S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[Тихон] Личные сообщения

[Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Сообщение № 00001.
Статус показа: для всех.
Сообщение: Всех прошу к моему шалашу! Спам не по делу - в ЧС мигом улетите.

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00010.
Статус показа: для Тихона
Сообщение: Казах не выходит на связь. Он дошел? Если нет, то иди проверь, что случилось.

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00011.
Статус показа: для Зуба
Сообщение: Казаха не нашел, темно очень, лишь рюкзак рядом с минами был. Вроде похож на тот, что донесли до нас. Походу подорвался, рюкзак весь в кашу, но вроде ничего из него не пропало. Еду обратно, отвезу раненого на покой лечебный и к Вам сразу.


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Nav10 PDA Тихона

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00012.
Статус показа: для Тихона
Сообщение: В смысле подорвался??? Он мне писал, что прошёл мины и вошёл в лес. Что там у вас происходит, мля?!


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00013.
Статус показа: для Тихона
Сообщение: Я откуда знаю? Рюкзак лежит, человека нет. Хрен его знает куда он пропал, Вы сказали проверить - я и проверил. Посмотрел, подождал. Но у меня человек в машине умирает, мне чего, бросить его? Своих же не бросаем. Этот Казах мне все за конкурентов по пути втирал, о которых Вы умолчали, не их ли рук дело? В общем, я еду обратно с товаром.


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Nav10 PDA Тихона

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00014.
Статус показа: для Тихона
Сообщение: Хрен с вами, вези поставщика по адресу ул. Карла Маркса 23, квартира 41. Там его наш док встретит, подлатает. Сам вези рюкзаки в бар, к заднему входу. Не светись.


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00015.
Статус показа: для Тихона
Сообщение: НУ И ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ, ПОЧЕМУ ТРЁХСОТЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ ПО АДРЕСУ. ГДЕ ТОВАР.


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
Сообщение № 00016.
Статус показа: для Зуба
Сообщение: 300-ый стал бы 200-ым, если бы поехал по адресу. Товар в порядке и в сохранности. Не привлекаю внимание со стороны мусоров и остальных личностей. С утра отпишу.


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Nav10 PDA Тихона

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
/////
Автоматическое подключение к сталкерской сети...
/////
Loading
/////
Loading.
/////
Loading..
/////
Loading...
/////
Ошибка доступа. Зарегистрируйтесь, прежде чем продолжить...
Nickname:
Password:

/////

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
////
Nickname availability check, wait please
////
Nickname Тихон was set
////
Entered password is **************. Please repeat entering password once
////
Password matched, please wait for server response...
////


[Тихон] Личные сообщения - Страница 2 Nav10 PDA Тихона

Re: [Тихон] Личные сообщения

more_horiz
/////
Доступ разрешен. Добро пожаловать в Сталкерскую Сеть, Тихон!
/////

Теперь вам доступны каналы:
Главные новости Зоны ✯Opportunist✯
Общий канал связи
Некрологи
Общий новостной канал

/////
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить