S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на Восток, подход к мосту №3

+2
Патриарх
Луна
Участников: 6

Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мутанты
Контролер x1
Полтергейст x4
Кикимора x8
Бревно x1
Тарк x5
Псевдо-Плоть x2
Тушканы x16
Крысиный король x1
Крысы x56

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 3 уровень )

Описание: Грунтовая дорога начинающаяся на остановке и ведущая куда-то на Восток. Местами можно встретить аномалии. Длинная тропа в целых пять километров ведет к еще одному странному месту - загадочному мосту, который, что странно, был обнаружен совсем недавно. Ходят слухи, что он появился сам, а не был построен раньше. Появление его связано с крайним выбросом, и открытием новых уровней Зоны, по крайней мере так считают ученые, изучившие спутниковые снимки тех районов. Сам мост полностью цел - ни дыр, ни обрывов, ничего, что мешало бы по нему передвигаться не опасаясь свалиться в аномальные воды Припяти. Однак аномалий, радиации и мутантов тут было достаточно, но активность их была слабой. Возможно, связано это было с близким расположением от воды. На этот мост еще не ступала нога человека, и все считают, что никто на него и не станет.

Переходы:
Чертова стоянка
Мост №3 через р. Припять

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
По грунтовке ясным днём,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла!
Шли, руганые вороньём,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла!
«Радист», «Ани», «Хамельон»,
Ла-ла-ла, ла-ла! И-и-и...
Лидер на-ёмников, «Старый»...
Так вот, о чём это я,
Дорога на Восток, подход к мосту №3 - Страница 6 Zmlaav

Пять копеек от Радиста :


Ответка :


Десять копеек от Радиста :


Ответка [2] :

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Гонец в быстром шаге двигался по грунтовке, болты летели только в подозрительную местность. Страха, что тебя разворотит в клочья, или разъесть, расплющит. В этом случае Зона дает множество вариантов, на это ее фантазия безграничная.
Но сейчас не об этом, Гонец смотрел по сторонам, поглядывая на Тотари, и не забывая посматривать за спину, потому что без артефакта Гонец уже не знал, есть за ними хвост из той пропавшей псины, или нет. Поэтому нужно было двигаться дальше, причем спешить нужно. Рана вроде кровоточить перестала, а новая рваная рана на руке не совсем. Тем более боец из Тотари пока никакой. За время быстрой ходьбы , Гонец перезарядил своей пистолет и автомат заодно. В какой-то момент Гонец заметил какое-то движение слева, поэтому тут же нырнул в чащу, что была возле грунтовки. Нужно было переждать, Алексей это чувствовал.

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Гонец услышал... топот копыт. Вскоре к дороге вышли действительно кони. Разумеется, не обычные мирные, а покореженные зоной. Огромные, метра два ростом. У многих были страшные раны, но это им не мешало спокойно бегать по Зоне. Мутанты вдруг начали обнюхивать воздух, периодически поворачивая голову в сторону спрятавшихся сталкеров, и издавать что-то вроде ржания. Сталкеры наблюдали, как пена сочится из их морд. Губ не было, лишь видна челюсть и зубы. Что же предпринять: переждать, или напасть первыми?

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
"Дело дрянь, как перебить запах крови, уж сильно мутанты Зоны его хорошо чувствуют..." - Гонец лихорадочно думал, наблюдая как псевдокони слонялись в нерешительности. Алексей оглядывал их уродливые тела, которые были совсем идеальными лошадьми для одного из всадников апокалипсиса. Только Гонец сомневался кому больше подошла такая лошадка:Голоду или Чума?
Дурные мысли, как всегда, не к месту. Нужно было решать, Гонец уже взял в прицел ближайшего мутанта жеребца, но почему-то палец не спешил действовать. Так же само как и Гонец. Вступать в бой, значит на звуки стрельбы все муты сбегутся, а сталкер далеко не Терминатор, что бы налево и направо крошить врагов. А если переждать, то все равно они могут в какой-то момент наброситься, слишком уж опьяняющие на них запах крови действует. И тут почему-то Гонец вспомнил Белоснежку, призрака Зоны, который отнял у него силу.
Девушка лежала рядом и ее тихое дыхание доносилось до слуха Гонца, наемница не подавала виду, что раны ее беспокоят, но все равно она нормально не отошла от выстрела, как ее тут собака цапнула, а тут еще и кони...

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Мутанты  начали разглядывать кусты, в которых прятались одиночки. Казалось, они вот-вот нападут. Вдруг Гонец услышал знакомый мелодичный звон. Тот, который слышал еще в баре.
- Как начнется моя песнь, беги, беги что есть мочи
Иначе обречешь на гибель девушку, которой и так осталось немного... до ночи
.
Мелодия не прекращаласяь. Немного послушав, девушка дернулась:
- Черт, она сейчас будет петь! Это вступление!
Кони услышали голос наемницы и, издав ржание, поднялись на дыбы. Вот только через мгновение они замерли: по дороге появилось белоснежное сияние. Что-то вроде "Электры", только... снежной, и висела на высоте около метра от земли.

Это я здесь навеки,
Одна из тех,кого нет.
Моё имя знают боги
Как путеводный свет.
Это я здесь навеки,
И безмолвна высь.
Но я пою эти строки,
Надеясь найти свою жизнь...



Мутанты замерли в оцепенении, смотря своими мордами на сияющий шар. Тотари задергала сталкера за рукав.
- Ну же! Скорее на мост! Не слушай эту песню, тебя парализует вместе с ними!- после этого девушка закрыла руками уши.

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Мир поплыл, все звуки доносились будто через плотную пелену чего-то неясного. Звуки туго проходили, либо вовсе терялись, так и не дойдя до цели. Гонец поднялся, но автомат смотрел вниз, в белом сиянии виднелось очертание знакомой до боли фигуры. Тут Гонец понял, что кто-то старается до него докричатся. "Тотари.. Она все еще рядом...Легко...Но почему, до ночи? - неожиданно только щас уловил первые слова Белоснежки. Почему до ночи? Одиночке это не нравилось.
Пространство вокруг стало будто ватным, двигаться в нем было тяжело, все внимание сковывало белая заря перед ним. Но сейчас у него было больше вопрос, а значит больше решимости. Сталкер сильными усилиями концентрации своего разума начал искать свой звук, который помогал ему всегда, который выручал не один раз. Равномерный тихий стук, который доносился уже достаточно громко перекрывая пение Призрака, пение было слышно, но только как приятным фоном.
-Не привык я подчинятся судьбе... - тихо сказал сталкер делая шаг за шагом к коням, благо стадо из пяти особей стояло близко. Шаги были сложные, но песня над ним не владела, потому что было другое сердце, которое он слышал. "Стук-стук-стук" - оно помогало делать каждое новое движение сильнее, увереннее. Так сталкер просто в упор убил первого псевдожеребца, пару патронов в голову с расстояние меньше метра страшная вещь. На асфальт упало то, что у животного отвечало за мозг, но оно было мало на него похоже. Дальше был второй видать молодой, потому что был меньше всех, ему Гонец просто перестелил шею. Алексей слишком сильно хотел быть тем, кто сможет то, что не смогли другие. Да, он прикоснулся к Призраку, который чуть не убил Тотари его руками, только этого Гонец не понимал. Зачем Белоснежке это?
Размышления хорошо отвлекали от привычного дела, Гонец просто переводил мушку с одного мутанта на другого, время тянулось, песня звенела, а пули одни за другой впивались в мутировавшую кожу, пробиваясь до костей, превращая внутренние органы в кашу.
-Я узнаю твое имя, я тебя запомню... - бубнел себе под нос одиночка, прижав автомат к плечу.

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
После того, как Гонец нажал в последний раз на курок- песня замолкла. Грохот выстрела прокатился эхом по лесу, и наступила полная тишина. Шар, что светил по центру дороги, исчез. Гильза, упавшая об копыто мутанта, издала громкий металлический лязг. Давление на мозги прекратилось, и Гонец может вздохнуть спокойно.
За его спиной раздался шуршащий звук, словно кто-то снимал оружие. Обернувшись, он увидел Тотари, которая, как оказалось, подошла к нему в упор. Девушка нанесла молниеносный удар прикладом своего автомата в лоб одиночки, от чего тот отлетел на метра два.
Удивительно: из ее раны брызнула кровь, заливая комбинезон, но Тотари оставалась невозмутима внешне. Даже чересчур, ее взгляд словно остекленел.
- Почему ты меня ослушался, Гонец!?- криком спросила она.

- Возможно сотрясение мозга ( скорость реакции в  следующем посту: -50%)
- Ccадина на лбу начала кровоточить.
- 5% здоровья
- 15 патронов в магазине автомата

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Нежданчик пришел, откуда не ждали. Гонец хотел было повернутся и сказать, мол давай тебе повязку поменяем, но тут прилетел приклад от автомата Тотари. У обычного человека сразу в глазах темнеет, можно даже память потерять, но Алексей уже, как говориться, набил лоб. На тренировках было похожее, когда тебе в голову летит удар от детины в девяносто килограмм. Пару раз Гонец такие удары ловил лбом, но все это только было к лучшему. Как там говориться, что не убивает, делает нас сильнее.
Вот сейчас Алексей стоял на ногах, но тело еще водило в сторону и перед глазами все было как-то размыто. Но крик Тотари был, чем-то вроде холодной воды. Одиночка перевел взгляд на наемницу. Было еще с удара ясно, что это не Тотари, а Белоснежка.
-Ага, и тебе привет.- сухо сказал Гонец, двигаясь к девушке. -Лучше бы в меня вселилась и в дерево меня отправила.
Не обращая внимания на то, что его буравят стеклянным взглядом, Гонец снял старую перевязку, промочил края раны антисептиком, и рану от собаки тоже и начал накладывать новые повязки. Одна аптечка закончилась.
-Ослушался и ослушался, ты мне не мать, что бы я тебя слушался, хотя я и маму то не слушался. - сталкер тяжело вздохнув перейдя к ране на плече. -А почему ты оборвала мою связь с артефактом, м?

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Девушка вырвалась, нанеся еще один удар Гонцу, на этот раз в лицо, после чего сделала два шага назад и подняла оружие. Сталкер увидел, как она щелкнула предохранителем.
- Дурак! Я не обрывала твою связь, а призрак! Ты хоть понимаешь, как крупно ты нас подставил? Она отомстит за непослушание. Она придет, позже, и нанесет удар в спину! При мне так двадцать человек погибло. Слава богу одиночек, понимаешь!? ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!- она вновь перешла на крик. Лицо Тотари побагровело. Похоже, девушка была в норме. Вот только в ярости.
Если сталкер сделает хоть шаг- она нажмет на курок, нужен другой способ ее успокоить

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Новый удар девушки Гонец принял молча, смотря куда-то себе под ноги.
-Прости, обознался. - тихо сказал он.
Сталкер никак не отреагировал на то, что девушка взяла его на прицел. Сколько раз его тело совмещали с прицелом, что бы отправить его к праотцам. Это ощущение будет всегда, организм научился даже понимать, что его взяли на прицел, когда стрелка не видно. Но сейчас в роли стрелка хотела выступить Тотари. Гонец продолжал смотреть вниз, а руки начали менять магазин. Он ощутил, как дрогнул автомат девушки на его движение.
-В спину, так в спину... Пошли, нам еще мост переходить. - Гонец сделал шаг в сторону девушки.

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Девушка сместила дуло автомата в сторону правой руки Гонца и нажала на курок. Прозвучал выстрел, который выбил фонтанчик крови из руки сталкера. Из-за вспыхнувшей боли одиночка уронил автомат.
- Ты не представляешь какой ты идиот...,-Тотари пылала яростью, но ее руки не дрожали, не даром она была снайпером наемников.
- Я... Я не пойду с тобой. Я хочу еще жить, а из-за теперь я буду жить в страхе, что однажды проснусь, увижу ее, и...и...- голос девушки задрожал, похоже ее стал отпускать адреналин.
Занимаясь разборками, сталкеры совсем забыли про местных обитателей, которых привлек шум. Позади парочки,в метрах шестидесяти, на дорогу выбралась небольшая стая псевдособак, особей шесть. Они отличались от тех, что видели сталкеры ранее цветом шерсти. Словно полярные собаки. И судя по лаю и рычанию- мутанты были очень голодны. Почуяв запах крови, они бросились в атаку. Тотари выпустила короткую очередь в сторону тварей, после чего протянула руку Гонцу.
- Либо ты мне даешь руку, и мы уходим. Либо остаешься здесь на корм им,-она кивнула в сторону летящих псов.
- Да и вообще, зачем я тебя спасаю...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить