S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вопросы гостей www.stalker-cop.com

Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Приветствую всех гостей форума S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION. В этой теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по нашему форуму или ролевой игре.

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Здравствуйте. Я здесь новичок, и у меня есть вопрос касательно форума.
На карте (https://www.stalker-cop.com/t6097-topic?highlight=карты+зоны) есть локация "Темный лес", но подробной карты этой локации там не нашлось. Где, в таких случаях, я могу найти или спросить насчет нужной мне карты? В этой же теме, или придется создать новую? Возможно мой вопрос покажется глупым, но я решил что лучше спросить, чем делать наугад.

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Baltasar Gelt пишет:
Здравствуйте. Я здесь новичок, и у меня есть вопрос касательно форума.
На карте (https://www.stalker-cop.com/t6097-topic?highlight=карты+зоны) есть локация "Темный лес", но подробной карты этой локации там не нашлось. Где, в таких случаях, я могу найти или спросить насчет нужной мне карты? В этой же теме, или придется создать новую? Возможно мой вопрос покажется глупым, но я решил что лучше спросить, чем делать наугад.

Доброй ночи. Локация "Темный лес" была добавлена нами из модов по оригинальной игре, заполнение ее авторское, по этой причине карта в данный момент отсутствует. Sad

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос: где можно достать условные обозначения (в формате PNG) для самостоятельного заполнения карт?
P.S.
Где можно найти карты Темного Леса и других локаций (не заполненные) в высоком разрешении?

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Baltasar Gelt пишет:
Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос: где можно достать условные обозначения (в формате PNG) для самостоятельного заполнения карт?
P.S.
Где можно найти карты Темного Леса и других локаций (не заполненные) в высоком разрешении?


Незаполненные карты мы доставали из файлов самой игры. Условные обозначения брались от туда же, или придумывались авторами локаций. В нашей форумной ролевой игре только заполненные карты для удобства и атмосферы в игре.

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Спасибо за ответ. Smile

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Здравствуйте, ролевая ведь ещё жива, да?
Просто последние сообщения, увиденные мной, датируются не позже июля.

UPD
Прочел во флудилке, что отдых до сентября)

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Артём Чар пишет:
Здравствуйте, ролевая ведь ещё жива, да?
Просто последние сообщения, увиденные мной, датируются не позже июля.

UPD
Прочел во флудилке, что отдых до сентября)

Да, пока что перерыв)

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
В примере анкеты сталкера написано про тему классы и профессии
Она существует?
Если да, то можно ссылку? Просто я так и не нашел

Re: Вопросы гостей www.stalker-cop.com

more_horiz
Артём Чар пишет:
В примере анкеты сталкера написано про тему классы и профессии
Она существует?
Если да, то можно ссылку? Просто я так и не нашел

В данный момент упразднено, берется из биографии и добавляется в навыки
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
replyОтветить на тему