S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


- /Заметки

more_horiz
-


 - /Заметки Nav10 Рири  - /Заметки 99b995ac0861

Re: - /Заметки

more_horiz
12 октября, 2018 года.

Сейчас на станции Янов и это середина пятого дня в Зоне. Мне осталось жить до завтрашнего вечера, если верить генералу. Кажется уже из-за этой фигни во мне, начались глюки. Не спала почти. Эта дырка на руке от иглы... выглядит отвратительно. Чешется. Из-за того что она чесалась, я чуть не погибла от странного местного мутанта. Какой-то Альфа потергейст. Кажется я не хочу больше с ним видеться. Мурашки по коже, пусть я не видела как погибли те бандиты на станции переработки, но слышала и достаточно, чтобы обходить  это место стороной. Надо бы куда-нибудь предупреждение кинуть...

Познакомилась с одним долговцем. Ну как познакомилась, послушала его историю, потрогала его костюм и отпустила. Не хило парни там бабло косят. Амбициозный такой весь, хозяин положения. За то командир его просто танк, ходячая мина! Сколько на нем всего навешано...

Поймала ниточку по моей цели. Буду отлавливать всех местных Жуков, раз так пошло. Но тоже весело! Я же не знаю как он теперь выглядит? Узнает ли он меня? Занятно. Не знаю что можно было бы сказать ему при встрече. Возможно ему на меня уже наплевать...

Как маленькая с этим дневником, никогда его не вела....


Последний раз редактировалось: Ри (Ср 23 Янв 2019 - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)


 - /Заметки Nav10 Рири  - /Заметки 99b995ac0861

Re: - /Заметки

more_horiz
Имя: Жук
Статус: Жив
Местонахождение: Неизвестно

Имя: Жук
Статус: Жив
Местонахождение: Чернобыль-4

Имя: Жуковски
Статус: Жив
Местонахождение: Кишка Зоны

Имя: Жуков
Статус: Жив
Местонахождение: База Д-3
____________________________

Имя: Жук
Статус: Неизвестно
Местонахождение: Неизвестно

Имя: Жук
Статус: Неизвестно
Местонахождение: Завод Юпитер

Имя: Жук
Статус: Неизвестно
Местонахождение: Неизвестно

Имя: Жук
Статус: Неизвестно
Местонахождение: Неизвестно
Комментарий: Ушел куда-то в подземку под Затоном. Так и не вернулся. Жаль.
___________________________________

Имя: Жук
Статус: Мёртв
Местонахождение: Припять
Комментарий: Ещё один неверный пал от руки праведного служителя Монолиту. Слава! Слава защитнику!


Имя: Жук
Статус: Мёртв
Местонахождение: Кордон
Комментарий: Не добежал браток. А говорили ему, ЧЗО - место запретное.

Имя: Жук
Статус: Мёртв
Местонахождение: Болота
Комментарий: Нашел ПДА в тине со скелетом. Жаль братишку.

Имя: ЖукЖукЖукЖукЖукЖук
Статус: !@#$%^&
Местонахождение: ------
Комментарий: ???


 - /Заметки Nav10 Рири  - /Заметки 99b995ac0861

Re: - /Заметки

more_horiz
Тебе осталось жить семь дней!
До сих пор не могу смириться с этим ужасом. То что сказали ученые правда? Повышенная чувствительность пси-активности? Я думала это круто. Круто чувствовать те ловушки, которых не чувствуют другие.
Вылечить меня нельзя, все, что может оттянуть время моей смерти - блокаторы. Первого хватит на четыре дня, следующего меньше... Где-то недели полторы у меня есть. Этого так мало... Ничтожно. При этом я пообещала ученым отработать на них четыре дня. Это много.. так много. Под блокатором я ничего не чувствую, ни аномалий... ни мутантов.
Морган.. не знаю. Может она притворяется доброй? Скорее всего я для нее обычный мусор с которым она поиграет и забудет. Насколько мне должно быть больно, чтобы ей было достаточно?
Одна лазейка новая, наемник Американец.


 - /Заметки Nav10 Рири  - /Заметки 99b995ac0861
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить