S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личные заметки

more_horiz
Данный раздел посвящен мыслям, комментариям и наблюдениям, которыми решил поделиться со своим устройством пользователь.

Re: Личные заметки

more_horiz
Дата: *неизвестно*
Время: 07:31
Локация: Кордон, Деревня новичков
Текст заметки:
Как меня зовут? Пожалуй, здесь это уже неважно. Насколько я знаю, у всех сталкеров есть клички. Думаю, и у меня когда-нибудь будет. А пока что я, как и множество других людей, впервые вступивших на землю Зоны - безымянный человек. Возможно, будущий труп. Точнее, нельзя говорить "возможно". Я - стопроцентный труп. Просто неизвестно, когда момент наступит.
Что я понял о Зоне, как только здесь оказался? То, что она составляет хорошую конкуренцию смерти. Возможно, здесь даже сама старуха с косой не часто орудует, потому что вместо неё другая старуха. С радиацией, мутантами и аномалиями. Которая сама распоряжается жизнями множества людей, решивших к ней прийти.
Судя по произошедшему сегодня со мной, она имеет на меня какие-то планы. Хотелось бы узнать - какие? Вот только кто расскажет? Лишь она сама. Будем ждать, идти по течению и делать то, что надо. В конце концов, следует хотя бы попытаться, для начала, найти девушку этого немца. Его Тиль зовут, кажется? Вот этим делом и займемся. А уж там разберёмся, что от меня хочет Зона. И хочет ли на самом деле...

Re: Личные заметки

more_horiz
Дата: *неизвестно*
Время: 20:12
Локация: Кордон, Деревня новичков
Текст заметки:
Первый день прошёл, и я не могу сказать, что совсем безуспешно. Местный торговец - тот ещё барыга, и ожидать от него иного поведения и не стоило. Сталкеры здесь - разные, каждый со своими взглядами и мнениями. Впрочем, новички, обычно, заглядывают любому опытному в рот и ловят каждое слово, пытаясь чему-то научиться. Собственно, и я не собираюсь от них отставать. Но в моём случае все немного иначе: мне не придётся крутиться около костра и слушать. Почти сразу судьба подкинула мне очень своеобразного человека, с которым, несомненно, будет трудно.
Его кличка - Стервятник. Впрочем, судя по рассказу Волка, раньше его звали Гриф. Один из первых сталкеров, который прожил тут туеву кучу лет и так и не скопытился. Потеряв лучшего друга, он стал замкнутым и отстраненным от общества. Собственно, можно сказать, в этом мы с ним очень похожи. Среди сталкеров ходят разные слухи об этой личности, и большинство из них - негативные. Впрочем, отчуждение от общества никогда среди членов общесва признания не получало. Так что ничего удивительного.
Несмотря на то, что этот сталкер, даже не поморщившись, спокойно отправит меня на заклание к какой-нибудь твари, если это будет отвечать его интересам - я немного рад данному знакомству. Потому как оно будет полезно и для моего развития. Наберусь с ним опыта и смогу двигаться дальше, к Складам. Знаниями нельзя пренебрегать, даже если для их получения может потребоваться пожертвовать жизнью. Уж что-что, а её мне нисколько не жаль.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить