Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1Деревенька - Страница 5 Empty Деревенька в Пт 2 Май 2014 - 20:37

Мираш

Мираш

Бандит

Бандит
Первое сообщение в теме :

Деревенька - Страница 5 YyBz2eA

Контроль: Мутанты
Швея х11
Зомби х29
Контролёр х1

Активность мутантов: •••••  (5 уровень)

Активность аномалий:  •••••  (4 уровень)

Уровень радиации: •••••  (5 уровень)

Пси-излучение: •••••  (5 уровень)

Описание: Раньше это был поселок для персонала Научного Комлекса, однако после выброса всё изменилось. Из-за "выжигателя" работники Комплекса превратились в ходячих мертвецов и разошлись кто куда, но спустя несколько лет они вернулись "домой". Поговаривают, что это контролер балуется...  

Переходы:
Хутор
Научный комплекс
Просторы локации
Радар

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Деревенька - Страница 5 H_1429876759_4051775_0a016a68eb

41Деревенька - Страница 5 Empty Re: Деревенька в Чт 28 Май 2020 - 9:07

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Приоткрыв дверь монолитовец увидел перед собой не дверь, а трёх сталкеров одетых в комбинезоны монолита. когда дверь заскрипела они подскочили и уставились на вас и на ваше оружие, невооруженным взглядом было видно, что они сами не вооружены, либо оружие где-то далеко. - Стой!! - Крикнул один из них когда увидел как вы нацелили на него оружие. - Пантера! Это я Мрамор! Ты не мог не помнить меня! Брат опусти оружие, давай поговорим! Ты многое не знаешь о том, что происходит!

42Деревенька - Страница 5 Empty Re: Деревенька в Чт 28 Май 2020 - 23:31

Пантера

Пантера

Слуга Монолита

Слуга Монолита
Даже не знаю, что больше меня смущало: то, что я встретил тех самых трёх бойцов, о которых шла речь или то, что они меня узнали меня, даже не разглядев. Лицо по-прежнему скрывал шлем с покрытием, а подвальное помещение не сказать, что было хорошо освещено.
Но, тем не менее, я, заинтересованный, опустил оружие. Ничего говорить, к слову, я не стал, ибо сам этих сталкеров не узнал.

Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»

Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

43Деревенька - Страница 5 Empty Re: Деревенька в Пт 29 Май 2020 - 22:53

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Пантера, это точно ты, другой бы сразу начал стрелять - Проговорил так названый Мрамор. - Ты... ты должен выслушать. - Сталкер приподнял руки перед собой, что бы демонстрировать то, что он не вооружен. - Когда мы оставили тебя в речном порту, Мыслитель приказал мне пристрелить тебя, ибо ты остался обузой, а оставлять тебя живого даже на наш... - Тут от оступился - На территории монолита - опасно. Однако когда я приблизился к тебе, что бы выстрелить я словно протрезвел.... Из головы пропали странные звуки и голос его больше не проследовал меня. - Человек напротив вас посмотрел на своих товарищей, после чего опять на вас. - Я потерял с ним ментальную связь... нет, он потерял контроль надомной и я вспомнил кем я был. Боец чистого неба, прозвище Каспер. Пантера послушай меня, мы попадаем под влияние опасной установки и программы S.T.A.L.K.E.R. - Монолитовец закатал рукав и показал вам свою руку с татуировкой. - Когда наш отряд выдвинулся к центру Зоны по приказу Лебедева, нас накрыло псионной волной и все мы отрубились, очнулся я уже бойцом монолита по прозвищу Мрамор и ничего не помнил, до момента как не пытался убить тебя по приказу. Оказалось не я один такой. - Каспер показал на своих друзей. - Это Элвин и Панишер они так же вышли из под контроля, и так же должны были стать такими же агентами как и я, но почему-то их не выбрали. - Мрамор замолчал и посмотрел на Панишера, тот кивнул - Я бывший ученый, профессор Игорь Панишеров, ученый в области ноосферы, так же попавший под пси излучение при экспедиционной группе направленной Президентским институтом науки Украины, нам пришел приказ на встречу с членами некоей корпорации, базирующейся вне Зоны, всех подробностей я к сожалению не знаю или не помню - Ученый развел руками. - Но суть в том, что когда я пришел в себя я смог раздобыть информацию о так называемом проекте "S.T.A.L.K.E.R" и о том, что руководство "Монолита" и эта неизвестная корпорация планируют провести ряд эксперементов по управлению людьми и внедрению своих агентов на территорию разных стран, само собой первоночально проведя эксперименты тут в Зоне, где никто не сможет им помешать сделать нечто ужасное. - Когда Панишер закончил, Мрамор вздохнул и посмотрел вам в глаза через забрало шлема стараясь понять, смогли ли вы понять всю поданную вам информацию или нет, после чего добавил последнюю фразу - Я знаю, что ты тоже потерял с ним связь, мы встретились с теми кто спасли тебя от смерти, они нам рассказали о том, что ты живой и то что уже не вёл себя как ведут типичные бойцы-фанатики, поэтому я прошу тебя. прислушайся и помоги нам.

Мои слова
Мои мысли

Деревенька - Страница 5 Pda1010 ПДА Хамелеона

44Деревенька - Страница 5 Empty Re: Деревенька в Вс 31 Май 2020 - 17:40

Пантера

Пантера

Слуга Монолита

Слуга Монолита
Позывные, которые назвал Мрамор, были мне известны. Я не был достаточно знаком с этими тремя, отчего тайна прозвища Панишера меня весьма позабавила - ну и дурацкая фамилия!
- И что ты предлагаешь? - заговорил я с так называемыми предателями. - Наверху вас троих ждут другие трое, даже четверо! Не могли попроще место, чтоб залечь на дно, выбрать?
Судьба всего мира меня мало волновала, я здесь был лишь за тем, чтобы разобраться со своими тараканами, так странно и не вовремя покинувшими мою дурную голову. Мне сложно было представить, как они встретились с теми сталкерами, предлагавшими мне кашу, ибо времени, по-моему, прошло не так много, чтобы обустроиться в одном из подвалов этого чёртового дома. Вопросов было больше, чем предполагаемых ответов. Плюсом ко всему напарник со сложным именем вот-вот должен уже был настигнуть нас.

Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»

Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: