S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[+] Заметки

[+] Заметки

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Заметка №1:
Поиск.
Нужно найти вербовщиков в Баре "Сто Рентген".


Заметка №2:
Доверие.
Наемникам нужно принести кейс из тайника.

Код от тайника Наемников :


Заметка №3:
Странная карта.
В подвале гастранома странная карта с пометками тёмного кардона. Больше всего меня заинтересовала чёрная точка по середине леса с надписью (Проект "Сновидение")

Заметка №4:
Тайник.
На свалке возле лагеря у болотца есть бетонные плиты, там мой тайник.

Содержимое тайника :

Заметка №5:
Первый артефакт.
В железном лесу нашел свой первый артефакт. Странное название. Пустышка..
Первый артефакт. :


Заметка №6:
Казнь.
Сегодня зачистили на Свалке Депо от бандитов, казнили Принца, моя первая серьезная схватка в кругу синдиката, скажу честно, я думал, что мы не справимся с первого раза.

Заметка №7:
Не выгодный артефакт.
Медуза, артефакт, который уже и ученые брать за высокую цену отказываются, что ж, будем знать.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пн 17 Ноя 2014 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №22:
Неизвестный друг
Он вновь помогает мне, два дня назад он прислал мне сообщение, что долг перед Лесником выполнен, Шелест, что тебе от меня нужно?

Заметка №23:
Засада
Вместе с Ани, а точнее уже Луной, (глупое имя если честно), добрались заплатили Лоцману за переход на Затон, дошли без проблем... Но, кто сказал, что проблемы не встретят нас потом? Прямо у Шевченко на нас напали три сталкера, ну как напали? Взяли нас врасплох, хотели взять в плен, обвиняя нас в убийстве своих друзей. Мы посчитали, что справимся с засадой и можно сказать, так и случилось, воспользовавшись моментом я ухватил одного из троицы и воспользовался им как живым трупом,
что помогло мне защититься от выстрелов и прибрать на тот свет ещё одного парня, вы не поверите какое я получил наслаждение от убийства человека... как же давно я это не делал. Последними моими жертвами были два фримана на Складах, когда мы группу долговцев во главе с Мирашом спасали.... Кстати, Ани, повезло меньше, своего противника она убрала тоже, но вот, он почти смог поразить её...Может быть, если бы я не сделал это, она бы не пострадала.. Хотя знаете? Тогда бы может мы не встретились с Радистом и Старым... да-да, эти два мастера пропадать уже во второй раз, нашлись тут, на Затоне, кстати у этого проклятого бабника Радиста на руках тоже какая-то девушка, Муха вроде? Хер там его поймешь...


Заметка №24:
Потасовки в баре
В баре нас встретили очень холодно, отношение местных, было не то, что призренным, оно было воинственным, явно каждый хотел если не убить, то выгнать нас из бара,
благо мы их слегка вразумили, да и свободовцы молодцы, вовремя на Скадовске оказались, тут оказалось ещё и медика нет больше... звиздец дела ребята. Сейчас мои товарищи торчат на втором этаже, сколько я буду ждать их внизу, черт его знает... Ладно послежу пока за сталкерьем, а то вдруг передумают и вновь решат бочку катить?

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №25:
Потерялся во времени
Не охота описывать, всё что произошло со мной до этой записи, скажу лишь то, что совсем потерялся после отключке, что щас в Зоне не понимаю, сколько я был в "нирване" тоже хер пойми, надо разобраться

Re: [+] Заметки

more_horiz
Заметка №26:
Депо
Выполнив заказ информатора, я решил переночевать в Депо, так как мой схрон больше не существовал, да я конечно перепрятал шмотки в Лесу, но только до момента как не двину в Бар, а я двину туда, у меня закончились продукты, я только что зарядил последнюю пачку батареек, короче пришло время потратить бабла. Самое плохое, что я понял, что мы теряем позиции, когда я с ребятами отбивал Депо, от тогдашнего "Принца", мы брали штурмом отличным, опытным, сильным отрядом, такой же и оставался охранять этот пункт, а сейчас, что? Пуля и его ребята сводят концы с концами, обдирая сталкеров и каких-то толстый губернаторов, которые в итоге ещё и без бабок остаются, Старый, Хог, Айс совсем запускают синдикат? Увижу одного из них, лично задам этот вопрос.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить