S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

more_horiz
Контроль: Ученые

Активность мутантов: Нет


Активность аномалий: Нет


Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшая комната отдыха, больше похожая на купе из поезда, только без верхних полок. У каждой стены стоял две кровати, между ними навесной столик. Тут, с согласия ученых, можно отдохнуть или даже переночевать. Так же тут иногда можно встретить сталкера по имени Гарик. Он работает вместе с ученым. Добывает им артефакты по соответствующему контракту.

Переходы:
Коридор
Лаборатория.






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
-----Лаборатория

Увидеть Андрея было странно. Как она и ожидала от себя, все еще не разобралась хочет она его видеть или нет. А осознав чье перед ней знакомое лицо, Алиса попыталась отстранится  и отползти. Сначала было страшно. - Андрей! Когда он успел появится и как добрался сюда так быстро!? Та Натовская сука меня сдала!? Я так и знала! Что сейчас будет? - Андрей говорил. Непритязательно, спокойно, не к чему не вел. Раны на лице были новыми, а костюм и вооружение - старым. На лице ссадины кровоточили, словно свежие. - Бл**ь! Не хочу в Припять! Не хочу! Только не к монолиту!!! - Алиса пыталась кричать но у нее не получилось. Горло не издало не звука. Глаза на мокром месте. Но Андрей ничего так и не сказал касательно проблем и Алиса начала успокаиваться. Стало очень холодно, а девушка только поняла что она в футболочке. - Откуда в бункере такая температура? У него пар изо рта? - Девушку пробрало какое-то странное чувство. Она скучала? Мужчина говорил так спокойно и мягко, добро, как буд-то не собирался ее забирать, а пришел проведать в больницу, словно старый друг. Брюнетке захотелось его остановить, она вытянула руку к мужчине, ощутив как болит тело, словно кости ноют. - Не уходи. - Хотелось спросить что происходит, что ей делать. Ей казалось, что этот самый настоящий человек, среди всех военных, может ей помочь. Андрей вышел и картинка перед глазами пропала.

Проснулась Ри в той же комнате, только теперь она могла более-менее ее осмотреть. Похоже на купе, но вместо верхней полки был какой-то шкаф. В первые за долгое время она чувствовала себя более-менее уютно, под одеялом, в которое тут же завернулась, чтобы больше почувствовать его мягкость и тепло, какими бы они ни были. В проходе уже кто-то говорил. Приоткрыв один глаз, Ри увидела старика в очечках. Андрея не было. Не смотря на то что Озерский только вошел, он говорил не переставая, и очень оживленно, Алиса поняла, что это ей нужно и прикрыв глаза, лениво повернувшись на бок, попыталась переварить или хотя бы записать в голове весь поток информации.

- Почти ничего не болит, рука не чешется. - Открыв глаза снова, девочка высунула левую руку из под одеялка и посмотрела на нее, после спрятав обратно.
- ...Предположительно, это только теория, Ваш мозг... [colorff9900]- Эй, эй, притормози, а что там за ... - [/color]Кажется слушать ее не хотели, по крайней мере Алису просто будет не слышно через тот поток слов, что изливался из уст ученого и продолжать она не стала. Ее предложение просто затоптали другими фразами. - Чё, каких ещё плёвых тестов?.. - Свернувшись в комок, Алиса нахмурилась. Вылезать во внешний мир не хотелось совершенно.
- ...Это психологическое, Вы понимаете... - Бла-бла-бла... - тихо и монотонно прокомментировала спортсменка.
Вы меня понимаете? Вы ещё меня слушаете? Ах, ну да, Вам наверняка интересно... - Агааа, нет. - Похихикивая себе под нос бормотала спортсменка понимая что ее все равно не слушают. - Ёбен, бобен, да что же ты так много говоришь? Я думать не успеваю! - Спусти еще какие-то минуты разговорчивый старичек вздохнул, а после, (нет, не замолчал!) выдал четкую и понятную информацию о сутках и о том что, - Таки смылся, говнюк! - И все же замолчал. Брюнетка вытянулась на кровати и прикрыла глаза тыльной стороной руки, вздохнув и наслаждаясь тишиной. Она пыталась вспомнить все те вопросы что возникали во время этого научного доклада. Исход казался не очень приятный.

- Во-первых, доброе утро, наверно... Во-вторых...Воды, можно? - вопросы собрать было сложно. Их было очень много и надо было проснуться. Голос охрип, хотелось пить, организму явно было непривычно недостаточно пищи и воды. - Так.. там.. вы что-то говорили о пагубном.. этом. О том что мой мозг разрушается? Да? Что такое Пси-излучение и .. и. Вы ничего не можете сделать? - Тяжелый вздох, медленно, с тем что она будет проговаривать, придет осознание. - Нельзя вывести из меня это просто? Прокапать там... я не знаю! Вы хотите сказать что я возможно смогу пожить за периметром, но не знаете при каком лечении?! - С языка сорвались маты, а девушка с головой накрылась одеялом и сжалась в клубок, из глаз хлынули слезы. Она не до конца понимала все что сложилось в ситуации, не знала сколько ей осталось, но было больно задавать подобный вопрос. Страшно и язык не поворачивался. Она ведь надеялась, что ее вылечат. А пришла и узнала что она смертельно больна, у нее что-то с головой и это все.Еще было много вопросов, но пока все они застряли в горле.
- Сколько, сколько у меня времени, если я останусь в зоне? - Тихо всхлипывая спросила девушка из-под одеяла. Голос ее дрожал как и на сама. Ясное дело что она не пойдет за периметр. В памяти Риколь это отложилось как жизнь инвалида, с больной головой, на лекарствах, чтобы пожить еще немного. Это было ужасно. Ужаснее ее кошмаров этой ночью. И дело даже не в деньгах, которых не было. Само представление всего этого и себя как инвалида растаптывало любые ужастики. А самое ужасное, что она может не успеть найти отца за это время. Не пошлет весточку маме, хотя те люди, что ее сюда направили, наверняка уже позаботились об этом и похоронили ее для семьи.


Комната отдыха Nav10 Рири Комната отдыха 99b995ac0861

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да-да... Воды, конечно! Конечно! Сейчас.
Озерский пропал ненадолго. Всего на пару секунд. Кто-то, видимо, уже мчался по коридору к нему. Учёный вернулся с подносом. На нём стояла литровая бутылка воды без этикетки. Горячий суп в жестяной тарелке. Рядом свежий белый хлеб. Супа было много, тем более, не просто водичка: картошка, макароны, свинина. Видимо учёные здесь явно не бедствовали и жили лучше всех.
- Та-ак... На чем мы остановились?
Профессор сел на кровать, напротив Ри. Именно на том месте она видела Андрея. Только сейчас был старик, который держал в руках свои очки. Поднос с едой он поставил на столик, который также повторял строение купе.
- Да, Ваш мозг действительно разрушается, это показывают поверхностные тесты. Как я уже сказал, у нас нет достаточного оборудования для подобного исследования, мы не можем сказать, насколько сильно поражены нейроны и сама ткань. Пси-излучения? Ох-хо! Это, милочка, правильный вопрос! Мы уже долгое время задаёмся этим вопросом. В особенности, наши коллеги у озера Янтарь. Там с этим излучением проблем много, так что все исследования, в основном, именно там и происходят. Но! Спешу обрадовать, мы также продвигаемся в этом деле. Сказывается близость к ЧАЭС, хоть и мы разделены непроходимым аномальным полем и рекой. Ах... Да, точно, Вам же интересно само излучение. Скажем так, это из рода научной фантастики. Вам ведь известны такие явления, как телекинез? Может, слышали о псионике? В общем, это излучение напрямую влияет на разум живых существ. В широком диапазоне оно действует в самым опасных местах Зоны, то есть, ближайших к центру. А также где включены антенны-передатчики, которое это самое излучение испускают. Вот только при чем здесь Вы, тут ведь никаких антенн рядом нет. Так? Коне-ечно! Вы настолько чувствительны к пси-излучению, что ловите своей головой не только центр спектра, но и его края! То, что излучают естественный порождения Зоны, такие как мутанты и аномалии. В каком-то смысле нам удавалось построить прототипы приборов, которые могут заметить аномалию ещё до этого, как та станет опасной. Но ваше ощущение оказалось чуть ли не в сотню раз острее! Следовательно, изучив Ваш феномен, мы сможем продвинуться в исследованиях в данной области. А это просто великолепно!
Он вскинул руки вверх, но замолкать явно не собирался.
- Нет, мы ничего не можем сделать, по крайней мере здесь, - профессор замотал головой. - Вашей проблемой является Ваш дар. Единственная возможность не умереть в ближайшие часы, это блокировать поступающую пси-активность. Подобное мы сделали с Вами, используя наш патентованный препарат. Но... Это действие временное, тем более, организм быстро вырабатывает к нему привыкание. Следственно, действие ухудшается. По нашим расчётам, Вы могли распрощаться с миром уже к сегодняшнему вечеру. Сейчас действует блокиратор, так что есть ещё... Дня четыре. Доза большая, так что пока повторять процедуру нельзя. Так что...
Озёрский замолчал. Он скрестил пальцы в замок и посмотрел на Ри из-под лба.
- Думаю, Вас заинтересует наша сделка. Мы будем тестировать Вас эти четыре дня, на благо науки и человечества. За это Вы получите ещё одну дозу лекарства, деньги на первое время и эвакуацию на Большую Землю. Выпишем как помощника. Сможете уйти на все четыре стороны и забыть это место как страшный сон. Согласны?

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Все вы корыстные твари. Вам бы только изучать и изучать, а до человека и дела нет. - Но где-то Алиса была согласна, тут ученые хотя бы ее мнение спрашивали. Было время успокоится, ученый много говорил, но слезы продолжали бежать, нос и глаза покраснели. - Естественно ему нет до меня дела, ему же так интересны и важны эти данные, аномалии и излучения. - Масштаб проблемы немного принимал свой образ. Не смотря ни на кого в комнате, девушка вытянула руку из своего убежища, потрогала стол, нащупала бутылку и утащила к себе под одеяло. Не открыла, пока просто обняла. - Почему эта еб*тня происходит со мной?!?! Сука, Клим! И сама дура. - Такой паники как сейчас раньше не было. Потому что некому было объяснить, подтвердить что это плохо и она правда умирает. Никаких позывов кроме той ночи и встречи с полтергейстом не было.
- Великолепно?! Я не для этого сюда пришла! Я не собираюсь быть благородной жертвой науки, о которой никто не услышит! - Руки сжались в кулаки, а Риколь глотала собственные слезы, все еще крича из под одеяла.
- Вот почему я могу обходить аномалии не глядя. Дар? Какой же это дар?! - Это долбаный эксперемент. А я подопытная крыса! В жопу "дар"! Откуда вы слово то такое взяли, вы же ученые! - Ри сильно агрилась, ее все бесило и злило из-за собственной ситуации.
- Это не честно! - эмоции все равно захлестывали, мешая думать о решении своей беды. Никакие ученые ее не успокоят, ей сейчас это не поможет. Она недостаточно взрослая чтобы пойти решать проблемы такого уровня без всякой поддержки.

- Значит есть блокиратор... на четыре дня. Ну, это хотя бы не часы, уже хорошо. Хорошо ведь? Привыкание... интересно на сколько я могу рассчитывать в количестве использования. Похоже, в любом случае, Алиса, тебе придется остаться тут на е*аные тесты. Снова быть подопытным... Другого выхода нет. Ходит по зоне быстро не получится. но может я смогу выклянчить у них побольше лекарства? Хотя бы... время оттяну. - Была даже предоставлена возможность уехать, но так радовать ни маму ни себя не хотелось. Спортсменка не считала это жизнью. Какое-то время, Алиса лежала, пытаясь успокоится. - Где тебя вечно черти носят, когда ты нужен... папа. Почему тебя рядом никогда нет! Никого нет. - Комочек одеяла зашевелился и сел, не отказывая скрытое под ним.

Рири села на койке подвинувшись под стену, но все еще не желая смотреть на внешний мир. Было страшно признавать, что это все раельность. Открыв бутылку с водой, Алиса начала пить, пила столько сколько хотелось. - Дрянь. Как же я глупо выгляжу. Как буд-то мне десять. - Девушка подала голос.
- А есть возможность существования лекарства? - Точно мне ведь.. обещали его. Хотя.. это скорее всего пустышка. - Через сколько доз возникнет привыкание? - Дозы большие... что-то подсказывает, что это все равно будет не долго. Есть ли смысл что-то искать? Стоит ли говорить где мне это дали?
- Я не хочу за периметр. сойдемся на других условиях? И... - Девушка наконец-то скинула с головы одеяло.
- Тут военный ночью был. НАТОвец. С расцарапанным лицом. Куда он делся? - Алиса не верила что это ей приснилось. И только сейчас осознала связь ощущение. Холодно. - При разговоре Андрея было очень холодно как с Проводником... Он же был тут? Проводник же меня вывел?! - Ри уставилась на старичка.


Комната отдыха Nav10 Рири Комната отдыха 99b995ac0861

Re: Комната отдыха

more_horiz
Когда девушка психовала, профессор ничего не говорил. Он молча и с сожалением наблюдал за происходящим, но на ум ему не пришло ни единого слова. В любом другом случае он бы их целую сотню нашел, но не сейчас. Оставалось только молчать.

Вопрос о лекарстве оживил Озёрского. Наконец-то он мог говорить о том, в чём понимает.
- Теоретически лекарство есть, - профессор попытался улыбнуться, теперь не получалось. - Но это только теоретически. На каждый яд найдется своё противоядие, рано или поздно. Вас, наверняка, мучает вопрос, где его искать? Ну-ус... Только там, где Вы умудрились подцепить такую заразу. Либо же нужно изучать эталонную версию токсина, бактерии или чем бы оно ни было, чтобы вывести противоядие. Изучение только Вас не даст шансы создать лекарство, не хватит времени.
Он несколько раз вздохнул. Продолжал перебирать пальцами. Всё пытался что-то сказать, но замолкал, задумывался. Смотрел в пол. Что-то шептал сам себе, зажмуривал глаза, прикидывал.
- Где-то через четыре-пять уколов наша сыворотка перестанет действовать. С каждой новой дозой время будет уменьшаться. И-и... Вы уверены, что хотите остаться? Вы же понимаете, что подписываете себе, таким образом, смертный приговор? Мы... Я... Ладно, дело, конечно же, Ваше. А насчёт военного, так Вы же их всех должны были видеть, они улетели ещё днём. Ночью Вы лаборантов разбудили своими криками, - теперь он смог улыбнуться.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Бесит! Как же все бесит! - Утирая глаза и зачесав рукой волосы назад, Алиса посмотрела на миску с супом. - Отставив бутылку, взяла в руки миску, грустно смотря в нее. Есть не хотелось тут. Вообще ничего не хотелось. Но желудок требовал, тем более этот суп выл весьма богат на наполнение, там даже мясо было и порция большая.
- Слушай... Давай так. Я согласна на ваши тесты, но мне... мне нужно максимально время которое я смогу тут провести. Мне.. нужно. - На глаза набежали слезы. - Очень нужно человека найти. Ради него я и пришла сюда. Я не знаю, есть лекарство или мне пообещали фальшивку. Не знаю как проверить это. Однако.. сомневаюсь что мой разрушенный мозг восстановится... Деньги не будут лишними, как видите у меня ничего нет, и эти херни, для поддержания моей головы в чистоте и святости. - Девушка набрала ложкой суп и проглотив немного бульона, заработала ложкой активнее. Было очень вкусно.
- Озерский, но я видела знакомого. Не того кто у вас был. Как вы сидите, тут сидел. Разговаривал со мной. Больно двигаться было и.. холодно, у него пар изо рта шел. Испугалась его, а он как проведать зашел. - Попутно жуя, проворчала девушка и вдруг остановилась. - Не хотите же вы сказать, что я теперь больная на голову и у меня галлюцинации? Потом я уснула и видела сон.- Она точно помнит холод на коже, но во сне этого же не бывает. Девушка похлопала глазами, смотря на старичка. Ее ресницы слиплись от соленых слез, а глаза были еще красные от утирания воды с лица. Несмотря на ответ профессора, Алиса продолжит есть. Думать ни о чем не хотелось. Она и представить себе не могла каким образом пойдет в Припять или к нато требовать вакцину. - Куда проще? Опять повесить это на плечи бедного Спартака. Де*ьмо, кажется я по нему скучаю уже. Прикормил, собака! Прикормил же!
Отставив пустую тарелку, Алиса полезла за вещами, но тормознула, подняв голову. - А у вас есть душ?


Комната отдыха Nav10 Рири Комната отдыха 99b995ac0861

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Отлично! - учёный оживился, когда получил согласие. - Если Вы не хотите проживать полную жизнь в радости и счастье... Ну, выбор за Вами. В остальном будем придерживаться договора. В Ваших интересах поспособствовать скорому проведению тестов. Как только мы получим все нужные результаты, так и закончится нашей сотрудничество. По крайней мере, в данной сфере. После сможете занять, чем хотите. Поисками, ещё чем-либо. Так что лично от Вас будет зависеть, как много времени останется на исполнения своих мечтаний. Только, прошу меня извинить, денег мы Вам предложить не сможем. Сами понимаете, откуда они у нас? Наша материальная помощь заключается в списании... Некоторых вещей. Зона место опасное, здесь много чего пропадает бесследно.
Озёрский улыбнулся и подмигнул. Но затем что-то понял, стал серьёзный. Поднялся на ноги, посмотрел на Ри сверху вниз.
- Как я уже сказал, это галлюцинации. Здесь кроме Вас и лаборантов никого не было. Это нормальная реакция мозга, его самозащита. Не беспокойтесь. Мы найдем какое-то средство, чтобы свести к минимуму подобные вспышки. Они могут стать фатальными вне безопасных стен.
Профессор снова улыбнулся и направился к выходу. Именно тогда он получил вопрос о душе.
- Ах... Да. Да, есть. Можете им воспользоваться. Прошу меня простить, я и так слишком много времени провёл здесь. Мне нужно закончить моё важное исследования, - на том он и вышел, но недалеко, в коридоре. - Профессор Морган, - Озёрский кивнул и пошел в сторону лаборатории.
В проходе появилась та самая натовская блондинка, девушка, возраст которой назвать было трудно. На вид она была молода, но шея и взгляд выдавали куда старший возраст. Точно за тридцать.
- Хм... Привет.
Девушка улыбнулась, как-то неловко сжала пакет в руках, а потом вошла в комнату отдыха. Села на край кровати, на которой лежала Алисия. Протянула ей пакет.
- Это тебе, - она продолжала улыбаться, сверкали белые выровненные зубы. - Думаю, это тебе действительно понадобится. Особенно после душа. Не жалей горячую воду, чтобы тебе не говорили. Грязь здесь такая же опасная, как и всё остальное.
Говорила девушка на русском, но при произношении буквы "р" угадывался английский акцент. В целом, выучила она язык хорошо и говорила также быстро, как и его носители.
В пакете оказался комплект нижнего белья. Обычный, бежевого цвета, но явно дорогого материала. По комплекции блондинка очень походила на Ри, несмотря на разницу в возрасте.
- И твоя одежда... Ты ведь согласилась на предложение профессора Озёрского? Я думаю, мы легко тебе достанем что-то без радиации.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Жизнь в радости и счастье? Он что, серьезно? - С охрневшим видом спросила Ри когда вышел старичок и зашла женщина. - Я больная на голову, и мне всю жизнь на лекарствах да в лабораториях сидеть. Он серьезно? - Кажется она только проснулась, в силах и отдохнувшая, но после разговора была так разбита морально, буд-то на ней уже поставили всевозможные тесты и эксперименты. Хотелось кого-то побить. Того кто во всем виноват. бить сильно и долго. Бить, чтобы не рыдать. Потому что успокоить ее так же некому. Ни обнять, ни обнадежить. Все вокруг заставляет принимать сложные решения и никто не подскажет правильного. Почему все так сложно?
Алиса грустно посмотрела на пакет, что протянула ей блондинка. Приняв его заглянула внутрь. Так оказалось белье. Нижнее белье! Бежевого цвета. Алиса не любила подобный цвет, но вещь была из хорошего материала. и, поискав размер, брюнетка обнаружила свой. - Наверно надо сказать спасибо, но что-то вы мне все не нравитесь. - М. Спасибо. - Настроение ниже плинтуса. В голове крутились мысли что было бы лучше, если бы Ри сразу пошла к ученым, но она возилась с Надей. В прочем, Алиса об этом не жалела. Все равно участь ее бы ждала одна. Прсто теперь времени без лекарств впритык. Оставаться тут не хотелось, это даже не ее личное пространство.  
Выбрашись из койки и попросив еще ножницы, Алиса с пакетом и курткой пошла в направлении туалета и душа.

-Бля, что это?! А... это я. Вроде... - Сууууукааа... - Увидев себя в зеркале, первый раз за неделю, девушка скривилась и присмотрелась. Волосы жирные, моська грязная, где-то поцарапанная, скулы выделяются больше обычного, лицо похудело. В свое отражение она вникала минут с десять. Содрала с разбитой губы корочку из засохшей крови. Кажется это еще с первой встречи с Натовцами. - Выглядишь отвратительно. - Сказала девушка отражению и подойдя к душевой кабинке сняла с себя все вещи, оставив на полу. Включила воду и залезла под душ.Вода была приятной. Тепло мягко скользило по телу, смывая какую-то часть грязи и пота. Спортсменка обняла себя руками и уткнулась лбом в стенку. какое-то время на релакс, и захотелось уже покрутиться, чтобы вода не била в одно место, да потереться. К счастью она нашла все что нужно. Не спрашивая разрешения, использовала мочалку и мыло, натирая кожу до покраснения; шампунь - намыливая до густой пены; бритву, никому не скажем, гель, все что нужно. Выйдя из душа, потянулась и помотала головой, сбивая капли с волос. ОБразала ногти на руках и ногах под корень. Встала напротив запотевшего зеркала и протерла его рукой.
- Уж лучше. -Вздохнув, не весело усмехнулась она себе вытерлась чьим-то полотенцем, будем надеяться, она нашла именно женское. Одев чистый комплект белья, старый пришлось выкинуть в урну. Взяв футболку, которая пропахла потом, не задумываясь, Алисия скрутила из нее мячик и тоже швырнула в мусор. - Она уже вряд ли отстирается. - Хохотнув и покачав головой, оправдала для себя поступок Риколь. Остался броник, куртка, штаны и обувь. Носки не майка, по этому их на всякий случай оставили, простирнув в мойке на скорую руку. - Мля, вот что надо было бы выбросить. Хах! - Надев влажные носки и штаны, Ри взяла оставшиеся вещи в одну руку, волоча первую по полу, и вышла из ванной комнаты.

-------Коридор

Девушка прошла в коридор, в поисках кого-нибудь из новых мучителей. Прошла как была. В лифчике и штанах, оставляя мокрые следы от носочков.
- Где там мои новые вещи? - Рири даже не задумалась может ли кто-то быть в коридоре. Решив что никому все рано до нее дела нет, при том что она еще и похудела, в таком виде, как посчитала она, о привлекательность можно забыть. Хотя после душа, стало намного лучше, но ей было не до того.


Комната отдыха Nav10 Рири Комната отдыха 99b995ac0861

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Покинув душ, Ри сразу же попала в общий коридор. Идти далеко не пришлось, так как все помещения бункера были маленькие. Девушка сразу наткнулась на ожидающую её профессор Морган. Она стояла у проема в стене, за которым находился стол и старик. Теперь он не занимался электроникой, а что-то записывал в толстую книгу.
- Ох, что это? - спросила англичанка, осматривая Алисию. - Выбрось эту ужасную одежду. Ты же только что из душа!
Старик закончил делать записи, бодро щёлкнул ручкой и бросил её на стол. Он украдкой взглянул на Ри, но быстро отвернулся и пошел куда-то вглубь помещения. Там застучал шкафчиками. Вернулся быстро вместе с комплектом какой-то желтой одежды.
- Раздевайся, - в голосе профессора послышалось железо. - До белья, - она снова осмотрела Ри, с каким-то состраданием. - На время опытов получишь старую модель нашей полевой одежды. Её придется вернуть, по окончанию, так как она до сих пор используется.
Старик положил на стол цельный комбинезон, который застегивался спереди. На место застежки цеплялся какой-то блок с красными, желтыми и зелёными кнопочками. Также на стол мужчина водрузил прямоугольный ящичек, обтянутый желтой резиной. Это оказались баллоны с жатым воздухом. Также принесли стеклянную маску, что удобно подходила к этому комбинезону. Дальше старик что-то снова записал, открыл другой шкафчик, на котором была написана фамилия Морган. Оттуда достал черное термобельё, которое состояло из штанов и гольфа, а также двух пар носков и пары перчаток. Всё это требовалось надеть под закрытый скафандр.
- Бронежилет можешь здесь оставить, комбинезон немного большой на тебя.
Так действительно и было. Но он имел множество ремней, которые утягивали его в разных местах до нужных габаритов.
- С оружием знакома? Стрелять умеешь?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить