S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория

+3
MyxA
Хамелеон
Старый
Участников: 7

Лаборатория

more_horiz
Контроль: Ученые х2

Активность мутантов: Нет


Активность аномалий: Нет


Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшое помещение, оборудованное под полевую лабораторию. Несколько длинных столов, дорогостоящее оборудование и большие секции для исследования артефактов.
В лаборатории работают Профессор Герман и Профессор Озерский. Оба специализируются на исследовании пси-излучения. Но и не брезгуют другой научной работой.
С ними можно заключить контракт на временную работу на благо науки.

Задания: В разработке.

Переходы:
Комната отдыха
Коридор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория

more_horiz
Оставив позади своеобразный перекресток я вошел в лабораторию, помещение было напичкано разными компьютерами, блоками, научными штучками и т.д. и т.п. С виду, лаборотория была даже больше и лучше чем на иятаре, а внешность аппаратуры подсказывала, что денег в нее вложено больше, чем в лабороторие-сестре. В помещении трудились два ученых, лысоватый, слегка пригорбаченый мужчина лет 40-50, и обладатель каштановых волос и дополнительных двух глаз "очков", он был явно помоложе своего коллеги, однако выглядел куда более уверенным. - Скорее всего это Герман. - Подумал я и подошел поближе к очкарику. - Здравствуй наука. Разрешите представиться, наемник Хамелеон, экс-южный синдикат. А вы я так полагаю Профессор Герман?. - я внимательно посмотрел на ученого и старался выглядеть весьма дружелюбно и интеллигентно, что бы не показаться перед "великими умами Зоны" слишком примитивным мужланом.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория

more_horiz
-Все вы на одно лицо, так сказать.- ответил профессор, поправив очки, но не отрываясь от изучения какого-то графика.-Наёмники и есть наёмники. С чем пожаловали?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория

more_horiz
Этот человек мне сразу не понравился, сразу было видно, что он слишком горд, что бы общаться наравне с такими как я, быдло-сталкерами которые ничуть не шарят в науке. - Уже скучаю по вам, профессор Сахаров. - Мысленно вспомнил я главу научной лаборатории на озере янтарь. - А вы таки не очень то гостеприимны, ну и шут с вами. У меня к вам два вопроса. - Высунув руку вперед, я выставил жест "заячьи уши", что обозначали на языке спецназа "два". - Что вам известно о таинственных пропажах сталкеров по всей Зоне, мне нужны все подробности, вплоть до мелочей. Недавно так же бесследно пропали мои товарищи, среди которых был мой командир, то что он не умер, по крайней мере когда пропадал, я узнал по слухам сталкеров со станции, которые говорили о пропаже. Да и сеть не врет. - После этих слов я зажал средний палец. - Хотя... нужно было сначала указательный - Пришла мне в голос детская затея, однако я решил ее проигнорировать. - Следующий вопрос, мне нужно узнать где конкретно в здешних краях можно раздобыть артефакт "Светляк"? - С этим вопросом был загнут второй, указательный палец.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория

more_horiz
-По второму вопросу отвечу сразу,-так же не отрываясь от изучения графика, сказал профессор.-Это артефакт химической природы. В здешних краях его стоит поискать в "Бетонной ванне", что подле завода. Если брать область чуть больше, то можно заглянуть на Затон. Там, вероятнее всего, он будет в Топи. С некоторой вероятностью так же может появиться в аномалии "Соснодуб". Что же касается первого вашего вопроса - ничего сказать не могу. Данных нет абсолютно. Одни жалобы, включая уже и вашу. Искренне жаль вашего командира. Надеюсь, всё будет в порядке. Это всё?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория

more_horiz
- Еще хотелось бы вам в морду дать. - Подумал я сжимая кулаки, но к сожалению промолчал. - Если все же что-то узнаете, прошу оповестить меня, это очень важно. За информацию по аномалиям тоже вам весьма благодарен, что ж, ладно, удачи. - Откозыряв я развернулся и вышел из лаборатории. - Сначала назад на янов, нужно заскочить к Гавайцу и так же попросить его о том, что бы если что, сообщил мне, ну и конечно переговорить с Ани. - Поставил перед собою цель, я обогнув "перекресток" вновь оказался в коридоре с Новиковым.

----> Коридор.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория

more_horiz
Дорога прошла спокойно. Грязь немного подмерзла за ночь, и идти было легче – ноги хотя бы не увязали по щиколотку и не скользили. По пути никого не встретилось, шли молча. Единственное, только Ваня иногда поругивался сквозь плотно сжатые зубы – тяжело ему было, с двумя то рюкзаками. А вот нести он ему никому не доверял, даже когда предложили.

Пройдя мимо часовых, группа вошла в бункер ученых. Закрылась дверь, Саня поежилась. Неуютно ей здесь было, да и дверь дальше не открывали. Раздалось шипение, комнату заволокло паром. Девушка сама того не замечая, сделала шаг назад, будто бы собираясь убежать, но спиной наткнулась на Гринписа. Оказалась, это была просто дезинфекция, потому что как только резко пахнущий лекарствами пар исчез, дверь внутрь бункера открылась. Тут всех обогнал Иван. Группа последовала за ним по коридору, едва поспевая.


Лаборатория Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лаборатория

more_horiz
-Оооо, вы вернулись, Иван?- с радостными нотками в голосе сказал мужчина средних лет, немного пухлый. Оторопел осмотрев салкеров, он поменялся лицом. В глазах его читалось беспокойство.
-А...а...где Зотов? Где его помощник?
Вперед вышел Кефир, но ученый остановил его жестом.
-Подожди, сталкер...
-Нет уж, профессор, вы подождите. - спокойно парировал Кефир, но всё же остановился.-Я вам сейчас подробно всё объясню.
Профессор смотрел на сталкера, и вдруг перевел взгляд на вас... Лицо его снова изменилось. Испуг вперемежку с волнением. Но долго взгляда он на вас не задержал, и снова посмотрел на Кефира. И тот всё ему рассказал. И про внеплановый выброс, обвинив ученых в неверных данных, и про то, где вам укрыться пришлось, потому что альтернатив не было, и про то, как Зотов возмущался, не веря, что грядет выброс, и про кровососа. И про то, как Иван всю работу сам доделывал. Под конец Кефир уже был на взводе, готовый обрушить весь гнев на профессора, который уже немного поник.
Слово взял другой ученый.
-Извиняюсь, господа сталкеры, но мы вам деньги платим за все риски, которые случаются во время выполнения поставленной цели, ради того, чтобы вы успешно выполнили задачу.
-А мы выполнили задачу. Ваши коллеги сделали замеры.- слово взял Гринпис, потому что Кефир был на грани. Лицо его покраснело, скулы выделились. Губы поджаты. Рука так и тянется к автомату.
-Но если бы мы знали про выброс, мы бы пошли позже, или заблаговременно нашли бы укрытие. А не ангар с кровососом. Так что это ваше упущение, господа в халатах, что вы отправили своих коллег и группу сталкеров прямиком на смерть. И ради чего?
За профессоров ответил Иван.
-Пожалуйста, тише. По сути вы обеспечили проведение замеров. То что погиб Зотов и его ассистент - это не ваша задача. Женя погиб...- он посмотрел на профессора, который был по-худее.- Страшно погиб. Прямой удар молнии. Сталкеры бы ничего не сделали. А Зотов. Вы знаете, что такое кровосос, профессор Герман? Который мало того, что может впадать в невидимость, так еще и в кромешной тьме ведущий охоту. Нам повезло, что он не передушил нас, как куря'т. Потому что сталкеры знают, как с этой тварью бороться. А товарищ Зотов нарушил правило: не отходить от ведущего. Вот мутант и выбрал одиночную цель. В это понимаете, профессор? Озерский? - Иван перевел взгляд на другого.-Может вы понимаете? Вы сидите тут, изучаете свои артефакты, замеры и прочую лабуду, которые вам сталкеры приносят, а вы еще изволите их в чем-то винить?- он повернулся к сталкерам.
-Как специалист в области выбросов, скажу, что по плану не должно быть выброса. Думаю, вы понимаете, что если бы я знал об этом, я бы никуда не пошел, и другим бы не позволил. Надеюсь, вы понимаете. А на счет выброса... Я не знаю. Надо изучать данные. Они очень странные. Время необходимо. Как будет что-то известно, информация тут же попадет в сеть.
Озёрский и Герман стояли на своих местах, опустив голову, как нашкодившие подростки. Сказать им было нечего. Когда Иван закончил речь, Кефир подошел к Герману и протянул руку. Тот, открыв ящик стола рядом, достал оттуда конверт и положил ему в руку.
-Досвидания.- сказал Кефир, и развернувшись пошел к выходу из бункера.

Озёрский снова странно на вас посмотрел, и встряхнув головой, будто отгоняя морок, принялся за работу.

Переход: Станция Янов.

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория

more_horiz
Меня перебросили в окрестности станции "Янов". Так же со мной прибыли пара сталкеров и еще один молодой ученый. Я с ним еще не познакомился, т.к. не довелось, но, думаю, впереди будет много времени и работы, особенно работы, если верить вводной от моего нового коллеги - Осипенко.
Как раз он, вместе с каким-то пухлым профессором, и встретили нашу группу у входа в бункер, а за тем провели вовнутрь.

***

-Вот такие дела, Женя.- резюмировал Осипенко после своего рассказа о замерах.
-То есть ты хочешь сказать, Ваня, что ни с того ни с сего начался выброс? И если верить всем собранным данным по этой местности, а так же по граничащим с Юпитером, уровням, то выброс был строго в границах "Окрестностей"?
-Да, плюс минус десять метров. Некоторые детекторы на Юпитере показали чуть более слабые показатели, когда как в окрестностях Изумрудного...Это недавно открывшийся уровень.- увидев мой немой вопрос, сказал Осипенко.-На границе изумрудного тоже были небольшие всплески пси-поля и торсионных полей. В целом да, можно сказать, что выброс прошел строго в границах окрестностей "Юпитера"...
-Да...Ситуация...- произнёс я, обдумывая полученную информацию. -Не до конца мой профиль,
конечно, но знания необходимые всё же есть, так что надо разобраться, Вань. С твоей помощью. Ибо... Ты всё же именно по этим делам спец...


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить