S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Берлога Химеры

more_horiz
Берлога Химеры

Контроль: Химера
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)
Пси-излучение: Нет
Уровень радиации: ••••• (4 уровень)

Описание: Химера всегда была и останется самым умным порождением Зоны. Выкопав себе берлогу в месте где нету ни единой аномалии она подтвердила, что она очень умное существо. Внутри берлоги огромное количество самых разных костей. Говорят, что Химера из Темного Леса спрятала у себя в берлоге какой-то ценный железный ящик...

Переходы:
Дорога на Север

Re: Берлога Химеры

more_horiz
Пуля, судя из разговора Грибника, примерно знал где было логово, где хорошо прижилась Химера. Кроме её отпечатков лап, на земле был заметен след волочения чего-то крупного - предположительно кабана либо плоти. Присев над ними, Пуля поднял небольшую горсточку земли (коготь хищника немного разворотил почву), он потёр её между пальцев и, поднеся к носу понюхал - слабо пахнуло болотиной.
"Значит, поохотилась недавно ... часа два назад минимум." - Прокачивая ситуацию, подумал долговец. - "Так! Что надо сделать, чтобы хищник, которого ты ищешь не напал на тебя сразу как увидел? Правильно! Стать им! А значит, придётся поискать её отхожее место ... да вот только оно может оказаться в её берлоге."
Пуля приказал Грибнику и Маусу осторожно поискать место, где Химера могла справлять свою нужду. Своими мыслями долговец тут же поделился с Кравцовым.

ГМ?

Re: Берлога Химеры

more_horiz
Грибник и Макс вернулись ни с чем: снаружи химеры не было. Вполне возможно, что химера сейчас в логове.

Re: Берлога Химеры

more_horiz
Последнее, что я хотел делать, это идти на встречу с самым опасным мутантом Зоны. Поиски Кима подвергали меня и моих людей, а так же людей Майора Долга к таким проблемам, что врагу не пожелаешь. Когда отправленные Пулей бойцы вернулись с нечем я не капельки не сомневался. - Слушай, ты уверен, что нам стоит идти к этой твари? Может уйдем пока она не учуяла нас. - Прокомментировал Саруханов коснувшись Пуленного плеча, я молча ждал ответа должника.

Re: Берлога Химеры

more_horiz
- Неа ... не уверен! Но знаю точно - пока она занята своими делами, нам лучше не привлекать её. Потому-то я и хотел найти её ... кхм ... какашки. Как в "Особенностях национальной охоты", помнишь? Когда они там за кабаном охотились! - Пуля вновь осмотрелся, - Так что-то мы задержались! Сейчас нам лучше притворится маленькими мышками и потихоньку идти вон к той тропке.
Пуля указал на слабо-видимую тропу в низине, которую видимо протоптала Химера ... хотя кто знает?
Дав отмашку своим, Пуля стараясь сильно не шуметь, начал аккуратно спускаться по склону. Делать это было трудно, из-за разбросанных повсюду сухих веток и листьев, но ещё в детстве, его дед научил, как правильно надо двигаться в лесу - надо просто, когда ступаешь на землю, как бы поворачивать стопу и таким движением отодвигать всё, что мешает тихому продвижению. Практически так же начали своё движение и остальные члены объединённого отряда.

Переход: Дорога на Север

Re: Берлога Химеры

more_horiz
Переход выполнен удачно.

Re: Берлога Химеры

more_horiz
Встретившись с остатками группы Кравцова, Шапокляк и Пуля двинулись по старому маршруту, которым они шли ранее. Шапокляк, ни кому не доверяя взял на себя роль опоры для Пули. Кравцов и Саруханов шли впереди, Медяков замыкающим.
- В общем слушай майор: всего я тебе рассказать не могу ... сам понимаешь ... всё что я знаю, так это то что искомый нами артефакт, может находиться в трёх местах: первое - Тёмный лес, второе - Озеро "Изумрудное" и третье Генераторы. Зачем он Смиту понадобился, я без понятия ... хотя ходил слух, что на свалке он с контролёром серьёзно схлестнулся и тот его одарил чем-то неприятным. На этом месте многое говорят - только я ни одной версии не верю.
На подходе к берлоге химеры, группа пошла медленнее, боясь издать звук, который мог привлечь внимание мутанта - хозяина пещеры, что была неподалёку и направились точно по натоптанной тропе, проделали не так давно.

Переход: Просторы локации

Re: Берлога Химеры

more_horiz
Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить