. Темные тучи предвещали хороший дождь. Мелкие капли уже начали падать на землю и тихо барабанили по прохудившимся крышам домов. Дождь шел все сильнее, Мышь спряталась от дождя в одном из домов. Там, конечно, не было теплее, но сидеть под холодным дождем все же куда хуже... Сняв с себя рюкзак, Мышь достала последнюю банку тушенки. Очень хотелось есть... Открыв банку она с жадностью поедала ее содержимое. Где-то за пределами деревни раздавался протяжный вой голодных псов, и от этого воя Мыши становилось не по себе.

Re: Анкета Мыши

more_horiz
Принято. Можешь начинать играть. Хорошая анкета, нет ничего лишнего.



Анкета Мыши 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить