S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Информация о сталкере

more_horiz
Имя: Сокол
Возраст: 42
Группировка: нет
Дислокация: НИИ Агропром
Любимое оружие: АКС 74у
Подробная информация: Вроде прошло не так много времени, а кажется что уже целая вечность. Я сильно изменился за последнее время. Очень сильно... Чувствую жестокость которая со времен последней горячей точки дремлет во мне. Здесь в Зоне она снова выходит наружу. И кажется я начинаю понимать слова Химика о привязанности человека к Зоне. Я решился на поход в Зону, ради спасения дочери - больной лейкемией, и я доведу это дело до конца ради Светочки. Моего маленького ангела, во тьме.
Очень хорошо стреляю, не обделен хорошими физическими данными - сказывается военное прошлое.

Re: Информация о сталкере

more_horiz
Имя: Сокол
Возраст: 42
Группировка: Долг
Ключевая дислокация: НИИ Агропром
Любимое оружие: ВСС "Винторез"
Подробная информация: Я зачислен в ряды группировки Долг. Мне восстановили звание и записали в ряды разведчиков. Постепенно все больше и больше привязываюсь к Зоне. Такое чувство что на большой земле я уже жить попросту не смогу. Кажется что дочка - единственное что удерживает тонкую нить между мной и домом.


*Мои мысли*
Моя речь


Информация о сталкере 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Информация о сталкере 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить