S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Карта Зоны

more_horiz

карты зоны -  Карта Зоны Dg6oo0


Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10

Re: Карта Зоны

more_horiz
База данных GPS карт обновлена

Кордон :

Кишка Зоны :

Болота :

Свалка :

НИИ Агропром :

Темная долина :

Бар :

Дикая территория :

Янтарь :

Мёртвый город :

Военные склады :

Полигон :

Рыжий лес :

Лиманск :

Радар :

Припять :

Генераторы :

ЧАЭС :

Окрестности Юпитера :

Затон :

Гнилой лес :

Изумрудное :

Лимб :

Чернобыль :

Водохранилище :

Загадочный лес :

Предбанник :


Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10

Re: Карта Зоны

more_horiz
ЗАМЕТКИ НА КАРТЕ


Последний раз редактировалось: CyM (Пт 15 Апр 2016 - 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)


Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10

Re: Карта Зоны

more_horiz
Заметка №1
Локация: Кордон
Место: Насыпь у дороги
Заметка: Там расположен блокпост НАТОвцев – это явно серьёзные дядьки и с ними явно нельзя договориться. Через саму насыпь лезть тоже не вариант, краем уха я слышал, что она радиоактивная. За время пока будешь перелазить можно схватить дозу. Самое безопасное место через Насыпь-это Туннель. Его охраняют одиночки, что дает относительную безопасность от мутантов и прочей швали


Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10

Re: Карта Зоны

more_horiz
Заметка №2
Локация: Кордон
Место: Туннель
Заметка: Хоть и его охраняют от мутантов и прочих, он всё равно не такой уж и безопасный. В нём находятся так званые электры которые меня чуть не убили. Ну всегда есть выбор:
1.Получить дозу при переходе через насыпь
2.Получить пулю от НАТОвцев или штурмовать их
3.Пробираться сквозь аномалии с большим радиусом действия в замкнутом помещении
Эта насыпь добавляет хорошее разнообразия в жизнь



Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10

Re: Карта Зоны

more_horiz
Заметка №3
Локация: Кордон
Место: Развалины хутора
Заметка:На развалинах хутора, в южном доме горел костёр. Не знаю может его кто-то не затушил, но на обратном пути нужно проверить горит ли он дальше. Если он будет продолжать гореть сам, ни за что не подойду к нему.  

Последний раз редактировалось: CyM (Пт 22 Апр 2016 - 0:13), всего редактировалось 1 раз(а)


Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10

Re: Карта Зоны

more_horiz
Заметка №4
Локация: Кордон
Место: Ферма
Заметка:А тут не плохо, своего рода как пристанище для одиночек. Тут можно пообщаться с более опытными сталкерами, тут есть бар, торговец, доктор и, наверное, техник. Прям полный фарш, вот только финансы не всё позволяют… И спасибо огромное Рыжему. Разживусь, что-то полезное ему притараканю. Странное чувство, я тут пару дней, но тянет меня почему-то дальше, на север… По дальше от сталкеров, ближе к самой природе, самой Зоне…


Мои слова
Мои мысли
карты зоны -  Карта Зоны Nav10
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить