Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Задания Empty Задания Вс 26 Апр 2020 - 12:54

Чалый

Чалый

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Активные задания
Название: Заказ от бегунов
Информация: "Одна олимпийская команда по бегу заказала у Шилова артефакт, повышающий выносливость. Для этого Шилов попросил меня найти "Зелёный кварц" либо что-нибудь получше."
Награда: КСИ "Ящик"(дано перед заданием), плоскогубцы(дано перед заданием), что мне дадут после задания - неизвестно

Выполненные задания
№ 1
Название: Птицелов
Информация: "Моё первое задание. Поймать псевдоворону живьём и принести Сидоровичу, у которого эту тварь заказал один учёный."
Награда: КПК
Итог: Неглубокий порез на руке от пойманного мутанта; порванная кожанка; возможно, заработана репутация у торговца.

№ 2
Название: Доставка для Волка
Информация: "Волк попросил сгонять к туннелю, ведущему в Кишку Зоны, взять у охотника Палыча контейнер с частями мутантов и принести в деревню."
Награда: обрез ТОЗ-34 и две пачки дроби(дано перед заданием)
Итог: Познакомился с охотником Палычем; взял в плен бандитов по прозвищам Балабол и Свин, а затем отпустил, теперь за ними должок.

№ 3
Название: Таинственное убийство
Информация: "Отец Валерьян попросил найти КПК одного сталкера на Свалке, в лагере у болотца. Только вот есть одна проблема: кто-то убил этого сталкера и его напарника, а затем и стаю собак, которые пришли на свежие трупы. Там должно быть полнейшее мясо и КПК искать будет трудно. Нужно быть внимательней."
Награда: Вступление в нейтралам
Итог: Я нашёл КПК и принёс Валерьяну, зарекомендовав себя, как надёжного человека. Теперь я полноправный член нейтралов.

Проваленные задания
Таких нет, и надеюсь, что не будет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: