S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Фа

more_horiz
Имя: Фатина
Возраст: 23
Ник: Фа, Фатаримка - сокращенное имя и школьная кличка, которая привязалась потом на всю жизнь.
Почему пошли в зону?
Еще будучи студенткой петербургского Политеха, девушка заинтересовалась фактом появления ЗОНЫ, чему виной была природная страсть ко всевозможного рода загадкам и аномалиям. Еще будучи ребенком, Фа полагала мир, каким его представляют большинство взрослых - чрезвычайно скучной штукой, и пронесла подобные взгляды до своего совершеннолетия. Несколько месяцев прошли в изучении материала, совместных посиделках вечерами после пар с группой единомышленников. Потом, уже более серьезно, под руководством одного из профессоров, Фа приступила к накоплению, систематизации и изучению доступного материала. Написала несколько статей в университетскую газету. И все бы на этом, вероятно, закончилось, если бы однажды родителям не пришла короткая весть о скоропостижной кончине брата Фа, который служил в пограничных войсках срочником. "При невыясненных обстоятельствах" - скупо рапортовала телеграмма. Тайна ЗОНЫ приобрела кроваво-красный, зловещий оттенок и была теперь для девушки не просто предметом для любопытства, а чем-то куда большим. Той единственной ниточкой, что связывала ее с прошлым брата. И ее Фа решила вытянуть, чтобы добраться до самого клубка. В исполнитель желаний она не верила, но.. побывать в самой ЗОНЕ стало для девушки делом принципа.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: курение.
Пол: Ж
Рост: 167
Вес: 62
Внешность: Невысокая девушка. Волосы темно-каштановые, не длинные - лишь слева, у виска, оставлена прядка, которую Фа обычно либо перетягивает резинками, либо заплетает в косичку. Карие глаза, чуть вздернутый, аккуратный нос. Тонкие губы, упрямый подбородок. Из особых примет - тонкий шрам над бровью и три шрама от небольших ожегов на кисти левой руки. Из одежды предпочитает джинсы, футболки, мужские рубашки и кеды. Разумеется, если предстоит куда-то ехать.
Психологический портрет: Злопамятна, мстительна и жестока. Впрочем, это проявляется лишь в случаях, когда затрагиваются ее интересы. В целом - интиллегентная девушка, воспитанная на классических ценностях любого homo sapiens. Не религиозна, но и не атеистка - придерживается исключительно своих убеждений. Ради себя и близких готова если не на все - то на многое. Как следствие - эгоистка. Любит кошек, без ума от сладкого и острого. Для друзей - человек, на которого действительно можно положиться. За одним исключением - склонна раздавать обещания, которые не всегда выполняет. Не молчунья, но и не болтушка.
Навыки: С детства любит плавать. КМС по данной дисциплине не получила лишь благодаря врожденной лени и некоторой степени раздолбайства. Увлекается коллекционированием холодного оружия, как следствие - умеет с ним обращаться чуть лучше, чем резать овощи или вскрывать консервные банки. Знает с какого конца браться за пистолет, даже отходила полгода в тир. Забросила по причине все той же лени. Перед поездкой в зону усиленно тренировалась рукопашной борьбе - для поддержания формы и получения начальных, так сказать, навыков выживания.
Пробный пост:

Берем...мм гипотетическую ситуацию нападения кабана:

Еще секунду назад казавшийся безмолвным кустарник вдруг всколыхнулся, выпустив на свободу тушу весом, казалось, не менее полутонны. Узко посаженные, налитые кровью маленькие глазки нашли взглядом фигуру девушки и словно приклеились к ней. Через секунду вепрь совершил бросок.
Фа, хоть и находилась настороже - подобного вероломства от кустов не ожидала. Во всяком случае - не так быстро. Успев сгруппироваться, получила ощутимый тычок в плечо, отчего по левой руке разлилась волна боли. Двумя секундами позже, когда зверь начал разворачиваться для новой атаки, в сгущающихся сумерках сухо кашлянул макаров. Раз, другой, третий. Чертыхаясь, девушка поднялась с колен, и, стиснув зубы, ощупала плечо на предмет тяжелых повреждений. Но, слава богу, ничего опаснее синюшного кровоподтека ей не грозило.

Re: Анкета Фа

more_horiz
Анкета принята.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить