S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Информация о владельце

more_horiz
Поставив перед собой цель, не гнушайся любых средств, дабы её достигнуть.


Личные данные
Имя: Виктор
Возраст: 23 года
Прозвище в Зоне: Холостой

Внешность
Фотография :

Рост: 184 см.
Вес: 85 кг.
Словесное описание внешнего вида: Мужчина высокого роста и спортивного телосложения. Плечи широкие, хорошо накачанные мускулы как на руках, так и на ногах. Короткие каштановые волосы, широкий и гладкий лоб, без единой морщинки. Голубые глаза смотрят обычно с лёгким прищуром, что придаёт взгляду некоторую насмешливость, чему способствует ещё и легкая улыбка краешком губ. Маленькие уши и нос, на лице легкая щетина в районе подбородка (впрочем, усы всегда старательно сбривает, и между носом и губами щетины нет).

Психологический портрет
Воспитание в богатой семье наложило свой отпечаток, и Виктор свято уверен, что в этом мире всё решается деньгами. Либо силой. Поэтому, владея и тем, и этим, старается всегда использовать оба своих преимущества. На окружающих смотрит через призму их статуса, исходя из чего и определяет своё поведение - с равными и общается на равных, высказывая уважение. К тем же, кто по статусу ниже, относится с лёгким пренебрежением, смотрит с насмешкой, да и общается подобающе - словно делает одолжение самим фактом общения.
Впрочем, обладает некоторым благородством, и готов встать на защиту обижаемых не по делу, особенно если те слабее обидчиков. Да и за друзей всегда готов встать горой, вот только таковых не слишком уж много.
Если уж поставит перед собой цель - то попрёт, как паровоз, невзирая ни на какие препятствия. Готов использовать деньги, грубую силу, запугивание, манипуляцию - что угодно, лишь бы получить желаемое. Впрочем, не умеет "маневрировать" между теми, кто сильнее его, так что особо хитрым его не назовешь.  

Изменения в личности, которые повлекло за собой нахождение в Зоне
Не наблюдаются.

Последний раз редактировалось: Холостой (Чт 7 Фев 2019 - 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Информация о владельце

more_horiz
* Изменения в информационном листе *


Важная информация: Во время прохода через Периметр пользователем была получена кличка "Холостой". Данное прозвище ему дал сталкер "Добрыня", опытный проводник. Изменения внесены в лист информации о владельце PDA
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить